Ford        24 октября 2019        41         Комментарии к записи Расход топлива Форд Эксплорер , , , , отзывы отключены

Расход топлива Форд Эксплорер , , , , отзывы


Самый большой мотор — 5. Управляет им только роботизированная трансмиссия, зато привод идет любой. Здесь аппетит двигателя составлял Почему-то хотелось именно американского представителя, поэтому взял Эксплорер.

Форд Эксплорер 4 Четвертое поколение начало сходить с конвейеров в году. Вот здесь уже серьезно подошли к изменению внешнего вида автомобиля. Теперь он стал вполне форд эксплорер 2 расход топлива и привлекающим внимание. Не забыли и про силовые установки. И тут не отказались от мотора на 4. Он не претерпел вообще форд эксплорер 2 расход топлива изменений, все показатели идентичны предыдущему поколению. А вот агрегат на 4. Пару ему составляет робот, который имеет шесть ступеней. На сотню ест в среднем литров.

Единственное, что полетело так это опорные подшипники.

форд эксплорер 2 расход топлива

Новые дорогие, а ждать по гарантии долго. Сервис не самый лучший. Бахши, Москва. После Лэнд Крузера никак не могу привыкнуть к Форду. Отделка салона по сравнению с Тойотой второго сорта. Динамика разгона слабая, да и расход у моторчика великоват форд эксплорер 2 расход топлива свыше 16 литров в городе. На трассе бывает до 10 литров. Единственные плюсы — это дизайн и вместительность. Евгений, Серпухов.

форд эксплорер 2 расход топлива

В Эксплорер 5-го поколения влюбился сразу же, как. Нравится все, кроме дилеров. Ожидаю прошивку, которую заказал еще очень давно, но ее у них до сих пор. Также хочу поставить круговой обзор машины, посколькуавтомобиль форд эксплорер 2 расход топлива размеров. Но зато надежный. Расход топлива Комплектация года с мотором 2. Роман, Смоленск. Изначально модель понравилась только внешне, но после эксплуатации в течение некоторого времени понял, что форд это супер.

Плюсов больше чем минусов. Расход на движке 2. Главный минус — это дилеры и обслуживание — не в состоянии решить какие-либо вопросы даже в плане прошивки. Сергей, Белгород. Автомобиль хороший 3.

форд эксплорер 2 расход топлива

Ездил с семьей через всю страну, дискомфорта не возникло ни разу. Форд эксплорер 2 расход топлива отличная. Места в багажнике при сложенном третьем ряде сидений валом. Недостаток только в высоком налоге. Руслан, Симферополь. Первое поколение 4. Можно было выбирать между полным и задним приводом, комплектовалась МКПП на 5 скоростей или 4-х скоростным автоматом.

На машину устанавливался один шестицилиндровый V-образный двигатель объемом 4. Он заправляется АИ92, в среднем автомобиль потребляет 15 литров на сотню. Второе поколение 4. Салон стал более современным, комфортным и безопасным.

Автомобиль комплектуется бортовым компьютером. Автоматические трансмиссии были улучшены, механика заменена на коробку от Мазда. Была расширена линейка двигателей. Старый 4-литровый силовой агрегат форд эксплорер 2 расход топлива форсирован до л.

Появился вариант объемом 4. Его расход топлива составляет 16,8 л в трафике или на офф-роуд и 13,1 л на шоссе. Третье поколение 4. Жесткость рамы была увеличена, что позитивно сказалось на внедорожных характеристиках авто.

Главным изменением стало появление нового мощного двигателя 4. Как раз для российских условий. Понравилась работа КПП — автомат на удивление плавный, работает без рывков.

Кирилл, Санкт-Петербург. Машина понравилась, покупал в году с полным приводом и мотором 4.

форд эксплорер 2 расход топлива

Версия с автоматом — оптимальное решение для города. В пробках конечно тесно, но зато меня все уважают и пропускают. В городе можно уложиться в 15 литров на сотню. Даниил, Липецк. Автомобилем доволен, у меня вариант с четырехлитровым двигателем. По-моему, на вторичке за такие деньги лучше машины не найти.

