DEFAULT        22 ноября 2019        69         Комментарии к записи Замена передних стоек стабилизатора Фольксваген Поло седан отключены

Замена передних стоек стабилизатора Фольксваген Поло седан


Если пыльник целый, следует взять одной рукой за сам шарнир, а другой рукой покачать стойку стабилизатора. Если в верхнем, или нижнем шарнире будет чувствоваться люфт, такую стойку следует заменить. Нажмите рукой на шарнир стойки стабилизатора и попробовать покачать.

замена передние стойки на фольксваген поло

Если так же будет чувствоваться люфт, такая стойка требует замены. Какие стойки стабилизатора выбрать для замены С завода устанавливаются оригинальные стойки VAG 6R0 Стоимость стойка на данный момент от руб и выше. Так же стойку стабилизатора для Polo седан можно найти под номером VAG 6Q0 N, однако цена на нее уже более руб. Нередко владельцы испытывают трудности с проведением замены передних стоек.

замена передние стойки на фольксваген поло

Забегая наперёд необходимо заметить, что пытаться самостоятельно устранить поломку не нужно, так как для этих целей созданы специальные сервисные центры. Замена передних амортизаторов Фольксваген Поло седан и другие наши замена передние стойки на фольксваген поло Автомастерская предлагает широкий спектр услуг по ремонту технического средства.

На выбор клиента представлены следующие блоки работ: Когда может потребоваться замена стоек Поло седан?

Снятие, замена, установка амортизаторной стойки передней подвески

Характерные признаки неисправности передних стоек автомобиля Фольксваген Поло обычно таковы: Если на автомобиле установлены стойки газового типа, то последний пункт будет неактуален. По умолчанию Фольксваген Поло укомплектован масляными стойками, однако встречаются модифицированные варианты с газом.

Левая сторона сдалась сразу — менее часа на замена передние стойки на фольксваген поло ушло. Заодно поменял стойки стабилизатора, странно, но живые еще.

Больше в подвеске ничего не делал. Чуть раньше поменял ремень вспомогательных агрегатов натяжной ролик стал что то подпрыгивать. Все таки капот надо иногда открывать.

замена передние стойки на фольксваген поло

Отслоилась внутренняя часть ремня примерно 4 см длиной. Это за 3 минуты делается авто без кондиционера.

замена передние стойки на фольксваген поло

Удерживая шток амортизатора от проворачивания, отверните гайку верхнего крепления амортизаторной стоики. Извлеките стойку из клеммового соединения поворотного кулака, предварительно разжав монтажной лопаткой клемму.

Замена передних амортизаторов

Отсоедините амортизаторную стойку от рычага поворотного кулака и снимите амортизаторную стойку. Установите амортизаторную стойку и все детали в порядке, обратном снятию, с учетом следующего: Ремонт амортизаторной стойки передней замена передние стойки на фольксваген поло Вам потребуются: Снимите амортизаторную стойку с автомобиля см.

Установите приспособление для сжатия пружины и сожмите пружину 3. Удерживая шток амортизатора от проворачивания, ослабьте затяжку гайки штока амортизаторной стойки Снимите со штока верхнюю опору амортизаторной стойки

замена передние стойки на фольксваген поло

30613