DEFAULT        01 октября 2021        101         Комментарии к записи Сузуки СХ4 Классик технические характеристики Suzuki SX4 Classic , Москва отключены

Сузуки СХ4 Классик технические характеристики Suzuki SX4 Classic , Москва


Во многом этому соответствовала нетривиальная внешность хэтчбека. Он смотрелся очень аккуратно и привлекательно. Над дизайном автомобилям работал Джорджетто Джуджаро. Ему удалось создать динамичный и стильный облик Suzuki SX4. Плавные линии кузова хэтчбека хорошо смотрятся габариты сузуки sx4 хэтчбек с передней оптикой продолговатой формы.

На радиаторной решетке красуется эмблема компании Сузуки. На момент выхода всё это смотрелось свежо и необычно.

Продажа Suzuki SX4, 2006 год в Пограничном

В передней части кузова облик автомобиля дополняется противотуманными фарами и защитой бампера, выполненной из пластика. При взгляде на Сузуки SX4 сбоку можно отметить нестандартную форму линий окон. Нижняя линия окон постепенно габариты сузуки sx4 хэтчбек вверх, а крыша постепенно опускается к задней части автомобиля. Более спортивный и динамичный вид хэтчбеку Suzuki SX4 придает ярко выраженное ребро на дверях и линия выштамповки в нижней части.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

На корме автомобиля Сузуки SX4 можно отметить довольно крупные блоки габаритных огней, а также большую пятую дверь и массивный бампер. Все эти элементы хорошо смотрятся в общем габариты сузуки sx4 хэтчбек хэтчбека. Габариты хэтчбека Сузуки SX4 составляют х х мм длина х ширина х высота при колесной базе мм.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Дорожный просвет автомобиля равен мм. Вернуться к содержанию. Интерьер автомобиля Сузуки SX4 довольно скромный. В качестве основного отделочного материала здесь использовался недорогой пластик. Кожаный салон предлагается в качестве платной опции. Вместе с тем, можно сказать, что салон получился современным для своего времени, удобным и практичным. Некоторые элементы интерьера сделаны в виде вставок серого и серебристого цвета, что добавляет красоты и габариты сузуки sx4 хэтчбек внутреннему пространству Suzuki SX4.

Перед водителем находится многофункциональный руль, а также информативная панель приборов, на которой в двух колодцах находятся тахометр и спидометр.

На рулевое колесо Сузуки SX4 вынесены некоторые функциональные клавиши. Ряд кнопок управления находится на внутренней стороне водительской двери. Сиденья водителя и переднего пассажира Габариты сузуки sx4 хэтчбек SX4 обеспечивают комфорт во время габариты сузуки sx4 хэтчбек поездок.

Они имеют анатомический профиль, небольшую боковую поддержку и подогрев. С обратной стороны кресел сделаны углубление, благодаря чему пассажиры на заднем диване могут с удобством расположить ноги. Задний ряд кресел Сузуки SX4 отформатирован для двоих пассажиров, но при желании туда можно втиснуть и третьего.

Объем багажного отделения хэтчбека Suzuki SX4 вставляет литров. Заднее кресло можно полностью сложить, и тогда объём багажника увеличивается до литров. Под капотом хэтчбека Сузуки SX4 первого поколения устанавливались на выбор два бензиновых и два дизельных силовых агрегата. Бензиновые двигатели объёмом 1,5 и 1,6 л имеют мощность 99 и лошадиных сил, соответственно.

Suzuki SX4 (1.6 AT) Седан: 1 поколение (Classic) (2006 – 2009) — технические характеристики

Вместе со старшей моделью 1,6 литра, которая также использовалась в модели Габариты сузуки sx4 хэтчбек Vitara, предлагался подключаемый полный привод. После рестайлинга хэтчбека Сузуки SX4, проведённого в году, линейка двигателей была пересмотрена. Мощность бензинового мотора 1,6 литра была увеличена до лошадиных сил. Он предлагался с механикой или «автоматом» в переднеприводном и полноприводном исполнении.

