Citroen        11 апреля 2019        34         Комментарии к записи [Вопрос] старт [Архив] — Laguna Club Belarus — Лагуна клуб Беларусь отключены

[Вопрос] старт [Архив] — Laguna Club Belarus — Лагуна клуб Беларусь


Контакты стартера рено меган 2


Просили в районе руб.

Интернет магазин ВИН-КОД.РФ. Автозапчасти для иномарок. Поиск запчастей по VIN и каталогам. Сеть магазинов и…

Прошу прощения, что есть бендикс??? И сбоку нет, как показано в dialogys е , или он, как на дизелях, в районе приёмной трубы?: Открутить гайку там оказалость совершенно невозможно.

Все решилось заменой щеток в стартере Dyachenko Открутил 3 болта крепления стартера, расшевелил и начал вытаскивать.

На самом деле, когда искал, отбирал конторы на востоке. Потом обзвонил 4 или 5.

Втягивающие на стартер Valeo были везде. Просили в районе руб.

Выберете модификацию т/с для поиска втягивающее реле

Как уже говорил, нашел у себя в городе. Бумажку с телефонами и адресами к сожалению выбросил. Towelie Ок, спс а не знаеш бендикс в какую цену встанет? А предложений по Москве действительно много, я обращался в районе Алтушки до этого ремонтировал там генератор.

Towelie Попробуем, может заодно на разбор загляну, на всякий: По чем бендикс — не знаю. Но если вопрос так встал, то может действительно другой стартер прикупить? На разборке брать бы не стал — им все равно, что продавать. Ни какой гарантии, что этот стартер тебе потом мозг не съест.

Лучше брать в конторе по их ремонту. Многие идут на обмен старого на отремонтированный с небольшой доплатой.

Контакты стартера рено меган 2

У меня за новый в магазине просили. Просто восстановленные стартеры и генераторы чаще попадаются в этих конторах.

Думаю как раз зубья не изнашиваются таким образом, чтобы упереться друг в друга. Самое сложное во всем процессе снятия было отсоединить провод от стартера. Для этого есть 2 возможности, но от этого мне легче не стало.

Лихо соорудив необходимый удлинитель, из арки правого колеса сделал попытку открутить левую на фото гайку. Щелк и гайка пошла. А она идет и идет.

Renault Laguna 1997, 114 л. с. — самостоятельный ремонт

И так до бесконечности. Понятно, сэкономили французы на упоре контактного штыря, вот его и провернуло. Всё, первая возможность исчерпана.

Приступаем ко второй к сожалению фото не сделал. Вторая, она же более правильная — это открутить провод из под капота. Так в принципе и предусмотрено.

Для этого на втягивающее надет изолирующий пластмассовый чехол, в котором проложена толстая медная шина, дальний конец которой доступен из-под капота.

Но счастье опять длилось не долго законы Мерфи, однако.

Открутить гайку там оказалость совершенно невозможно. Ну почему они железные, а не медные!?

Не помогли и ночные замачивания тормозухой, и обильное орошение WD Опять та же история — слабые упоры болта и он проворачивается вместе с гайкой, ломая пластмассу кожуха. Все штатные варианты перебраны, начинается геморрой. А это значит расплетай всю косу от аккумулятора до стартера.

Там изоленты метров 5 намотано. Теперь все готово к опусканию не подумайте плохого стартера с последующим откручиванием провода уже внизу.

26086