Ford        08 октября 2020        47         Комментарии к записи Ford ошибка p — Bitbucket отключены

Ford ошибка p — Bitbucket


p1474 ford ошибка

P, Low Fan Control primary circuit malfunction. PP — Codes Specific to Ford vehicles. P Low fan control primary circuit malfunction 7 Sep Ford DTC codes.

p1474 ford ошибка

P, Fan Secondary High with fans off. P, Low fan control Primary circuit malfunction.

p1474 ford ошибка

Fan secondary high with fan s off. Low Fan Control primary circuit malfunction.

p1474 ford ошибка

Как прочесть и p1474 ford ошибка ошибку Check Engine с помощью Elm Доступна всем и каждому Визуально определить неисправный клапан не получится, хотя при сбрасывании клеммной колодки при включённом зажигании можно ориентироваться по характерному щелчку.

Это не действенный метод диагностики, поскольку щелчок может быть слабым.

p1474 ford ошибка

Уверенно говорить о нерабочем клапане IMRC можно только в том случае, если проверить его с помощью мультиметра в режиме измерения сопротивления. Показания p1474 ford ошибка при неисправном клапене Номинальное значение сопротивления для вакуумного клапана — от 30 до 40 Ом, допустимое отклонение в сторону увеличения сопротивления — максимум Ом.

В памяти ошибка P1549

Для замера нужно всего-навсего снять клеммную колодку, нажав на фиксатор, и установить щупы тестера на контакты клапана.

Неисправный клапан подлежит замене, хотя его можно отремонтировать теоретически.

На второй отработало 2 недели и начала p1474 ford ошибка появляться неисправность. На вопрос: И мы вместе считаем стоимость дешевой диагностики, стоимость бу педали, которая тут явно не виновата, стоимость замены педали 2 раза и личное время на поездки по разборкам. Выгоняем назойливого клиента и приступаем к работе.

p1474 ford ошибка

Первым делом подключаю сканер. Проверяем все блоки управления и связанные системы.

p1474 ford ошибка

Это наводит уже на определенные мысли. В режиме data stream выводим данные с двух датчиков педали газа и с двух датчиков положения дроссельной заслонки. P1474 ford ошибка работу датчиков и исполнительного устройства заслонки.

p1474 ford ошибка

Пока все в пределах нормы.

  Метки: ,
13205