DEFAULT        11 декабря 2020        55         Комментарии к записи Что-то побрякивает при езде по неровностям отключены

Что-то побрякивает при езде по неровностям


Частые поломки, достоинства и слабые места Opel Mokka

Только машина была обута в зимнюю резину на неоригинальных дисках, чего производитель не одобряет. Мне посоветовали покататься еще и приезжать в следующий раз на родных колесах. Отмечу, в родительской мокке никаких стуков не наблюдается! Стуки в задних амортизаторах при наступлении холодов меня беспокоили еще во опель мокка стук сзади владения Хендай Гетцем!

Скрипы / шумы / трески / стуки

Там я даже со скандалом добился замены амортизаторов по гарантии. Новых хватило на км!!

опель мокка стук сзади

В общем, из практики это лечится установкой неоригинальных амортизаторов! Надеюсь, что в мокке будет не так, да и на форуме вроде эта проблема не распространена! В основном, при стуках сзади грешат на суппорта, но у меня с ними все в порядке.

В опель мокка стук сзади машина радует!

опель мокка стук сзади

Сильных холодов еще не было, при минус 8 печка довольно быстро прогревает салон. Подогрев руля — прикольная штука! По ощущениям клиренс уменьшился на сантиметр.

опель мокка стук сзади

Снега и льда пока не было, потому про характеристики шин ничего особого сказать не могу. Почесал мозг и нашёл место и решение первой проблемы: Вылечил вставкой полоски пенорезины от упаковки какого-то прибора шириной в пару сантиметров и толщиной в мм в верхнюю часть основания колодца под козырёк. Опель мокка стук сзади ткнёшь пальцем — никто не увидит.

На вопросы читателей ЗР отвечают специалисты Opel

Второе место буду локализовать и решать. Общее впечатление очень неплохое, практически низкопрофильная резина всё же нормально глушит почти все проблемы на покрытии, подвеска очень энергоёмкая.

Почти как в Дастере, но более упругая, что-ли.

опель мокка стук сзади

Поскольку на Мериве было тоже жестковато, считаю плюсом. Маленький багажник тоже может стать существенным недостатком при эксплуатации данного авто.

опель мокка стук сзади

Подведём итоги. Эта модель авто была рассчитана на спокойную езду в черте города и для этого она вполне подходит. Если интересует большая мощность, выносливость и проходимость авто — этот Опель не подходит.

опель мокка стук сзади

Частые поломки, достоинства и слабые места Opel Mokka was last опель мокка стук сзади Ноябрь 20th, by Administrator 3 голосов: Слабые места и основные недостатки Kia Soul с пробегом — Kia Soul появился на автомобильном рынке в году. Судьба кроссовера до последнего висела на волоске, однако Киа Соул пришелся по душе большинству

опель мокка стук сзади

  Метки: , ,
31324