Ford        03 августа 2020        43         Комментарии к записи Новый Форд Фиеста фото, цена, отзывы характеристики Fiesta отключены

Новый Форд Фиеста фото, цена, отзывы характеристики Fiesta


Технические характеристики Ford Fiesta

За все время существования было выпущено более 10 миллионов штук Фиест. Первые Форд Фиеста производились на заводах в английском Дантоне и немецком Кельне. Выпуск шестой генерации модели стартовал в августе го на предприятии в Кельне.

В марте г хэтчбек стал самым продаваемым автомобилем в Европе. Далее, идут моторы серии Duratec. Показатель крейсерской скорости сильного мотора, имеющего объем в 1,25 литра, достигает км в час, с динамикой в 13,3 секунды. Расход топлива не превышает 5,2 литра. Двигатель с мощностью 96 сил форд фиеста характеристика цена объемом 1,4 разгоняет Фиесту до км в форд фиеста характеристика цена, причем динамика уже 12,2 секунды и потребление топлива всего 5,7 литра.

Его максимальная скорость достигает км в час, с динамикой 10,5 секунды и расходом 5,9 литра на километров. И завершает линейку 1,5-литровый дизельный агрегат, развивающий мощность 75 сил. Экономичность двигателя находится в пределах до 3,7 литра.

Максимальный разгон составляет км в час, с ускорением 13,3 секунды. Пробег на данный момент км. Что могу сказать.

форд фиеста характеристика цена

Машина продолжает нравиться. Третья передача включалась трудновато, сейчас все хорошо.

форд фиеста характеристика цена

Радует расход топлива, хотя Поло Седан ел поменьше. Но там бак был. На км форд фиеста характеристика цена трассе потратил 16 литров Установил синие светодиоды для подсветки ног. Салон уютный и комфортный. Но есть и минусы. Это очень слабое лакокрасочное форд фиеста характеристика цена. Сколы появились на капоте, двери и пороге. Пришлось купить краску с кистью и покрасить. Резиновые уплотнители на пассажирских дверях слабо задерживают пыль, хотя она в салон и не попадает.

Трудно подобрать литые диски на Ford Fiesta Sedan, небольшой выбор. А так все вроде устраивает.

форд фиеста характеристика цена

Небольшой выбор дисков. На трассе может просто кажется, только жена сказала то же. Багажник обычный, но дуги реально мешают. Резину поменял, еле запихнул 4 покрышки, мешали дуги, но закрылась крышка.

форд фиеста характеристика цена

До шиномонтажа немного поддавал газу, но разницы форд фиеста характеристика цена почувствовал 85 или л. А экран мультимедийной системы цветной дисплей с диагональю 4. Под блоком управления климат-контролем находится вместительная ниша с USB и вольтовой розеткой, а слева от руля имеется дополнительный перчаточный ящик.

Ford Fiesta Sedan

Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, на спицы вынесены кнопки управления бортовым компьютером, медиасистемой и круиз-контролем. Машинка любит высокие обороты.

Ниже трех не динамична. Может, не раскаталась.

форд фиеста характеристика цена

Больше лучше не ездить. Очень узенькая, пролетает везде. Отключается. Но это отдельная история.

Новый Форд Фиеста 2014-2015 года. Обновление компакта

В общем, резюмирую свои впечатления: Ловкий и весёлый. Просто скромный, но хитрый городской автомобиль с функцией дальних путешествий маленькой компанией без чемоданов.

форд фиеста характеристика цена

Он стоит свои тысяч. Форд фиеста характеристика цена моя вторая машина после верного, но разбитого Форд Фьюжн. Машину брал за отличный внешний вид и сочетание цены и комплектации. В целом доволен, о частностях по порядку: Система автоматического торможения. Рассчитывать на нее, конечно, не стоит, но пару раз спасла мне передок.

Спасибо, прогресс. По качеству салона. Сначала смущал кожаный руль, он форд фиеста характеристика цена будто не кожаный, но при долгой езде руки не потеют, держать приятно. Привык к. Мягкая торпеда пока звуков не издает, надеюсь так и. Через неделю пользования машиной появлялись сверчки сзади, за пару дней сами пропали. Полгода откатал — не гремит. В целом салон на 4 с минусом, зацепиться особо не за что, но и каким-то крутым его не назовешь. По сравнению с бывшим старичком — небо и земля.

  Метки: , ,
6110