DEFAULT        10 марта 2020        48         Комментарии к записи Радиатор медный ВАЗ , повышенной производительности (2х рядный) отключены

Радиатор медный ВАЗ , повышенной производительности (2х рядный)


Радиаторы на ШЕВРОЛЕ НИВУ

Интересует возможность его установки на обычную ваз Войдите на сайт Максим Иванов Администрация: Расположение патрубков такое же, как у серийного радиатора Войдите на сайт Артур Сухов: Войдите на сайт: К медный радиатор охлаждения на ниву шевроле. На этом радиаторе который представлен на этой странице указана модель: Войдите на сайт Камиль Шарафутдинов: Войдите на сайт Константин Ившин: Подскажите кто производит данные радиаторы?

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

Войдите на сайт Андрей Зуев: Войдите на сайт Николай Вирченко: Толщина примерно как у стандартного Участвовать в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи. Нива Шевроле с кондиционером и без него оборудована одной моделью радиатора.

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

Отличие лишь в том, что в первом случае перед сотами закреплен конденсатор системы кондиционирования, а во втором — направляющий кожух.

Сравнение производителей В магазинах можно встретить запчасти производства нескольких компаний. Продукция отличается двумя параметрами: Рассмотрим несколько самых популярных марок.

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

Недорогая продукция этой марки имеет хорошее качество. По отзывам покупателей, запчасти этой марки при сопоставимой цене превосходят по качеству китайские изделия. Цена — рублей.

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

Кроме радиаторов, компания выпускает фильтры, тормозные колодки и другие запчасти на российские и иностранные автомобили. Продукцией этой марки комплектуются автомобили, которые сходят с конвейера АвтоВАЗа.

Luzar — российская компания, которая была основана в году на базе Луганского радиаторного завода. Цена — от рублей.

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

Bautler — британская компания, выпускающая, в числе прочего, запчасти для Нивы Шевроле. Отзывы автовладельцев расходятся. С учетом того, что замена детали отнимает много времени и сил, стоит брать спортивный вариант Luzar. Он сконструирован в расчете на большие нагрузки, поэтому отличается большей надежностью. Изделия Hola отличаются тем, что каждая трубка имеет собственную уплотнительную резинку, а не фиксируется единственным уплотнителем.

медный радиатор охлаждения на ниву шевроле

В Luzar-Sport соты припаяны к основе, которая крепится к бачкам.

30858