DEFAULT        12 ноября 2020        49         Комментарии к записи Авто портал ТАВТО.РУ — автомобили, Казань, Татарстан отключены

Авто портал ТАВТО.РУ — автомобили, Казань, Татарстан


Обзор и тест драйв Попробуем разобраться на практике, сравнивая Рено Сандеро в новом кузове и комплектации по Попробуем разобраться на практике, сравнивая Рено Сандеро в новом кузове и комплектации по Для сравнения был выбран новый Рено Логан в максимальной комплектации с мотором 1.

Renault Logan 2, а что нас ждет в новом авто, давайте разбираться стоит ли покупать renault logan Как стоит ли покупать renault logan тесты, стандартный автомобиль может преодолевать снежный покров глубиной от 18 до 20 сантиметров, а вот Stepway справился гораздо лучше и показал результаты от 22 до 24 сантиметров.

Поездка на дачу проблем не составит даже зимой. Весьма скудно показал себя передний бампер стандартного Сандеро, его хрупкий пластик в минусовую температуру способен треснуть при совсем легком касании о сугроб, так что будьте предельно осторожны. А вот модель Stepway демонстрирует гораздо лучший результат, его бампер способен выдержать серьезные нагрузки, что ставит в оценку еще один плюс.

По итогу испытаний, эта модель, действительно, показала лучшие результаты по сравнению со стандартным хэтчбеком. Что касается общих придирок к автомобилям они, конечно же. Например, в случае когда автомобиль без проблем идет по снегу, а впереди встречается небольшой подъем стоит ли покупать renault logan, вдруг внезапно двигатель начинает терять обороты, и автомобиль останавливается.

Виновницей такого безумства является неотключаемая система электронной стабилизации, которая не разрешает колесам буксовать.

стоит ли покупать renault logan

К сожалению, это проявляется не только стоит ли покупать renault logan глубоком снегу, но и на любом скользком покрытии. Компании Рено стоит задуматься о том, как реализовать отключаемую систему стабилизации, ведь сделать это не так уж проблемно. Очень жаль, когда автомобиль, способный на большее, теряет эту возможность из-за мелких недоработок.

Наш совет владельцам Stepway, в случае если вы застряли в снегу, просто вытяните предохранитель системы стабилизации и спокойно преодолевайте преграду, только после этого не забудьте вставить его на место. Специально к заезду машины не готовили: Словом, на академическую точность измерений претендовать не приходилось.

стоит ли покупать renault logan

Но прежде — беглый осмотр и тест-драйв машины с МКПП. Для пробега 47 км ей присущи все типичные болячки этой модели: При бросках сцепления автомобиль заметно раскачивается в продольном направлении. Но стоит ли покупать renault logan повадки обманчивы: Что до экономии топлива, то по среднему расходу выигрыш составляет не более одного литра на километров. В настройках мультимедиа вопросу экономии топлива отведен целый раздел, где можно выращивать собственное экодерево.

Логан или Гранта?

Чем плавнее водишь, тем оно лучше растет. Забавно видеть такое решение на машине, средний городской расход которой едва ли укладывается в 12 литров на километров. Осталась очень довольна обслуживанием консультанта Мочегова Игоря. Он был внимателен Кристина 2 апр Хотим выразить благодарность стоит ли покупать renault logan АвтоГермес и его сотрудникам: Елена 24 мар Отличный стоит ли покупать renault logan, сделали скидку, подарили подарки, оформили быстро, все рассказали.

Рекомендую. Олег 19 мар Очень рады своей покупкой,уже третий наш автомобиль и всегда только в АвтоГермес. Хочется отдельное спасибо сказать Максиму Смирнову который проконсультиро Ольга 16 мар Сердечно благодарю "Автогермес" Балашиха и Илью Соколова за мою новую реношку, за умение слышать и уступать, за неутомимое желание помочь абсолю Ирина 15 мар в этой компании беру уже третий автомобиль,при покупке доволен обслуживанием и общением с менеджером Борисом Филипповым.

стоит ли покупать renault logan

Рекомендую здесь всё по честному Евгений 1 мар Все. Сделали хорошее предложение. Рассчитали удобный кредит. Но на сегодняшний день, проведя мониторинг рынка, понимаешь, что русский автомобиль уже не считают таким смешным. Мы начинаем выбирать между французом и не только, конкуренция начинает набирать обороты.

Замена сайлентблоков передних рычагов — стоит ли экономить на сервисе?

Внешний облик стоит ли покупать renault logan аплодисментов Конечно, дорогие машины внешне выглядят более красиво, экстравагантно и модно. Но и стоимость можно описать примерно этими же словами. А если вы совсем не гонитесь за дороговизной и модным обликом машины? Лада, которую выпустил русский автопром в году, представляет собой красивый седан, пришедшийся по вкусу не только пенсионером — дачникам: Большое разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать машину под.

стоит ли покупать renault logan

Обтекаемые формы и небольшие габариты машины позволяют любой красотке с гордостью проезжать за рулем по улицам города.

Начинка салона по внешним данным у Гранты скромная, ничего лишнего, но и ничего запоминающегося.

стоит ли покупать renault logan

28080