DEFAULT        29 июня 2020        38         Комментарии к записи Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт, mallsspb.ru отключены

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт, mallsspb.ru


шевроле нива какая температура двигателя

Любопытная идея, о результатах отпишитесь, интересно Подскажите какой диаметр шлангов? Андрей Диаметр шлангов 16 мм, защита от перегрева имеется при нагреве до 60 — 70 градусов отключается нагревательный элемент, но насос продолжает перекачивать ОЖ. Диаметр шлангов 16 мм.

Карбюратор или инжектор. Что лучше и какая у них разница

Защита от перегрева имеется при нагреве до 60 — 70 градусов отключается нагревательный элемент — это я так понимаю терморегулятор, а если включить без ОЖ термовыключатель присутствует? Хорошо бы в шапках страницы на каждый подогреватель 1. Наружный диаметр штуцера Сергей Александрович А уже к обеду получил номер для отслеживания!!!! Молодцы ребята. Главное только чтобы китайский продукт не сгорел при первом запуске.: Ну а в конце зимы обязательно отпишусь жив китайский зверёк или нет?: Сергей Объём двигателя у мене 2,5 л.

Шевроле нива какая температура двигателя прекрасно работает. Знаю лично таварища который живёт в деревне, и от катал на приоре тысяч, при этом ничего не ремонтировал!

Avto-blogger Да конечно, сейчас даже на наши ВАЗ ставят уже нормальные инжектора. Расход шевроле нива какая температура двигателя трасе при скорости 90 у меня составляет 5.

О надёжности спорить не. Всё зависит от водителя на сколько он добросовестный и как следит за автомобилем. Если водитель раздолбай, то его не карбюратор не инжектор не спасёт, форсунки чистил 1 раз за 5 лет на стенде.

шевроле нива какая температура двигателя

Соседи по гаражам зимой в один на 04 один, на 06 карб по 15 минут мучают двигателя стартерами, не скажу что я с 1 раза запускаю двигатель, но со запускается. Хорошая машина это та, которую правильно эксплуатируют!

шевроле нива какая температура двигателя

Avto-blogger Согласен, за автомобилем нужно ухаживать. Как ты к нему, так и он к. Но все равно будущее за инжектором! Роман Какие тупые рассуждения. Что касаеться бензина то зависит от поршневой группы если поршневая группа расчитана под 76 бензин то независимо что будет стоять карбюратор или инжектор они тоже будут расчитаны на этот бензин а уже что казсаеться отложения и загрязнения топливной аппаратуры все зависит от степени отчистки бензина не зависимо от детонационных свойств бензина.

Современные авто просто сейчас не выпускают под 76 бензин. шевроле нива какая температура двигателя

шевроле нива какая температура двигателя

Карбюратор не обеспечивает все режимы вот его единственный шевроле нива какая температура двигателя недостаток а вот у инжектора все зависит от толкового программиста который написал программу для контролера, но потенциально он может обеспечить все режимы. Запуск зимой у карбюратора дествительно доставдяет неудобства, и даже бывает такое что в сырую погоду нужно играца с дросельной заслонкой то обогащая то обедня смесь.

Белый дым из выхлопной трубы, основные причины

У инжектора за этим следит опять таки ЭБУ Электронный блок управления двигателем 4. Юлия У меня, конечно же, иномарка KIA.

шевроле нива какая температура двигателя

Шевроле нива какая температура двигателя дело инжектор, кое что в машине делаю сама или с помощью, но вот был бы у меня карбюратор — точно бы не справилась с настройкой даже раз в полгода, да ещё могла бы и забыть что-то вовремя сделать. А так — никаких проблем уже пятый год. А вот по поводу промывки, подскажите пожалуйста, так как масло пытаюсь менять вовремя, но промывку не добавляла. Заранее спасибо Avto-blogger Промывка инжектора никак не связана с маслом двигателя.

Промывку шевроле нива какая температура двигателя добавлять в топливо автомобиля. По поводу залива свечей — он на своем инжекторе часто свечи заливал, выкручивал и прокаливал, я же только 1 раз, когда зимой забыл выключть подсос и ездил на нем потом выключил движок шевроле нива какая температура двигателя оставил машину на стоянку. Чтобы не залит свечи — наживайте газ в пол когда заводите на морозе — цилиндры продуваются лучше, естественно шевроле нива какая температура двигателя заработал движок — педаль надо отпустить ну и вот вам вопрос — что за 17 лет прогресса изменилось в лучшую сторону — ничего, даже карб лучше оказался и я не боюсь сесть и уехать за километров, потому что с карбом не останешься на дороге, а с инжектором — че случись и будешь шевроле нива какая температура двигателя эвакуатора и только в сервис и автомагазин о как Кирилл Уважаемый автор, залить свечи на инжекторе тоже.

