DEFAULT        24 января 2020        86         Комментарии к записи Vista Ardeo проблема с печкой кто сталкивался — Авторемонт отключены

Vista Ardeo проблема с печкой кто сталкивался — Авторемонт


Печка работает, теплом дует, но при переключении на низ, начинает дуть водителю в ноги холодом Что это может быть? Заметно стало недавно Какие СТО ремонтируют печки?

печка не греет тойота виста ардео

Тойота Виста 50 ккузов Дует холодом только водителю? А пассажиру в ногах тепло? Купили на барахолке осенью года Висту Ардео. Приехали домой, обмыли.

печка не греет тойота виста ардео

На следующий день поехал тесть в город, пока ездил-околели ноги, говорит, что не дует в ноги. А пассажиру в ноги дует теплым воздухом.

Печка перестала греть "вниз"

Стали разбираться, а воздуховод продаван бережно заткнул тряпкой. Просто вычистить радиатор без разбора и шомполирвания -ления нереально, в подтверждение — печальный опыт владения ТАЗ года!

печка не греет тойота виста ардео

Так что свою проблему отмерзания конечностей решили радиатор менять мыть не стану, вдруг потом потечет после сборки, мне еще только коррозии кузова и аквариума в салоне не хватало только по тихой грусте!

Вы вот лучше мне джентельмены скажите, не горела ли у кого лампочка ближнего света, по каталогу стоит рублей!

Форум Хабаровска — 27R.Ru — 27 Регион

Я в шоке, дубликатов не дает, и ни в каталоге Hella ни в Osram ничего похожего не встретил! Кто-нибудь что—то покупал? Osram есть какой-то.

печка не греет тойота виста ардео

Имеем меньше года как из Японии Ардео года выпуска с пробегом меньше тыс. Имеем 7 лет в России Спринтер, года выпуска, с печка не греет тойота виста ардео известным одному богу, у которого радиатор печи не забит, и водитель наслаждается теплом, в ровной степени с пассажиром. При этом печь ему ни кто не прочищал — это факт.

печка не греет тойота виста ардео

И грязи в России за 7 лет можно насобирать столько, сколько во всей Японии не увидишь. Внимание вопрос: Ардео — постоянная циркуляция ОЖв системе отопления салона — как минимум имеем большую нагрузку и меньший срок службы, доселе такая система никогда и нигде не применялась аналог только в Опе аналогичных годов — как следствие навреняка какая-либо другая конструкция, нне факт, что более удачная!

16253