DEFAULT        10 ноября 2021        49         Комментарии к записи P12 печка не дует — 4 — Электрооборудование — Primera Club отключены

P12 печка не дует — 4 — Электрооборудование — Primera Club


Как собрался с мыслями долил в радиатор воды аж 4 литра и поехал к шуряку в теплый склад. Во времени я был неограничен и не торопясь часов за всё снял оказалось не сложно. Самое сложное вытаскивать сам отопитель и вставлять его на место.

С разъемами там не запутаешься из одинаковых там только 2 разъема которые подключаются к сервоприводам которые регулируют заслонки и то они nissan primera p12 печка косе отрегулированы по длине верхняя и нижняя и важно не забыть про датчик солнечной интенсивности он находится возле лобовухи с правой стороны на торпеде в виде круглой заглушки её нужно nissan primera p12 печка и там он, похож на диодную лампочку.

nissan primera p12 печка

Из nissan primera p12 печка понадобится только:фигурная и плоская отвертка, ключи на 8,10,13, Итак к процессу снятия торпеды: 1-е что нужно сделать "уже как традиция" отсоединить клемму акб, и чтобы больше не лазить под капот сразу отсоединить 2 патрубка которые идут на печку.

Хорошо что там самозатягивающие хомуты, они легко отжимаются плоскогубцами. Антифриз не сливал так как уровень упал и отсоединяя патрубки вытекло всего лишь грамм Отсоединяем все разьемы. Для удобства я ещё отдельно снимал мотор печки, чтобы не тяжело было вытаскивать вверх отопитель. Заодно проверьте чтоб шланг был надет на выходной штуцер, иначе летом когда будете пользоваться кондиционером конденсат будет стекать под коврик.

Когда я вытянул отопитель то увидел такую картину, называется :"езда без салонного фильтра предыдущего хозяина ". Мотор печки тоже весь был забит и при работе начинал переодически подвывать, как без смазки. nissan primera p12 печка

nissan primera p12 печка

Его тоже весь почистил и смазал сейчас всё тихо. После покупки машины я сразу поменял всё фильтры, А отсутствием салонного был удивлен и не думал что там будет так, как будто без него ездили весь год.

nissan primera p12 печка

Естественно весь пластик изнутри вытирал, nissan primera p12 печка большую пачку ашановских влажных салфеток, кстати очень хорошо вытирают пыль. Пробовал влажными тряпками всё размазывается, так что лучше салфетками. Под торпедой прошелся хорошенько пылесосом и радиатор испарителя. Теперь знаю что там у меня чистота и кстати сыростью перестало вонять.

Не работает вентилятор печки Nissan Primera P12

Главная » Воздушная система. Понравилась статья? Поделиться с друзьями:. Вам также может быть интересно. Воздушная система 0.

Catalogue de pièces de véhicules pour NISSAN PRIMERA (P12) Di CH» CH: » Capacité: ccm Commandez des pièces automobile à bas prix en ligne sur Motordoctor!

Отопление в машине вряд ли когда-то считалось предметом роскоши. В наше время и обычным. Fiat Doblo относится к категории лёгких коммерческих автомобилей.

nissan primera p12 печка

Он доступен в грузовой и пассажирской. На российских дорогах встретить такую машину можно не очень. Но всё равно редкие. Всем привет!

Fiche technique, consommation de carburant de Nissan Primera

Решил вновь продолжить заниматься печкой после длительного перерыва так сложились nissan primera p12 печкада и зима на носу. Я снял бардачок и нижнюю перемычку. Виден вентилятор и кожух в который он дует. Всё осмотрел, но крана или слетевшего кожуха привода крана я не обнаружил?

nissan primera p12 печка

Подскажите, пожалуйста, где кран и кожух? Или нужно полностью снимать торпеду и вести раскопки? Ну там нечего разбирать не нужно, что бы nissan primera p12 печка кран открыт или закрыт. Сам кран находится в самой печке, в патрубке, ты его не увидишь. Тебе надо знать, сама тяга плотно закрывает заслонку на теплый воздух, она же одновременно и открывает кран печки.

Плохо греет печка. P12

На nissan primera p12 печка у тебя рычаг открыт же в права на красную зону? Вот с низу с пассажирской стороны под центральной консолью видно синий кожух этой тяги, вот у меня эта тяга не полностью закрывала большую заслонку, и в ту щель что была, попадал холодный воздух, из чего было не много тепло!

И после того как включал вентилятор, я его постоянно ДОзакрывал на себя, указательным пальцем правой руки, сидя за рулем.

Как только выключил печку, заслонка сама nissan primera p12 печка открывалась. Надо будет мне регулировать. Может и у тебя.

Неисправности моторчика печки Nissan Primera

И надо знать, чистый ли nissan primera p12 печка А промыть его можно, сняв два патрубка, и подать воды с крана не сильным напором и патом в обратном направлении, и так несколько раз, что бы вымыть гамулу, или она там.

Опции темы Подписаться на эту тему…. Плохо греет печка.

Плохо работает печка(слабо греет)

P12 доброе время суток всем! Примера Р Мишаня Б. Всем привет!

nissan primera p12 печка

У меня прима Р12 г правый руль QR Купил осенью поэтому не знаю как у предыдущего хозяина было в машине, а у меня дубак конкретный!!! Машина прогревается за 10 мин. Но в салон печка nissan primera p12 печка минут дует холодным воздухом, не зависимо какую температуру я выставляю! А при езде по трассе при.

Вот такая печалька! Заранее всем спс!!! Сделал за один день так,что теперь в салоне жара. Кто говорит,что у ниссанов печка холодная-руки не из того места.

nissan primera p12 печка

Я поменял салонный фильтр,почистил всё около радиатора печки и кондёра,продул воздухом всё от пыли. И самое главное-сделал промывку радиатора печки без снятия-купил помпу за ,тирет,лимонную кислоту и мыл часа три

  Метки: , , ,
41014