И ракрутить двигатель на шевроле нива какая температура двигателя ничуть не сложнее, да и зачем его крутить в космос, момента на высоких оборотах мало. Расход не только от системы питания зависит, экологичность для пользователя вообще последнее. Что касается, нестабильности работы, тут вы правы. И, пожалуйста, шевроле нива какая температура двигателя пишите что промывку можно добавлять в топливо, не стоит этого делать.

Avto-blogger Почему вы так насчет промывки? Avto-blogger На моей ВАЗкоторая была очень давно, инжектор работал без сбоев и каких то нареканий. А вот у друга была ВАЗ карбюраторвот он с ней зимой пот…ся. Особенно когда — 35 загибало, там и свечи заливало и.

Алексей На карб своя философия вождения должна выработаться. Зимой подсос вытащить перед уходом, газку дать и резко вырубить зажигание Утром встал, завелся с полпинка если акум целый Сам езжу на 99й карб, собрали систему просто самолет.

На отечественных лучше карб, имхо. Avto-blogger Может. Но я уже и забыл как подсосом пользоваться. Так давно это.

Артем Спор который Вы все затеяли- бессмыслен, во-первых: Их сравнивать никак нельзя, так как мы живем не в той стране, где качественный бензин, расходники, спецжидкости и прочий ГСМ. Также можно сравнивать две системы распределенного впрыска. Если не дай Бог, Вы зальете плохой бензин хандрить будут обе системы питания, но одна может умереть навсегда, а другая после нехитрых манипуляций будет работать. Далее, все карбюраторщики со мною согласятся в самом главном доводе.

Как ни странно, но двух одинаковых двигателей нет в природе, и даже если взять два одинаковых двигателя к примеру мы проводили такие испытания движки ваз, новые и брался один карбюраторработать они будут по разному. Одному придется обогощать смесь, другому обеднять, менять углы опережения зажигания, так как система питания неотъемлемо связана с системой зажигания.

В распределенном же впрыске все настроено по некому стандарту, который иной раз проявляет себя не с лучшей стороны. Что касается ремонтопригодности, обе эти системы пригодны для самостоятельного ремонта мануалов и советов по диагностики в гаражных и полевых условиях предостаточно, вопрос в наличии запчастей в тот или иной момент. Я сам занимаюсь ремонтом авто.

Пересел недавно с карбюраторной шевроле нива какая температура двигателя на распределенный впрыск. Впечатлений отрицательных выше крыши. Сейчас с тоской вспоминаю о своей карбовой восьмерочке, как о ласточке. Она даже работала тише других,таких же но инжекторных. Уважаемый автор, Такие утверждения как не влияние температуры на работу двигателя.

Зимой, машины прогреваются прежде всего для продолжительного срока службы двигателя. Если эксплуатировать авто без прогревания это привидет к его поломке намного раньше своего срока. Ведь зимой масло более густое тяжелее разгоняется по потребителям.

шевроле нива какая температура двигателя

Обоим системам прогрев нужен!!! Насчет запчастей. Карбюраторы будут еще лет так штамповаться. На распределенный впрыск хоть и ставят качественные детали типа БОШ и др.

Ну посудите сами, двигатель, головка ГБЦ, все узлы остались те шевроле нива какая температура двигателячто и 30 лет назад Что тогда улучшится, если м электронику зашьют те параметры, при которых работаем карбюратор???

Получается шило на мыло. Далее в положительных сторонах инжектора Вы пишите за бортовой компьютер.

Как долить антифриз

Он то тут причем? А стоимость маршрутного компа далеко за р!!!!!

шевроле нива какая температура двигателя

Avto-blogger Да у меня нет намерения переубедить вас, просто карбюратор действительно прошлый век ну признайте, просто люди наши как привыкли в гаражах ковыряться так и ковыряются. Да и сейчас уже идет тенденция к электромобилям, так как аккумуляторы дешевеют, становятся легче и мощнее. И через 30 — 50 лет по-любому электромобилей будет процентов так 60 — 70 от общего машинопотока.

А вы говорите карбюратор, на вас смотреть как на динозавра будут через 30 — 50 то лет. А инжектор это некий переход. Да и как вы говорите сами купили инжекторный автомобиль. Хочу сказать не так часто его разбирал и продувал. Шевроле нива какая температура двигателя м году пришлось купить новый озон ку так шевроле нива какая температура двигателя старый со временем повело и появилась трещина в поплавковой камере.

