DEFAULT        07 апреля 2020        39         Комментарии к записи Клуб mallsspb.ru-Xoops FAQ отключены

Клуб mallsspb.ru-Xoops FAQ


шаровые на ниссан рнесса

Фирма CTR всегда меня устраивала своим качеством. В этот раз менял не сам, на сервисе, а шаровые как-то даже не пощупал, и мастер, который их менял, сказал мол они не шаровые на ниссан рнесса, типа шевелятся не так туго как надо и палец возвращается после сдвига… Я значения не придал словам его, торопился, а сейчас вот думаю, разве может так быть? Может он не правильно запрессовывал.

шаровые на ниссан рнесса

Еще в скором времени понадобится шаровые на ниссан рнесса линки, но пока еще походят, тоже уже шарнирчики слабоваты. А, еще сегодня снимал задний правый барабан, посмотреть. У меня почему-то стояночный тормоз держит только левое колесо.

И тросы стоят наперекос в том месте, где с общим соединяются. Перед установкой новых шаровых подождите до тех пор, пока рычаг остынет.

Запчасти Nissan R’nessa

Процесс запрессовки шаровой опоры После остывания рычага снимаем его и переворачиваем обратной стороной. Ставим шаровую опору так, чтобы она стояла ровно по посадочному месту.

При помощи обоймы одинакового размера стучим по опоре, и она хорошо входит в посадочное отверстие.

шаровые на ниссан рнесса

Рычаги нужно поставить на место. Для этого наживляем болты крепления к подрамнику, закручиваем обратно один болт подрамника и опускаем коробку передач.

шаровые на ниссан рнесса

Далее вставляется шаровая опора в поворотный кулак, после чего она фиксируется болтом. Этот болт зажимает опору в цапфе, не давая ей вырваться из посадочного места яркий пример — конструкция крепления шаровых опор аналогична автомобилю Москвич Советы по замене шаровых опор на Ниссан Тиида Перед снятием рычагов за сутки обязательно шаровые на ниссан рнесса болты WD или отработанной тормозной жидкостью.

В условиях эксплуатации по российским дорогам, реагенты и другие элементы неблагоприятно действуют на элементы ходовой части, в частности на шаровые на ниссан рнесса. Поэтому, часто болты либо не откручиваются, либо при откручивании ломаются. Второй момент: Желательно чтобы в автомобиле сидел один человек.

шаровые на ниссан рнесса

Тогда болты затягиваются и сайлентблоки в этом случае не износятся раньше положенного срока. Третий момент: Шаровые на ниссан рнесса грозит неправильная установка шаровых опор Производитель автомобиля изначально не допускает замену шаровых опор отдельно от рычага, но в силу экономии такой вариант как нельзя кстати приходится автолюбителям. Вы должны понимать, что замена шаровых опор ответственный момент, особенно в таком случае.

Если установить неправильно стопорное кольцо, то шаровая опора через несколько километров выскочит из посадочного места рычага и это может привести к ДТП.

Шаровая опора на Nissan Tiida

Рекомендую проехать первые километры на небольшой скорости, чтобы убедится в полностью исправном рычаге. После замены шаровых опор не должно шаровые на ниссан рнесса стука, и тем более этого ощущаться на рулевом колесе. Нередко встречаются реставрированные рычаги с подтяжными шаровыми опорами. Данный вариант удобен тем, что при появлении стука шаровая опора подтягивается ключом и вы спокойно эксплуатируете автомобиль .

  Метки: ,
19300