Niva        23 октября 2019        45         Комментарии к записи Какую резину поставить подскажите? — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2 отключены

Какую резину поставить подскажите? — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2


Спроектированный с использованием математического моделирования, рисунок протектора равномерно распределяет нагрузку по всей площади соприкосновения протектора с поверхностью. Это не только обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, но и способствует умеренному износу, независимо от интенсивности эксплуатации.

Высокая чувствительность руля Страна: Япония Средняя цена: Эта летняя резина демонстрирует лучшие тормозные и сцепные качества на любой поверхности, благодаря направленному рисунку в виде молний и стрел, выполненному в спортивном стиле. Помимо этого, 3D ламели в плечевых зонах протектора обеспечивают не только быстрый разгон автомобиля, но и равномерный износ покрышки.

Высокая точность управления на большой какую резину лучше поставить на нива шевроле и низкий уровень шума по достоинству были оценены пользователями. Кроме того, резина обладает высокой износоустойчивостью, что также отмечают в своих отзывах владельцы внедорожников.

Еще одним из преимуществ данной покрышки является отличная курсовая устойчивость на сухом и мокром асфальте. Для эксплуатации какую резину лучше поставить на нива шевроле массивных колес необходимо уже делать лифтинг подвески и изменять геометрию колесных арок. Эта летняя резина демонстрирует уверенное поведение на самых сложных участках пересеченной местности.

Никакие погодные условия не могут повлиять на лучшие сцепные свойства этой модели покрышки.

какую резину лучше поставить на нива шевроле

Благодаря современным технологическим решениям устойчивость и управляемость на больших скоростях значительно возросли. Ее эксплуатируют только в условиях какую резину лучше поставить на нива шевроле, и если двигаться на ней по асфальтированному участку, то это может привести к таким факторам как: Какой размер лучше выбрать Покрышки больших размеров отлично совместимы со стандартными дисками.

Данный вид колес будет отлично себя вести как в условиях небольшого бездорожья, так и в условиях города.

какую резину лучше поставить на нива шевроле

Ибо в поздно-осенний период ездить будет некомфортно, но стоит только холодам ударить чуть посильнее — и резина начинает вести себя просто замечательно. Для тех, кто экономит, такой выбор вполне неплох. Если учесть, что брендовые покрышки такого размера стоят от рублей, то с комплекта вы сэкономите прилично. И да, шины нешипованные, а так называемые липучки.

Также неплохая серия бюджетных шин. Если сравнивать с брендовыми аналогами типа Нокиан хотя быто Кумхо по цене ниже аж в два раза. Резина шипованная, размерный ряд весьма впечатляет, для Шевика есть в нескольких вариантах — для 15 и 16 дюймов. Какую резину лучше поставить на нива шевроле стоят уже руб. Из плюсов — стоимость, неплохая устойчивость на льду. Из минусов — резина шумновата, а также шипы выпадают в разы чаще, чем у более дорогих аналогов.

Хотя, если переобуваться вовремя, какую резину лучше поставить на нива шевроле не гонять на шипах по асфальту, пусть даже и не сухому, то можно сохранить больше шипов. Так что, сэкономив тут, вы потеряете за сезон порядка процентов шипов. Это особенно заметно, если сравнивать с практически бесшумным Мишленом и другими именитыми брендами.

Тут же у нас цена очень низкая для зимней шипованной шины большого размера, а также из плюсов можно отметить вполне неплохие проходимые характеристики, также неплохо трогается и останавливается на голом льду. Покрышка качественная, можно даже сказать вечная. По снегу гребет на троечку, а вот по асфальту и обледенелостям — уже на четверочку.

какую резину лучше поставить на нива шевроле

Так что если планируете обуть свою Ниву Шевроле в зимние колеса и бюджет не более за комплект — это ваш выбор. Они обычно используются для перевозки тяжёлых грузов.

Какую грязевую резину выбрать на Ниву Шевроле. Зачем она нужна.

какую резину лучше поставить на нива шевроле Можно объединить всю имеющуюся информацию и выбрать резину на лето, руководствуясь тремя основными сценариями: Езда в спокойном режиме по городу и трассе. Езда на максимальной скорости.

Лучше выбрать резину с более низким профилем и высоким индексом скорости. Езда по бездорожью. Для этого выбирайте высокопрофильную резину с глубоким протектором — грязевую. Обычно этих рекомендаций хватает для выбора шин в соответствии с условиями эксплуатации. Вернуться к оглавлению Выбор зимней резины Владельцы считают, что зимняя резина на Ниву Шевроле ни к чему, раз автомобиль — внедорожник.

какую резину лучше поставить на нива шевроле

Причина, по которой автолюбители не хотят ставить зимнюю резину, проста: Эта модель считается универсальной, так как подходит для межсезонья. Высокой проходимости по льду не наблюдается, зато для рыхлого снега и слякоти является отличным вариантом. Вместе с тем, колеса хорошо балансируются, машина послушно входит в повороты, а резина устойчива какую резину лучше поставить на нива шевроле износу.

Широкая резина — для приподнятой Нивы. Так называемые червячки отлично отводят воду. Машина практически не подвергается аквапланированию.

Выбор шин на Ниву Шевроле и параметры используемой резины

Отличный вариант для трассы может использоваться и при небольших заморозках. Протектор обладает высокой степенью самоочищения. Абсолютно непригодна к эксплуатации зимой, зато отлично себя показывает в грязи и песчаных грунтах.

какую резину лучше поставить на нива шевроле

Напомним, что такая резина не годится для трассы по нескольким причинам:

26529