Ford        02 октября 2019        99         Комментарии к записи Тюнинг Форд Эксплорер 5 и оригинальные аксессуары отключены

Тюнинг Форд Эксплорер 5 и оригинальные аксессуары


А падение относительно бортовой сети до 2. Для галогеновой лампочки это очень много, так как она не выходит на свой рабочий режим и не разгорается ярко.

Решение проблемы — простая переделка проводки. Итак, знакомство с данным автомобилем началось примерно в году, точно не помню.

Тюнинг и аксессуары Ford Explorer 5 2011-2015

Приехал он к нам с просьбой установить ДХО. Получилось очень даже к месту. Следующим этапом мы научились переделывать фары под ксенон. Так как мы не используем в работе китайские блоки, то поначалу возникла небольшая проблема, связанная с тем, что из-за большого пускового тока и слабой штатной проводки автомобиля нестабильно зажигался чаще всего именно правый борт.

Тогда тюнинг для форд эксплорер 5 и выяснили баги с провалом напряжения.

тюнинг для форд эксплорер 5

А это не наш метод Вот примеры правильной работы. Вот несколько примеров И наконец, так как время не стоит на месте, появились светодиодные линзы bi-led koito.

Тюнинг и аксессуары для Ford Explorer 5 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Сразу стало ясно — это то что надо для этой машины. Свет теперь очень яркий тюнинг для форд эксплорер 5 без желтизны, потребление модулей минимально, что теперь не требует переделки штатной проводки. Из-за плохого света Ford Explorer 5 владелец даже хотел поменять машину, но принял более мудрое решение — произвести замену линз Эксплорера на светодиодные.

тюнинг для форд эксплорер 5

Внешний вид фар оставлен абсолютно стоковым, зато внутри вместо унылых галогеновых линз Hella 2 поселились топовые светодиодные Koito. Итак, внешне фары Эксплорера после тюнинга выглядят как и раньше: Zoom А внутренне: Zoom Конечно, мы часто рекомендуем владельцам Эксплорер поставить колечки ангельских глазок в качестве ДХО по нашему мнению, здесь они выглядят весьма уместно — в том числе благодаря идеальной посадке тюнинг для форд эксплорер 5 маску фарыно, как уже сказано, вид фар оставлен в стоке, а функция ходовых огней перенесена в ПТФ.

тюнинг для форд эксплорер 5

ДХО в данной модели выглядят так: Покупайте только качественные детали. В этом вам поможет наш магазин.

тюнинг для форд эксплорер 5

Купить аксессуары для тюнинга Форд Эксплорер 5 можно выгодно В нашем магазине продаются только качественные товары. Они поставляются нам официальными дилерами.

тюнинг для форд эксплорер 5

Каждый из товаров имеет сертификат качества. В нашем маркете вам придется сотрудничать с менеджерами. Это профессионалы высшего уровня. Они не один год занимаются собственно тюнингом и продажей запчастей для. Кроме того, менеджеры проходят повышения квалификации тюнинг для форд эксплорер 5 знают про тюнинг. Новые веяния и последняя мода в этой сфере им всегда известна.

Explorer V 2011-04/2018-2019

У них вы можете спросить совет по поводу каждой из запчастей. Кроме того, предлагаем удобные способы доставки товаров и оплаты.

тюнинг для форд эксплорер 5

Мы сотрудничаем не один год с лучшими почтовыми службами. Отсылаем аксессуары Форд Эксплорер 5 в день заказа.

тюнинг для форд эксплорер 5

Поэтому в самые короткие сроки он оказывается у вас дома. Кроме того, вы вбираете для себя наиболее тюнинг для форд эксплорер 5 способ оплаты: Заказать аксессуары Форд Эксплорер вы можете по телефону. Также прислать сообщение на электронный ящик или воспользоваться услугой обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с вами, как только получат заказ.

  Метки: , ,
25657