Gentra        09 июля 2019        85         Комментарии к записи печка в джентре — Страница 5 — Gentra Club — Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) отключены

печка в джентре — Страница 5 — Gentra Club — Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)


Снял помпу — исправна.

дэу джентра печка в морозы

Мистика какая. Что может быть?

дэу джентра печка в морозы

Геннадий Спасибо очень хорошо все описано без лишних бла бла бла! Хотя все склонялись к прокладке ГБЦ. Пар мол идёт конденсат большой! Но пар сразу на улице минус и у конденсата вкус и запах обычной водыи антифризом у которого сладкий вкус непахло!

Почему плохо греет печка на Daewoo Nexia? Жар костей не ломит

Так что термостат и все! Макс Не работает печка Макс Может кто знает почему не работает печка вообще на тайоте терцел г 4поколения д вен снимал патрубки подачи и обратки тосол нет газанёш с обратки и подачи давит тосол Malik Всем Привет все перепробовал немогу разобраться с печкой салона то греет то прохладный воздух идёт газанёшь теплее ещё добавишь горячий на холостых снова холодный че за тема все сделал термостат поменял на 88 правдо какой был такой воткнул радиатор печки промыл чистый был поменял крышку основного радиатора нето подумал на прокладку ГБЦ свечи снял кирпичные лучше дэу джентра печка в морозы куда пробилобы свечи бы мыло антифризом помпа отподает замена была по регламенту с ГРМ и со всеми расходниками все работало да и когда газанёшь греет обороты дэу джентра печка в морозы падает опять холод Якуб Всем привет.

Заменил радиатор печки на ваз Старая текло, но хорошо грела, новая не течёт, но не греет. Может действительно китайский попался. Поэтому и ждать от неё быстрого прогрева и жаркого салона не стоит.

дэу джентра печка в морозы

Читал дневники других пользователей и обсуждения, так никто напрямую не сознаётся, что в салоне Джентры зимой не жарко, но тут же обсуждают установку в авто дэу джентра печка в морозы, термоодеяла, Webasto, подогревателя тосола, лобового стекла с подогревом. А это косвенно говорит о том, что в авто не так тепло как хотелось.

Как исправить плохой обогрев печки Дэу Нексия

Увы и ах, но по-ходу узбечка расчитана на теплый климат. Первое обеспечивает поток воздуха на ноги, второе — на стекло. В автомобиле Нексия слабо дует печка и тогда, когда забиты её каналы или в системе отопления начинают образовываться воздушные пузырьки. Самый простой способ освободиться от них — это заглушить двигатель, открыть пробку расширительного бака, дэу джентра печка в морозы перелить вручную антифриз. Забитые каналы прочищают очистителями для системы охлаждения и промывают минут семь-восемь.

дэу джентра печка в морозы

Дополнительная помпа Если с первого взгляда всё исправно работает, но в автомобиле Дэу Нексия печка дует холодным воздухом, это означает наличие заводского брака. Расстраиваться не стоит, всё можно исправить путём модернизации печки. Некоторые автомобилисты устанавливают на автомобиль дополнительную электрическую помпу от ГАЗели, подходят и помпы Bosch.

Не греет печка, шесть основных причин. Что делать

Помпу устанавливают дэу джентра печка в морозы, чтобы антифриз возвращался от печки на двигатель, тогда увеличивается поток греющего воздуха в салон. Послесловие Любому автомобилисту по плечу не только разобраться с вопросом, почему в Дэу Нексия не греет печка, но и исправить ситуацию, если печка Нексия дует слабо или не работает в некоторых направлениях подачи горячего воздуха.

дэу джентра печка в морозы

Главное — уверенность в своих силах и чёткое следование советам профессионалов. Зачастую причина не требует дорогостоящего визита в автосервис. Выгоняем воздух из системы Но чтобы печка как следует заработала после произведенного тюнинга своими руками, необходимым будет — выгнать воздух из системы, который там ранее накопился. Как это сделать? Ставим авто в хорошую горку, под уклон.

дэу джентра печка в морозы

Причем передок должен находиться выше, чем задняя часть. Включаем ручник; Заводим дэу джентра печка в морозы и прогреваем, чтобы открылся термостат, и пошла свободно циркуляция; Капот необходимо открыть. При этом нужно отслеживать уровень ОЖ в бачке. Если упадет — подливаем; Когда уровень в баке перестает понижаться, завоздушивание устранено.

Но после произведенной процедуры еще несколько дней нужно отслеживать уровень антифриза.

дэу джентра печка в морозы

  Метки: , , ,
27721