DEFAULT        23 октября 2019        97         Комментарии к записи Как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео | Авто отключены

Как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео | Авто


Автоэксперт; Как утеплить двигатель авто. Об этом и пойдет речь в этой статье. До скольки опускается температура зимой в вашем регионе?

Утепление фольксваген поло.

Симпатично выглядит, но мне не подойдет, так как в нижней части решотки у меня ДХО стоят. Рассмотрим несколько вариантов утепления Поло седана, каждый из которых по-своему дает определенный результат.

как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео

В ленте видел уже пару записей про то, как люди покупают оригинальную заглушку за почти 3к рублей! Зимой даже до и ниже. На классике всегда утепляли, но там стоял датчик температуры, перегрев был виден. А в Polo нет ни датчиков и проверить перегрев невозможно и вообще как контролировать температуру?

Volkswagen polo как утеплить радиатор на зиму

У вас нет на приборной панели показателей температуры. Но, если случится перегрев, то на приборной панели загорится сигнал об. Меню пользователя Диментий Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диментий Найти ещё сообщения от Диментий. Меню пользователя serga Посмотреть профиль Отправить личное как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео для serga Найти ещё сообщения от serga А я всегда так делал на дизелях Брал ламинированную картонку, вырезал по контуру радиатора и вставлял.

На Аморок пока не поставил Я в прошлом году классный способ утопления узрел на ютубе, очень истетичный и не дорогой. Короче, в сантехническом магазине покупаете паролоновый утеплитель для труб, он обычно бывает серого цвета.

как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео

Отрезаете эту паролоновую трубу по ширине решётки радиатора, в тех местах где вертикальные ребра, делаете на этой трубке соответствующие надрезы и вставляете или между рёбер или на ребра решётки. Диаметр трубки определяйте.

Щас пороюсь в ютубе, чтоб показать как P. Последний раз редактировалось Павел-1; Павел благодарствую, действительно просто и функционально. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица Был оставши кусок подобного. Не знаю как на обмороке, на прялке впереди радиатора спокойно пролезает. Согласен, машинка греется быстрее, температуру держит.

как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео

Вытаскивал в этом году где то в мае. Дизели сложно нагреть, даже. Меню пользователя kuoleg Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kuoleg Найти ещё сообщения от kuoleg. Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте.

Фольксваген поло седан утепляем на зиму видео

Найти все сообщения с благодарностями. Найти все сообщения с "поддерживаю". Страница 1 из 3. Отправить личное сообщение для Диментий. Найти ещё сообщения от Диментий.

как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео

В наших краях это не актуально. Отправить личное сообщение для AlexandrK. Найти ещё сообщения от AlexandrK.

как утеплить радиатор фольксваген поло седан видео

Сообщение от Диментий Коллеги кто как закрывает радиатор на зиму, не охота портить внешний вид машины лучше вставить что нибудь перед самим радиатором то есть разобрать облицовку, кто нибудь делал так?

Отправить личное сообщение для serga Найти ещё сообщения от serga Отправить личное сообщение для Владимир ВсеЯ.

10096