Matiz        08 ноября 2019        79         Комментарии к записи Горит лампочка аккумулятора. — logbook Daewoo Matiz on DRIVE2 отключены

Горит лампочка аккумулятора. — logbook Daewoo Matiz on DRIVE2


матиз, 0,8л, лампа аккумулятора на приборке горит

Что это за аварийная сигнализация? Аварийка, что ли? И как это связано с током утечки?

daewoo matiz горит индикатор аккумулятора

Контакты ламп шалят? Я поставил себе на заметку пройтись по все контактам. Похоже надо это делать уже вчера.

daewoo matiz горит индикатор аккумулятора

Далее перебрал оставшиеся предохранители, ничего не нашел. И вот вытащил предохранитель на 5А из какого-то жгута, это видать сигналка.

Погас контрольный диод на торпеде. И тут же ток упал и стал 0,01, через некоторое время 0, Собственно сигнализация у меня всегда в сервисном режиме то есть отключена за ненадобностью этого у.

daewoo matiz горит индикатор аккумулятора

Так что обратно я его вставлять не. Теперь я решил проверить гену.

daewoo matiz горит индикатор аккумулятора

Завел машину, лампочка аккумулятора опять горит. Включил дальний свет. Напряжение 15,03В Отключил дальний свет — Подзарядка происходит не всегда Даже если индикатор заряда не горит, это еще не означает, что аккумуляторная батарея действительно заряжается.

daewoo matiz горит индикатор аккумулятора

Это говорит только о том, что больше не существует разности daewoo matiz горит индикатор аккумулятора между аккумулятором и генератором.

Если на холостом ходу двигателя включены, например, все потребители тока, то индикатор заряда не горит, хотя от аккумулятора поступает больше тока, чем может выроботать маломощный генератор: Автотовары Daewoo matiz горит индикатор аккумулятора Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

  Метки: , ,
33187