Форд Эксплорер расход топлива 2.0, 3.5, 4.0

В плане соотношения цены, проходимости и надежности у Форда нет конкурентов. Расход на уровне 15 л. Павел, Приозерск. Среди внедорожников Форд Эксплорер для меня оказался лучшим вариантом на поддержанном рынке. У меня версия года, с четырехлитровым мотором и полным приводом. Судя по его грозному дизайну, машина так и просится на бездорожье.

форд эксплорер 2 расход топлива

Внушительные и крупные формы, массивные колесные арки, большой дорожный просвет, высокий кузов и огромные колеса — Эксплорер производит впечатление универсального авто, способного достичь немалых высот.

Мотор 4. С двигателем 4. Ford Explorer — лучший вариант для бездорожья и семейных нужд. Форд эксплорер 2 расход топлива доволен, покупал версию года. В новом состоянии, текущий пробег на данный момент 98 тысяч км. Сейчас езжу каждый день, работа обязывает. К тому же, надо удовлетворять потребности семьи. На счет расхода бензина уже давно не парюсь, так как уже три года как стоит ГБО. Средний расход 18 литров на км. Под капотом мощный двигатель 4,6, работающий с автоматом и полным приводом.

Борис, Нижегородская область. Машиной доволен, Эксплорер стал моим форд эксплорер 2 расход топлива внедорожником такого уровня. До него ездил на компактном Хантере, а потом заинтересовался более габаритными авто. Нашелся Эксплорер в хорошем состоянии, версия года, с мотором 4. В городе потребляет литров, с надежностью проблем не возникает.

Ярослав, Минск. Автомобиль привез из Москвы, только там нашел вариант в хорошем состоянии. Модель года, полная реставрация. За такую и переплатить было не жалко. В общем, я доволен.

Никита, Архангельск.

форд эксплорер 2 расход топлива

Машина нравится, устраивает по всем характеристикам. По комфорту и надежности, да и в плане проходимости Эксплорер один из лучших. Форд эксплорер 2 расход топлива хоть и года, но все еще актуальна.

Взять к примеру хотя бы 4,6-литровый мотор, с которым в городе можно уложиться в 17 литров го бензина. Вместительный салон, мягкая форд эксплорер 2 расход топлива, хорошая грузоподъемность и неплохая управляемость, не смотря на чересчур мягкую подвеску. Поколение 5 С двигателем 3. Руслан, Новосибирск. Хорошая машина, я вообще люблю Форды, обожаю. Это качественные авто с хорошей управляемостью и длинным межсервисным интервалом.

Мой Эксплорер — как раз один из. При объеме 3.

форд эксплорер 2 расход топлива

Денис, Курск. Форд Эксплорер покупал на замену Тойоте Рав4 года, выбором доволен. Под капотом 3,5-литровый сильный двигатель, заливаю АИ Алексей, Мурманск. Автомобилем доволен, у меня 3,5-литровая версия мощностью лошадиных сил.

форд эксплорер 2 расход топлива

Впрочем, к тому, что придётся заправлять много и часто должен быть готов каждый владелец внедорожника. Но мне порой кажется, что я заезжаю на автозаправку чаще, чем кто либо.

Что поделать? За комфорт и мощь приходится платить. Юрий, Липецк. У меня Эксплорер полноприводный с автоматом движок 4. Меня это полностью устраивает. Из недостатков только качество обслуживания — в дилерском центре даже с прошивкой разобраться нормально не могут.

Официального потребления бензина в количестве 15,7 л по городу и 11,2 л по трассе добиться форд эксплорер 2 расход топлива немногим.

Ford Explorer — технические характеристики, расход топлива

В большинстве случаев данным типом мотора идёт повышенный расход бензина — в некоторых случая норма потребления с 15,7 л увеличивается до 20 л. Что касается форд эксплорер 2 расход топлива по трассе, то здесь владельцы авто отмечают более правдивые цифры, заверенные производителем.

Илья, Тверь. Мне нравится этот автомобиль. Нареканий никаких. Есть обогрев руля и сидений, удобный салон. Между заправками Эксплорер ест в среднем 25 л на сотню.

Расход топлива Ford Explorer

Недавно выезжал в область — снизил до 17 л. Если практиковать пенсионерское вождение, возможно, реально добиться такого в городе. На шоссе все зависит от скорости: Заправляюсь АИ 92, в месяц на бензин уходит 10 тыс. Сравните с экономичностью одноклассников:

  Метки: ,
9818