Niva        27 декабря 2019        44         Комментарии к записи mallsspb.ru – отзывов о Шевроле Нива от владельцев: плюсы и минусы Chevrolet Niva отключены

mallsspb.ru – отзывов о Шевроле Нива от владельцев: плюсы и минусы Chevrolet Niva


отзывы о нивы шевроле

Очень энергоемкая подвеска 1. Низкий крутящий момент двигателя 2. Течь всех хомутов системы охлаждения и резиновых сальников тыс. Непродуманная трансформация передней части салона 4.

Отзывы о Chevrolet Niva

Играет пластмасса салона 5. Излишне мягкие передние сиденья без какой либо боковой поддержки 6. Механизм стеклоподъемников сзади не доработан стекла со временем приопускаются, отзывы о нивы шевроле коррекции 7. Ресурс электростеклолподъемников очень низкий года 8. Подшипники ступицы требуют частой регулировки и замены соответственно 10 тыс и тыс. Нечеткое включение передач, длинный ход рычага МКПП. Полезный отзыв? Слабый движок,маленький багажник,плохая печка,течь сальников всех!!! Вопросов нет!

Поездка на Телецкое: Температура в Барнауле32,в Горном Серпантины спокойно! Средняя скорость90км,расход 11литров. Все в норме! Проходимость впечатляет! Густая жижа! Ползет нормально! Всем удачи! Использую для рыбалки, охоты и активного отдыха. Надежность на приемлемом уровне. Проезжал за два дня километров без проблем. Высокий клиренс способствует ведению активного образа жизни: Настоящий полный привод позволят вам очень многое.

Считаю, что в дополнительной подготовке для экстремально-гражданской эксплуатации данный автомобиль не нуждается кроме приобретения внедорожной отзывы о нивы шевроле.

Высока комфортная посадка только для тюнинговых комплектаций. Везде велюр. Очень слабый двигатель.

отзывы о нивы шевроле

Скорость набирает очень медленно. Примерно 19 секунд. Не хватает тяги на малых оборотах при езде по сильному бездорожье например по мокрому чернозему. Как уже ранее писали владельцы — слабые передние ступицы. Считаю, что это не неисправность, а техническая особенность отзывы о нивы шевроле.

Шевроле Нива отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Нет кондиционера. В салоне в жару просто умереть. Сильно шумит вентилятор отопителя. Заметил особенность всех Шнив. Панель сделана качественно и не скрипит при этом зазоры Очень большие.

отзывы о нивы шевроле

Слабые стеклоподъемники 1. Блин, господа! Расскажу свою историю знакомства с продукцией АвтоВАЗа в новые времена не советские, тогда альтернативы не было, шестёрка 1.

отзывы о нивы шевроле

Владели мы этим чудом 11 месяцев и 10 дней — за это время, по отзывы о нивы шевроле косякам, отзывы о нивы шевроле у ОД 19 раз: По всему салону гуляли не жучки, а жучищи — снимали всю торпедо и там всё проклеивали. Кто хоть чуточку знает Питер, тот поймёт — город раскинулся по луке финского залива более чем отзывы о нивы шевроле км и на от Александрийского столпа… так вот, мне с Колпино до Красного села 50 вёрст в одну сторону и столько же в другую, итого — км за 11 месяцев к ОД и весь день там… короче — ещё не продали ШНиву, а уже помчались в салон и купили Хёнде Сонату 5 практически бизнес-класс — вот это машина, но о ней я уже писал ранее.

Николай пишет: Я так понимаю: Петров пишет: Шевроле Отзывы о нивы шевроле у меня полтора года. За время ее эксплуатации прихожу к выводу о том, что она совершенно не нужна для жителя города по следующим причинам: Особенно это напрягает при перестроениях и проезде перекрестков.

Этот недостаток даже может представлять опасность для участников дорожного движения: Использую данное транспортное средство полтора года и знаю о чем говорю. Городскому жителю, который летом выезжает на дачу в выходные, или иногда, в хорошую погоду за город — эта машина нее нужна.

В ней просто нет необходимости.

отзывы о нивы шевроле

Назвать Шевроле Ниву легковой машиной сложно. Поэтому прежде чем покупать ее, нужно трезво представлять себе, а нужен ли вам полный привод в ВАЗовском исполнении, и сможете ли вы мириться со всеми ее сопутствующими недостатками.

32196