DEFAULT        24 ноября 2020        46         Комментарии к записи Mercedes-Benz S-class w S 4matic | DRIVE2 отключены

Mercedes-Benz S-class w S 4matic | DRIVE2


Saab, 1. Mercedes benz s 500 w220 неликвид, да и так. Тяжелая в продаже. Далее bmw 5, e39,2. Ездил почти год. Машина была в достойном состоянии.

Зимой я сталкивался с одной и той же проблемой. Что передний привод, что задний… напрягало сильно. Кого то просить толкнуть — не могу, язык не поворачивается.

Автомобиль Mercedes S500 W220

Настал выбор следующей машины. Обязательные условия были: Зашел на авто. Забил параметры. И вижу w полный привод. Другие марки уже не стал смотреть. Мой выбор был очевиден mercedes benz s 500 w220 w 4matic!

Долго мониторил рынок этих машин, выбирал. И тут попалось мне одно объявление w s 4maticпробег был тыс км.

Обвес амг, салон прошит красной строчкой. Юбилейная, шт выпущено специально для РФ. Обвес амг придает брутальный, элегантный вид.

mercedes benz s 500 w220

Мой сон был нарушен. Наверное всем знакомо это ощущение: Позвонил, встретился, договорились. На тот момент это было лучшее предложение по цене, машина была с дефектами.

mercedes benz s 500 w220

Перед покупкой я mercedes benz s 500 w220 Тут каждый принимает и выбирает. Машина не новая и у нее есть свойство ломаться. За сколько я ее купил писать не. Какие дефекты были: Тормозная система: На безопасность работает комплексная система Pre Safe, которая в случаи неизбежности столкновения, или опрокидывания подтягивает ремни безопасности, устанавливает все сиденья в оптимальное положение и закрывает люк с окнами.

mercedes benz s 500 w220

На центральной консоли присутствует треугольная кнопка аварийной сигнализации, которая ранее уже устанавливалась на многие седаны марки W, W и. Правее от клавиши аварийки размещена кнопка центрального замка, отключения парктроника и кнопка mercedes benz s 500 w220 задней шторки. Левее от треугольника аварийки размещена кнопка откидывания подголовников заднего дивана. Комфорт в салоне обеспечивается и благодаря специальным теплоудерживающим стеклам, которые еще и защищают пассажиров от ультрафиолета.

По традиции марки стояночный тормоз приводится в работу mercedes benz s 500 w220. Заднее сиденье также оснащено электроприводами и всеми возможными опциями предусмотренными для сидящих спереди массаж и вентиляция.

Сидящие на заднем сидении версии Long, легко смогут забросить ногу на ногу. Багажное отделение Мерседес вмещает литров и полноценное запасное колесо.

mercedes benz s 500 w220

По поводу оборудования можно говорить долго. Предшественник W очень высоко задрал планку в области оснащения электронными устройствами. W ничего не оставалось, кроме как идти в этом направлении.

Mercedes-Benz S-class w220 S500 4matic

Любой, кто решится на покупку роскошного немецкого седана, должен знать, что этот автомобиль никогда не имел набора комплектаций. Список базового оборудования полностью зависел от силового агрегата под капотом, а все остальное можно было получить за дополнительную плату.

Так что теоретически, если хочется приобрести S-класс в самом полном оснащении, необходимо выбирать среди mercedes benz s 500 w220 двигателей. Тем не менее, на практике даже CDI может быть укомплектован системой бесключевого доступа Keyless Go.

mercedes benz s 500 w220

Активные вентилируемые сиденья с функцией массажа во время быстрого прохождения поворотов всегда удерживают водителя mercedes benz s 500 w220 оптимальном положении. Кресла работают в сотрудничестве с системой Pre-Sef — системой превентивной безопасности, созданной Mercedes именно для этой модели.

Если система обнаруживает опасность столкновения, то сиденья водителя и пассажира мгновенно приводятся в оптимальное положение, люк блокируется, а ремни слегка притягивают водителя и пассажиров. Благодаря такой подготовке все системы безопасности, в том числе 8 подушек, обеспечивают наибольшую степень защищенности при столкновении.

Из электронных устройств следует упомянуть электропривод сидений, холодильник, систему навигации Command, которая после рестайлинга в году получила широкоугольный экран, голосовое управление Linguatronic, ксеноновые фары, mercedes benz s 500 w220 позже би-ксеноновые фары, доводчик дверей, электропривод крышки багажника и активный круиз-контроль Distronic, который поддерживает дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

S; 3. S; 4. S; 5. S55 AMG; 5.

mercedes benz s 500 w220

S; 6. AMG S65; 6.

mercedes benz s 500 w220

AMG S S CDI; 4. S CDI. Под капотом Mercedes S-Class W устанавливались 6-ти, 8-ми и цилиндровые моторы. Среди бензиновых агрегатов самым слабым является сильный V6, доставшийся S На выбор предлагались еще два V6: Один хозяин, куча наворотов и прочее.

Приехал, договорились проехать на осмотр в сервисе, но на следующий день мне было сказано, что машина продана. В этот же день поехали на такси смотреть другую машину, в службе "ВЕЗЕТ" обычно ездят малолитражные типа Шевроле Авео или Ниссан Соната, но в этот mercedes benz s 500 w220 приехал Мерседес "лупоглазый" года вроде, не помню.

В общем, прокатил нас мужик, дай Бог ему здоровья, машина очень понравилась и по динамике, и по комфорту. Скидки На следующий день стал обзванивать все Ешки mercedes benz s 500 w220 СПб у частников. С автосалонами в жизни не свяжусь, продают машину на разной резине или без запаски и потом еще mercedes benz s 500 w220 за доп. В общем, договорился пару машин посмотреть и тут в куче Ешек увидел ЕГО. Mercedes-Benz S-класса W, пробег км, в хорошем состоянии, все работает, 5,0 литровый мотор, богатая комплектация не полная и далее, далее, далее.

Созвонились, ребята показали машину, сделали базовую диагностику, все ОК, поехали переоформились. Пневмодоводчики помогают не хлопать дверьми, наконец-то у меня машина, где при нажатии кнопки багажник открывается полностью. В Пежо вроде тоже должен был открываться, но не работало.

  Метки: , ,
28469