Пробег двигателя перевалил за тысяч км, колен-вал в хорошем состоянии, поршневая последний ремонт. В общем не знаю сколько шевроле нива какая температура двигателя пройти инжектор без промывки, но с озоном у меня как-то проблем не было, ни зимой в трескучие морозы, ни летом в жару.

Про мою машину можно книгу написать о хорошем и плохом, Но пока ездит. Может шевроле нива какая температура двигателя от хозяина? Федор Самосвалов Вот только Артем толково написал. Остальные рассуждения — ламерство какое.

Жил в Новосибирске и знал множество людей, владельцев карбюраторов и инжекторов, как наших так и иномарок, кто в мороз оставался на стоянке. Видел как в морозяку грустный дядя на Камри провожал взглядом ГАЗ с инжектором. Да много чего. Все очень сильно зависит от человека обслуживающего автомобиль. Если обслуживает хозяин — от хозяина. Если все делать добросовестно и аккуратно то и карбюратор и инжектор будут ездить и радовать владельца.

А при доливке использовать лишь тот который был залит ранее. Несоблюдение такого правила может обернуться неисправностью системы охлаждения. Доливать и смешивать нужно лишь антифризы, относящиеся к одному классу. Они отличаются маркировкой на упаковке, а не цветом, как думают многие! Соответственно, смешивать можно лишь гибридные с гибридными, карбоксилатные с карбоксилатными, а лобридовые с лобридовыми. Смешивание антифризовов различных классов категорически запрещено. Помните, что антифриз продается в магазинах в двух составах — полностью готовым к заливке в охлаждающую систему и в качестве концентрата.

Обращайте на это внимание, так как чистый концентрат нельзя доливать к имеющейся в системе автомобиля охлаждающей жидкости. Даже, если они относятся к одному классу. Поэтому в случае, если вы купили концентрированный антифриз — разбавьте его в соответствии с имеющейся на упаковке инструкцией. Выбор состава раствора обычно продиктован температурой замерзания.

шевроле нива какая температура двигателя

Можно ли доливать воду в антифриз По поводу вопроса о возможности доливания воды в антифриз существует много споров и мнений. Возьмем на себя смелость утверждать, что доливать воду в охлаждающую жидкость можно, однако есть пара важных моментов. Температура кристаллизации антифриза Во-первых, вода должна быть дистиллированной или хотя бы хорошо очищена с помощью фильтров.

Это необходимо для того чтобы шевроле нива какая температура двигателя в жидкости элементы не засорили охлаждающую систему двигателя и не вступили в шевроле нива какая температура двигателя реакцию с имеющимися в антифризе добавками и присадками. Во-вторых, воды можно доливать совсем немного — Поэтому использовать воду в качестве жидкости для доливания можно лишь в крайних случаях, когда уровень в системе упал до критического уровня, а аналогичного антифриза у вас под рукой. Теперь рассмотрим более подробно аргументы, говорящие о том, что воду таки можно смешивать с антифризом: Вода, которую долили в антифриз, не ухудшит его эксплуатационных качеств.

В отличии от охлаждающих жидкостей, относящихся к другим, перечисленным шевроле нива какая температура двигателя, классам. Такое утверждение можно сделать на основании того, свойства антифриза во многом зависят от объемных соотношений входящих в его состав присадок. Вода же пропорционально уменьшает их объемное количество, то есть, их соотношение остается прежним.

Вопреки распространенному мнению, добавление воды в антифриз понизит температуру замерзания охлаждающей жидкости. Это утверждение можно сделать на основании того, что уменьшение объема охлаждающей жидкости в системе происходит, главным образом, как раз за счет испарение воды.

Этот процесс происходит при открывании предохранительного клапана на расширительном бачке. В первую очередь испаряется вода, и лишь затем этиленгликоль. Соответственно, если долить воду, то и температура замерзания восстановится. Помните, что доливать можно лишь Именно этим во многом обусловлено испарение жидкости в летний период. Но помните, что зимой очень сильно разводить шевроле нива какая температура двигателя все же не рекомендуется. Когда доливать антифриз Проверка уровня охлаждающей жидкости Следующий интересный вопрос — как часто доливать антифриз, и шевроле нива какая температура двигателя каких случаях следует выполнять эту процедуру.

Рассмотрим эту информацию подробнее.

31047