DEFAULT        10 октября 2019        53         Комментарии к записи Продажа тягачей MERCEDES бу или новых отключены

Продажа тягачей MERCEDES бу или новых


Продажа тягачей MERCEDES Б/У И НОВЫХ

У нас вы можете купить авто в кредит или лизинг. Мы разрабатываем выгодные предложения совместно с ведущими кредитными организациями России.

купить тягач мерседес в москве

Доставка автомобилей. Мы окажем вам своевременную и квалифицированную помощь в транспортировке автомобиля Mercedes-Benz Actros в любой регион РФ.

купить тягач мерседес в москве

Качественное сервисное обслуживание. Опытные специалисты решат все ваши проблемы, связанные с плановым и срочным техобслуживанием, поставкой оригинальных запчастей, установкой дополнительного оборудования и пр.

Продажа седельных тягачей Mercedes-Benz БУ в Москве

Окончательная стоимость зависит от курса Евро на дату оплаты, текущего парка техники клиента и количества приобретаемых автомобилей. Продаю тягач Мерседес-Бенц.

Купить тягач Мерседес-Бенц. В наличие 7 тягачей! Машины в отличном состоянии! Машины в отличном состоянии.

купить тягач мерседес в москве

Собственный вес по ПТС 7 кг. Полная масса по ПТС 18 кг.

купить тягач мерседес в москве

Вместимость бака ХТС, ввезен в Россию в г. Есть родные сервисные книжки.

купить тягач мерседес в москве

Спальник, микроволновка и. Продам тягач Мерседес, с ленивцем. Заявка на покупку автомобиля Грузовики марки Mercedes отличаются хорошей обзорностью с места водителя, повышенным комфортом в кабине и высокой надежностью.

купить тягач мерседес в москве

Тягачи этого бренда обладают отличной маневренностью, что важно при подъезде к тесной погрузочно-разгрузочной площадке. Ваши грузовые перевозки по России и соседним государствам станут безопаснее благодаря присутствию в управлении седельного тягача множества установок. Они облегчают проезд по бездорожью, скользкой трассе и гористой местности.

купить тягач мерседес в москве

9017