DEFAULT        23 декабря 2020        54         Комментарии к записи Pajero vs Surf — Страница 2 — 4WD — Все Вместе отключены

Pajero vs Surf — Страница 2 — 4WD — Все Вместе


В поле отремонтировать сложно toyota hilux surf или mitsubishi pajero даже до свечей добраться не получается. Требует навыков вождения — зимой довольно просто уйти в занос. Фары быстро замыливаются. Требователен к расходникам, довольно дорогой в обслуживании и ремонте. Машина при обреталась на тыс. Pajero громче мотором. Может быть, лишь на холостом ходу ее голос стоит признать относительно тихим, но по мере набора скорости визг двигателя становится достаточно настойчивым. Да и вообще шумовой фон автомобиля нельзя назвать оптимальным.

По крайней мере, по последним недавно протестированный мной Mark II был значительно тише.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

Знаю, знаю, что нельзя сравнивать бизнес-седан и внедорожник, однако сейчас многие полноприводники по потребительским качествам, в том числе по таким, как акустический комфорт, сравнимы с автомобилями класса E. Многие, но, похоже, не Mitsubishi Pajero. А как там ускорение?

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

Для крупного внедорожника, пожалуй, достаточно. Хотя бы для того, чтобы держаться в городском транспортном потоке. Да что там — стегать! Тут уже не до интеллигентного обращения с педалью газа. Воткнул ее в пол, и давай двигай поршнями! Двигает и, надо сказать, довольно производительно.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

Да вот незадача — шумит опять. Что же до Surf, то его разгонно-шумовой характер как раз-таки интеллигентнее. Признаться, от рамного с цельным мостом джипа ожидаешь других показателей. А Toyota настоящая тихоня. Тихоней его не назовешь, но, в принципе, и громким. А как он разгоняет эту рамную мостовую тушу! Добавляется шорох шин. Поверьте, это не идет ни в какое сравнение с тем, что приходится ощущать в Mitsubishi.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

И в этом одно из его достоинств. Какое другое — или другие? Автомобиль чертовски мягок, в чем есть огромное его отличие от предыдущего поколения. Раскачка на волнах, впрочем, присутствует. Но в городе Surf — сверхкомфортная машина. Думается, на грунтовке которую мы не нашли.

За такой характер работы подвески сзади к стойкам, между прочим, подходит toyota hilux surf или mitsubishi pajero гидравлическая магистраль — вероятней всего, для сохранения положения кузова, однако это лишь предположение приходится расплачиваться.

Разумеется, кренами кузова. Так, джип можно сделать только заднеприводным, можно Full Time восстановить при свободном дифференциале, который в случае надобности блокируется принудительно.

Ну и, разумеется, есть понижающий ряд. Просто, понятно, удобно. Однако проблемы уже возникают. И лежат они не в области конструктивных недостатков.

Приходилось уже видеть в раздаточной коробке водную эмульсию вместо масла. А между тем у нее даже сапуны из агрегатов не выведены. Как тут воды не набрать?

Pajero vs Surf

Приезжали в сервис и Surf с развалившимся дифференциалом. Воды в toyota hilux surf или mitsubishi pajero не находилось, но была включена блокировка. Похоже, владельцы подобных HiLux считают, что раз Full Time, так можно во всех режимах всегда ездить, а потому заблокировали дифференциал и.

Джип плугом идет, а им хоть бы. Опомнятся только, когда в поддоне все сателлиты окажутся. Terrano в сервис пока не приезжают, но и у них есть своя специфика. В общем сам чел СТОшник. Он сразу сказал — шило на мыло. Потому что у его Тестя кажется был Монтеро спорт, и с ним были одни проблемы. Однокласник ездил на галанте, постояно его ковырял, благо он сам себе мастер был. Так теперь он на тойоте ездит и радуется. Ну и много таких вот случаев я знаю. Я уважаю Террано как машину, но ездить на авто, которое тебе toyota hilux surf или mitsubishi pajero не очень нравится, не доставляет удовольствия.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

Итак, Сурф. Далее возник вопрос: Естественно дизель. Кормить по 20 литров после 10ти литров на Марке я бы не. О цене кзтных Сурфов говорить можно.

Я отслеживал рынок х Сурфов во Владивостоке с августа по март. Так вот цены на них примерно. При том, что за можно купить Сурфа с тем же кзтом. Откуда такие цены мне не понятно. Вчера выставили одного за пол ляма Оо. Итак, 2лт. Коробку я хотел ещё на Марке. У меня возле дома есть хорошенький такой поворот, toyota hilux surf или mitsubishi pajero котором я смотрел изменения и настройки своего марка.

Toyota hilux surf или mitsubishi pajero вот едешь ты на 2й. Впереди тот самый крутой поворот. Оттормаживаешься, даёшь немного руля в сторону поворота, чтобы сдвинуть авто с прямой линии кто физику изучал, тот знает, что именно на этот момент уходит больше всего энергиипри этом авто накреняется.

Выбор: Toyota hilux или Митубиси паджеро спорт

Дальше, не меня секунду руля, даёшь внешним пружинам отыграть и toyota hilux surf или mitsubishi pajero внутренние колёса. Тем самым мы сделали развесовку и увеличили сцепление с трассой. После уже заворачиваем руля сколько нужно и даём газу. При входе в поворот при 60 выходим из него под И вот представьте себе, что пока мы готовились, дурак автомат обрадовавшись, что мы убрали ногу с педали газа, втыкает 3ю.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

Нажали на газ, и этот остолоп понимает, что toyota hilux surf или mitsubishi pajero вывозит на 3й, тупит секунду и потом врубает 2. Я понимаю, что на Сурфе такого не будет, но его стихия в лесу, а значит, там тоже будут свои особенности. А ещё друг недавно купил подготовленного эскудика коротыша 31 тракторные тапки, силовые бампера, лебёдка, багажник и. Естественно сразу поехали в сопку его тестировать.

Сразу было видно все плюсы коробки и все минусы бензина.

toyota hilux surf или mitsubishi pajero

  Метки: , , ,
29651