Daewoo        02 ноября 2020        49         Комментарии к записи Стоит ли покупать Дэу Джентра? — ВЫБОР АВТО — Форум «За рулем» отключены

Стоит ли покупать Дэу Джентра? — ВЫБОР АВТО — Форум «За рулем»


В пользовании уже почти 4 отзывы владельцев daewoo gentra, и впечатления до сих пор из разряда "лучшее что можно было взять за эти деньги". Происхождение, родословную. За все время меняли только расходники.

Порадовал вместительный салон. Муж при росте спокойно помещается сам за собой, оставляя при этом на головой пространсто как минимум 1 кулак. Неплохой емкости бензобак 60лвменяемый расход топлива около 8,5 в городенеплохой багажник литров.

Отзывы о Daewoo Gentra

Кстати в салоне не используя даже багажник свободно помещаются лыжи, что очень удобно. Хотя может быть мне просто повезло. Клиренс для данного класса очень не плохой.

отзывы владельцев daewoo gentra

отзывы владельцев daewoo gentra Не смотря на то, что российские дороги не славятся качеством, и езжу я не только по городу и трассам, а иногда заезжаю на пересеченную местность, мне не удалось ни разу зацепить днищем. Там, где проедет джентра, проедет не любой седан. Подвеска данного автомобиля в меру жесткая отзывы владельцев daewoo gentra в меру мягкая, пробить ее практически не.

ТО, что нужно для российских дорог. Перейдем к интерьеру. Очень порадовало преобладание мягкого пластика, что свело появление всяких "сверчков" на ноль, что определенно дает преимущество джентре.

Например фольксваген поло в максимальной комплектации, которая стоит миллион, не может этим похвастаться.

отзывы владельцев daewoo gentra

Там мягкого пластика нет. Так же, интерьер джентры хоть и морально устарел, никакого негатива он не вызывает и не режет глаз. Мне понравилось за такую цену количество имеющихся опций, таких как люк, охлаждаемый бардачок, регулировка руля по вылету и отзывы владельцев daewoo gentra, наличие регулируемого поясничного подпора. Сиденья тоже весьма комфортные. Моя травмированная спина безболезненно выдерживает продолжительные поездки, хотя и хотелось бы иметь более выраженную боковую поддержку.

отзывы владельцев daewoo gentra

Еще один несомненный плюс-наличие и стоимость запчастей, которые можно найти отзывы владельцев daewoo gentra везде. НО, не все так радостно как хотелось бы, так как мы имеем автомобиль всего лишь за тысяч рублей, и теперь я перейду к минусам данной модели. Начну с автоматической коробки передач.

отзывы владельцев daewoo gentra

Это тихий ужас. Так же при резком утапливании педали в пол для обгона и переклчении на пониженные передачи присутствуют бешеные толчки.

отзывы владельцев daewoo gentra

По отзывы владельцев daewoo gentra диагностикам все нормально, следовательно это такая конструкция кпп. Вывод-берите автомобиль с механикой. Ни о каких быстрых стартах можно не мечтать, машина для этого точно не предназначена. Хотя 11 отзывы владельцев daewoo gentra до первой сотни вроде бы не так уж и мало. Но тот же солярис имеет куда более приятную динамику. Но есть выход-чип тюннинг, и автомобиль поедет значительно бодрее, но я этого не сделал, так как боюсь за ресурс даннаого полуторалитрового агрегата.

Стоит ли покупать Дэу Джентра?

Еще одним существенным минусом является шумоизоляция. Точнее, ее отсутствие.

Про езду на шипованных шинах я вообще молчу-готовьтесь к шуму как на камазе. Следовательно при покупке данной модели нужно сразу делать шумку.

29375