Daewoo        23 июля 2018        40         Комментарии к записи Шины на Дэу Матиз. Резина для Daewoo Матиз, цены, отзывы, фото отключены

Шины на Дэу Матиз. Резина для Daewoo Матиз, цены, отзывы, фото


Обычная резина на разварках


Она на самом деле хороша, а если узнать ценник — он порядка всего рублей, резина для дэу матиз по цене-качестве вполне можно назвать эти шины лучшими в бюджетном классе. Это значение указано в дюймах, опять же для любознательных напоминаю, что один дюйм равен 25,4 мм, а для тех, кому лень считать привожу посадочный размер шин Matiz в сантиметрах — 33 см.

Профессионалы подберут резину для вашей марки авто с учетом всех особенностей.

И всем-то эти шины хороши, выпускаются как в зимнем, так и в летнем исполнении — но очень уж редкая позиция в магазинах, у оптовиков и даже в интернет-магазинах. И если вообще не смогли найти ни 65 r13, ни 70 r13, ни 70 r13 — стоит задуматься о 65 r13, но лишь в качестве крайнего варианта.

Итак, с индексами шин разобрались. Вот вроде бы и все о том, каких размеров бывает резина на Матиз. Вам необходимо об этом помнить Наш мастер подбора автопокрышек является одним из самых удобных на территории рунета.

Для начала давайте разберемся с тем, что обозначают все эти загадочные 65 r13 или 70 r13 и прочие технические индексы. На самом деле тут все просто, подобные индексы используются для обозначения абсолютно любой автомобильной шины.

Вот что обозначают эти цифры, например: Указывается не в миллиметрах как очень часто думают а в процентах от ширины шины.

Буква R — это не радиус колесного диска как можно подумать, вспомнив школьный курс геометрии а обозначение радиального расположения корда в шине. Для любознательных — радиальное расположение корда — это вдоль поверхности шины без перехлеста нитей корда между собой.

А вот радиус шины обозначен последней цифрой — Это значение указано в дюймах, опять же для любознательных напоминаю, что один дюйм равен 25,4 мм, а для тех, кому лень считать привожу посадочный размер шин Matiz в сантиметрах — 33 см. Итак, с индексами шин разобрались.

Ценник за наш размер — порядка рублей. Tigar Sigura Про летнюю Сигуру можно вообще ничего не писать — достаточно увидеть количество отзывов на Яндекс Маркете и общую оценку — она составляет 4.

Это очень высокая оценка, водители хвалят эту резину.

Обычная резина на разварках

Она на самом деле хороша, а если узнать ценник — он порядка всего рублей, то по цене-качестве вполне можно назвать эти шины лучшими в бюджетном классе. Отлично держит курс, шикарно тормозит, не аквапланирует — а что еще нужно?

По езде — очень комфортно. Однозначно нужно обратить внимание при выборе летних шин на Матиз. Sava Perfecta Еще один бюджетный неплохой вариант, ценник за баллон всего рублей. Перфекта — чисто летняя шоссейка, предназначенная для хороших дорог, для города и трассы. Очень мягкая, комфортная покрышка.

Из минусов можно отметить мягкую боковину, так что уделите внимание при езде рядом с бордюрами. По ездовым характеристикам твердая четверка — все показатели в меру. Неплохой недорогой вариант летних колес на Матиз.

Мы стараемся сделать наш сайт максимально удобным для клиентов: Среди нашего гигантского ассортимента получится подобрать практически все существующие на мировом рынке варианты. Заказ быстро оформляется по телефону или на сайте. У нас на сайте представлена только качественная, прошедшая сертификацию резина.

Мы производим продажи колес по самым низким ценам, за счет того, что мы имеем дела без посредников с производителями. Доставка автошин осуществляется на территории Таможенного Союза:

  Метки: , , ,
25345