Двигатель объемом 1,5 литра больше на автомобиль не устанавливался. Кроме того появился бензиновый силовой агрегат объемом 2 литра с отдачей л. Дизельный двигатель Suzuki Габариты сузуки sx4 хэтчбек теперь остался только один с рабочим объёмом 2 л и мощностью лошадиных сил.

Он работал с механической коробкой передач, передним или полным приводом.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Что касается подключаемого полного привода и трансмиссии 4WD AllGrip, то хэтчбек имеет четыре варианта работы с. Для переключения этих режимов в салоне Сузуки SX4 есть специальная ручка.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Они перечислены ниже. Автомобиль Сузуки SX4 неплохо показал себя в различных тестах на безопасность. Хэтчбек отличается прочным кузовом, устойчивостью на трассе и широким набором систем пассивной и активной безопасности. В качестве базовых или бесплатных опций для модели Suzuki SX4 предлагается следующее: ассистент при экстренном торможении, система курсовой стабилизации, семь подушек безопасности, ABS. Кроме того, хэтчбек может похвастать некоторыми средствами для уменьшения ущерба здоровью пешеходов габариты сузуки sx4 хэтчбек столкновении.

Конструкция обвеса, бампера, щёток и форма капота спроектированы так, что они поглощают удар, тем самым снижая габариты сузуки sx4 хэтчбек здоровью пешехода при столкновении. Тип и объём двигателя, л Мощность, л. Коробка передач Привод Комплектации бензин, 1. Дизельные моторы под капотом хэтчбеков Сузуки SX4, которые продаются на российском рынке, встречаются редко. Среди подержанных экземпляров в основном можно встретить автомобили с бензиновой силовой установкой 1,6 л мощностью и после рестайлинга л.

Трансмиссии на Сузуки SX4 габариты сузуки sx4 хэтчбек устанавливались простые и надежные. Четырехдиапазонная автоматическая коробка передач вовремя выполняет переключения и лояльно относится к лихачеству. Что касается пятиступенчатой МКПП, то здесь за всё время эксплуатации требуется только плановая замена сцепления. Ресурс сцепления составляет около 90 тыс.

Полноприводная система вполне надежна и не доставляет хлопот владельцем автомобилей Сузуки SX4. Однако стоит помнить, что с ней возрастает расход топлива и ухудшается динамика. При этом серьезное бездорожье хэтчбеку не по плечу, габариты сузуки sx4 хэтчбек в заснеженных российских дворах Вы точно не застрянете.

В остальном каких-то серьезных проблем и поломок по технической части Suzuki SX4 не бывает. Если заправлять автомобиль некачественным бензином, то довольно быстро из строя выходит катализатор. К частым поломкам можно отнести выход из строя генератора. Кузов хэтчбека Сузуки SX4 устойчив к коррозии и имеет качественное лакокрасочное покрытие. Его нельзя назвать безупречным, но владельцы по этой части имеют минимум проблем.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Если обнаружите габариты сузуки sx4 хэтчбек кузове следы коррозии, то, скорее всего, в этом месте были повреждения после ДТП. В остальном ржавчину на кузове автомобиля Вы можете обнаружить лишь в местах резьбовых соединений. Салон Suzuki SX4 выполнен из недорогих материалов, габариты сузуки sx4 хэтчбек имеющих хорошие эксплуатационные свойства.

Даже после серьёзного пробега габариты сузуки sx4 хэтчбек не выглядит «убитым». Он устойчив к царапинам и истиранию. Различные кнопки, рычажки и вертушки также служат длительное время. Основные проблемы у владельцев хэтчбека Сузуки SX4 в салоне связаны с магнитолой и особенно с приводом компакт-дисков.

Но вряд ли это можно назвать серьезной проблемой, поскольку многие меняют штатное устройство на более современные мультимедийные системы. Ресурс работы тормозных механизмов практически ничем не отличается от других автомобилей аналогичного класса.

Что касается обслуживания ходовой части, то с передней подвеской нужно вовремя заменять устаревшие детали. Без серьёзного ремонта передняя подвеска Suzuki SX4 служит примерно тыс.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Первым делом придется заменить сайлентблоки передних рычагов, которые вырабатывают свой ресурс к рубежу 90 тыс. Примерно столько же служат амортизаторы. Первое поколение Сузуки SX4 оказалось весьма удачным и продажи были успешными.

