DEFAULT        15 октября 2019        56         Комментарии к записи Тест-драйв Mercedes — GLA-Class года: цена, фото отключены

Тест-драйв Mercedes — GLA-Class года: цена, фото


Новый Mercedes-Benz GLA 2014 – долгожданный компактный кроссовер

В виде дополнительной опции для этого кроссовера доступна крышка багажника с электроприводом и задние сидения, регулируемые по наклону. В отличие от прошлого концепта, серийный Mercedes потерял лазерную головную оптику, круглые противотуманки, агрессивные шины и чрезмерное количество фото мерседес gla 2014. Сильно рельефные боковины у этого кроссовера спроектированы в стиле соседнего в линейке седана Mercedes CLA, а корма и профиль едва отличаются от первоначального A-Class.

фото мерседес gla 2014

Но если сложить задний ряд сидений, то в машину поместится почти в два раза больше груза. С началом его выпуска, компания Mercedes будет иметь свою модель в каждой из существующих ниш кроссоверов, представленных на автомобильном рынке.

фото мерседес gla 2014

Разработчики автомобиля не скрывают, что возлагают на новинку большие надежды. Ведь основной аудиторией, на которую нацелен кроссовер, являются покупатели молодого возраста.

фото мерседес gla 2014

Как показывает статистика, именно за счёт молодёжи происходит рост авторынка за последние пару фото мерседес gla 2014. Работа над дизайном автомобиля происходила чрезвычайно кропотливо. Автомобиль должен был выглядеть не только красивым и динамичным, но смотреться свежо и стильно. В итоге можно с уверенностью сказать, что труд дизайнеров GLA заслуживает самых высоких похвал.

фото мерседес gla 2014

На первый взгляд новинка выглядит весьма компактно благодаря чрезвычайно низкому корпусу. К недостаткам можно отнести приборную панель, которая на всех фото мерседес gla 2014 GLA-Class бледна на столько, что осложняется восприятие информации. Только в полноприводных авто будет находиться система помощи в условиях вне дороги и внедорожный борткомпьютер. В случае если клиенту понадобятся кожаная обивка сидений, двухзанный климат-контроль и довольно крупный дисплей мультимединной системы ему придется доплатить, так как стоимость Мерседес ГЛА будет увеличена.

Маленький кроссовер Mercedes GLA (Мерседес ГЛА) 2014 года (+фото)

Он также шире и выше этого авто на 24 мм и 60 мм соответственно. Надо отметить, что вся прибавка по длине авто ушла в задний свес.

Базовая комплектация будет идти с 1. Мотор здесь имеет объем 2 литра, мощность — лошадей. С моторами разобрались, теперь к трансмиссии.

фото мерседес gla 2014

Новый Мерседес GLA притягивает взгляд своими одновременно спокойными и азартными линиями кузова, кроссовер выглядит презентабельно фото мерседес gla 2014 дорого.

Наши читатели самостоятельно могут оценить и полюбоваться внешность самого младшего кроссовера GLA в линейке немецкого производителя, но и мы со своей стороны не может отказать себе в удовольствии сказать несколько слов о дизайне экстерьера ключевой авто новинки года.

фото мерседес gla 2014

Лицевая часть кузова Мерседес ГЛА года — с мощной вертикальной фальшрадиаторной решеткой украшенной двумя солидными перекладинами с логотипом производителя, аккуратные и одновременно сложные как по стилю так и по содержанию фары головного света светодиодное фото мерседес gla 2014мощный бампер с разнообразными аэродинамическими фишками и массой воздухозаборников.

Компактный кроссовер спереди выглядит собранным и готовым к динамическому ускорению и темпераментному передвижению. Боковины кузова с крупными дверными проемами украшены модными и стильными всплесками, выштамповками фото мерседес gla 2014 вздутостями. При всем желании и наличии кроссоверного пластикового обвеса защищающего кузов по периметру, Mercedes-Benz GLA не выглядит, как полноценный кроссовер. Скорее всего автомобиль можно причислить к модным ныне купе-хэтчбекам с увеличенным дорожным просветом, клиренс у автоновинки составляет всего мм.

  Метки: ,
30462