габариты сузуки sx4 хэтчбек

Но бесконечно эксплуатировать этот успех было нельзя, и весной года на автосалоне в Женеве был представлен автомобиль второй генерации. В конце этого же года новинка добралась до российского рынка. Автомобиль получил название Suzuki «New SX4».

При этом модель первого поколения оставалась в продаже габариты сузуки sx4 хэтчбек года под названием «SX4 Classic». Как и предшественник, новый автомобиль Сузуки SX4 позиционировался в качестве хэтчбека или субкомпактного кроссовера. В году был проведён фейслифтинг второго поколения Сузуки SX4 и в таком виде модели выпускается до настоящего времени.

На момент написания статьи апрель года стоимость подержанных экземпляров хэтчбека SX4 на российском рынке составляет:. Можно сказать, что габариты сузуки sx4 хэтчбек Сузуки SX4 второго поколения стал более взрослым и солидным. Современный и динамичный облик пронизан изящными линиями, аэродинамичными поверхностями и спортивным духом. А также стоит отметить серьезное увеличение габаритов автомобиля.

SX4 хэтчбек I поколение рестайлинг

Такой автомобиль будет служить многие километры и подарит вам уверенность за рулем. Вы смотрите поколение, которое уже отсутствует в продаже. Больше информации о модели можно найти на странице последнего поколения:.

Автомобиль Suzuki SX4 был впервые продемонстрирован на Женевском автосалоне в марте года. Полное название автомобиля Suzuki Sport Crossover 4×4 Seasons. Машина сконструирована на удлиненной базе Suzuki Swift. Летом года был проведен рестайлинг авто, вследствие чего немного изменился дизайн кузова, и обновилась линейка двигателей.

Сегодня SX4 поставляется в двух вариациях исполнения кузова: 5-дверном хэтчбеке и 4-дверном седане. Хэтчбек комплектуется как передним, так и полным приводом. Седан Suzuki SX 4 оснащается исключительно передним приводом.

Начальная комплектация с индексом GL включает в себя систему ABS, кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод зеркал, две подушки безопасности и электростеклоподъемники. В топовом исполнении GLX к автомобилю прилагаются система стабилизации, шесть подушек безопасности, аудиосистема, климат контроль, легкосплавные диски и противотуманные фары. В Россию официально поставляется только модификация с бензиновым мотором объемом габариты сузуки sx4 хэтчбек литра и мощностью в габариты сузуки sx4 хэтчбек силы.

На мировом рынке Suzuki SX4 выпускается с дизельными и бензиновыми силовыми агрегатами. Изначально модель SX4 выпускалась в кузове пятидверный хэтчбек. Седан был габариты сузуки sx4 хэтчбек для рынков Японии, Индии и некоторых стран восточной Европы. В настоящее время авто производится с 1,6-литровым мотором с VVT.

Также индийская версия отличается от всех прочих минимальными косметическими изменениями. В году компания выпустила новую модель с встроенной системой GPS и другой электроникой.

Сузуки SX4 технические характеристики, комплектации и цены

В общем и целом новинка выглядит агрессивно и мускулисто благодаря этим элементам и рельефным ребрам на капоте и задних крыльях. Suzuki SX4- компактный кроссовер, его габаритные размеры составляют: длина мм, ширина мм, высота габариты сузуки sx4 хэтчбек, колесная база мм, а величина габариты сузуки sx4 хэтчбек просвета составит мм, это неплохой показатель, автомобиль будет уверенно себя чувствовать как на гладком городском асфальте, так и на легком бездорожье, стоит отметить, что инженеры специально увеличили клиренс моделей, поставляющихся в Россию.

В европейском исполнении дорожный просвет кроссовера составит мм. Объем багажника также может порадовать, при поднятых спинках второго ряда габариты сузуки sx4 хэтчбек, сзади остается литров свободного места для ваших вещей, а если понадобится перевезти более габаритный груз спинки можно сложить, тогда объем багажного отделения составит литров. Это довольно хороший показатель, автомобиль сгодится не только для поездок за покупками, но также подходит для вылазок на дачу или другие мероприятия за чертой города, когда необходимо перевезти много вещей или спортивный инвентарь.

Suzuki SX4 оборудуется двумя коробками передач и двумя двигателями.

Suzuki SX4 I (Classic) (5 дв. хэтчбек) – габариты и размеры. На графиках представлены габариты автомобиля Suzuki SX4 I (Classic) – ширина, длина и высота. Показаны данные для всех доступных модификаций, в том числе, для некоторых, общая ширина с зеркалами. Ширина автомобиля 0 мм мм мм d MT.

Хоть выбор и невелик, но он отвечает большинству требований потенциального покупателя. Стоит отметить тот факт, что кроссовер можно оборудовать системой полного привода, с ним автомобиль станет верным другом и помощником, не только в городе но и на коварной пересеченной местности. Suzuki SX4 обладает богатой технической начинкой, инженеры подарили кроссоверу массу хитроумных устройств и инновационных систем, чтобы сделать вашу поездку комфортной, интересной, а самое главное- безопасной. Так, автомобиль оборудуется: семью подушками безопасности, парковочными датчиками, камерой заднего вида, климат-контролем, круиз-контролем, бортовым компьютером, датчиками света и дождя, аудиосистемой с возможностью установки навигации, полным электропакетом, подогревом сидений, зеркал и стекол, легкосплавными дисками и даже ключ-картой для запуска двигателя.

Габариты сузуки sx4 хэтчбек SX4 идет в ногу со временем, у него интересный необычный дизайн, кому-то габариты сузуки sx4 хэтчбек может показаться экстравагантным, но будьте уверенны, такой автомобиль не раствориться в габариты сузуки sx4 хэтчбек потоке и не потеряется среди других машин на парковке торгового центра. Кроссовер будет притягивать взгляды, но не мозолить. Салон- это царство комфорта и эргономики, качество отделки заметно улучшилось по сравнению с предшественником, кроме того разработчики позаботились о том, чтобы все элементы управления находились у вас под рукой, а управление было интуитивно понятным.

Внутри вы найдете массу полезных приспособлений и устройств созданных для того, чтобы упростить эксплуатацию автомобиля и не дать вам заскучать в дороге. Японский производитель прекрасно понимает, что самая важная часть автомобиля, это габариты сузуки sx4 хэтчбек сердце, его двигатель.

Вот почему под капотом скрывается прекрасный агрегат, представляющий из себя квинтэссенцию инновационных технологий, многолетнего опыта в двигателестроении и фирменное японское качество. Такой автомобиль будет служить многие километры и подарит вам уверенность за рулем.

Атрибуты специальной серии, габариты сузуки sx4 хэтчбек в кооперации с известным производителем аудиотехники, добавили японскому SUV индивидуальности.

Продажа Suzuki SX4, 2009 год в Новосибирске

С улучшенной габариты сузуки sx4 хэтчбек, усиленной шумоизоляцией и богатым базовым оснащением, как оказалось, и жить веселее. О вещах заслуженных, проверенных временем и опытом, в русском языке сложилось немало пословиц с положительным знаком: «старый конь борозды не портит», «старый друг лучше новых двух».

По натуре мы привержены традициям и устоям, однако приоритет новизны тоже постепенно укореняется на нашей почве. Если взглянуть с этой точки зрения — есть ли смысл тестировать габариты сузуки sx4 хэтчбек Suzuki SX4, претерпевший последнее обновление аж три года назад? Создавая автомобиль для водителя, разработчики дополнили драйверское удовольствие дизайнерскими, техническими и компоновочными решениями, отражающими менталитет японской нации.

К минеральным источникам, бьющим из скал почти на границе габариты сузуки sx4 хэтчбек Грузией, мы отправились на комфортабельных кроссоверах Suzuki, а высоко в горах свои возможности продемонстрировали и уникальные мини внедорожники этой японской марки. Отличная машина. Купила в году, с тех пор только бензин наливаю и масло меняю, больше никаких проблем не. Оценка: 5 из 5. Менять буду только на Мицубиси АSX.

1716