Ford        23 ноября 2020        68         Комментарии к записи Какая магнитола подходит на форд фокус 2 — Автомастер отключены

Какая магнитола подходит на форд фокус 2 — Автомастер


Все о магнитолах Ford 6000CD и Sony

А уж тем более если вы являетесь счастливым обладателем штатной Sony! Если и менять штатку то только на магнитолу хорошего качества и от известного производителя!

магнитола sony для форд фокус 2

Ремонт Наш автомобиль за свою жизнь может сменить не одну стерео-систему, ведь техника морально устаревает, да и вкусы хозяев могут меняться в сторону более высоких требований к звуку в автомобиле.

В автомобиле может и вовсе отсутствовать магнитола. Именно в таких обстоятельствах будет полезна наша инструкция по установке и подключению автомагнитолы магнитола sony для форд фокус 2 руками для автомобиля Форд Фокус 2. В статье мы приводим типовые штекеры для различных моделей автомобилей и производителей аудиосистем.

магнитола sony для форд фокус 2

Итак, изначальная позиция: Как видно на фото, изначально имеем панель со стандартной заглушкой, которая установлена при выборе автомобиля без аудиосистемы. Аккуратно отжимаем фиксаторы и снимаем заглушку: Таков внешний вид будущей рабочей зоны без заглушки.

магнитола sony для форд фокус 2

Пространства для установки вашей аудиосистемы вполне достаточно: Обращаем внимание на стандартный разъем для подключения магнитолы: Для удобства подключения аппаратуры и сохранения эстетичного вида, можно использовать переходник типа: Выглядит он следующим образом: Установив указанный разъем все фиксируем штатным зажимом вид сбоку: Провода, ведущие к разъему.

Четыре витых пары — проводка на динамики, пятый — это регулятор напряжения, ведет от освещения приборной панели к контакту подсветки магнитолы, если таковой имеется. Согласно схеме подключения, указанной ниже, мы получим достаточно яркую подсветку магнитолы в течение дня и умеренную, не слепящую в темное время суток: Вот они остальные провода, о которых идет речь: Разъем антенны: В нашем случае до установки новой аппаратуры стояла другая магнитола, поэтому провод AUX-вход выведен был в карман, смежный с ручкой КПП.

Соответственно, пришлось его убрать. Снять магнитола sony для форд фокус 2 которая на клипсах держится и открутить 4 болта с шестигранным рисунком, которые держат саму магнитолу. Сзади провод от антенны и блок проводов с питанием, ауксом, блютусом и тд. Магнитола sony для форд фокус 2 он с нижней части есть рычаг, тянем его снизу вверх.

магнитола sony для форд фокус 2

Так вот соль то в чем: Поскольку Мондео все таки машина классом выше фокуса, соответственно прошивается эта магнитола таким образом, чтобы штатная акустика более ли менее соответствовала классу авто. Различия есть! Я молчу про различия между сонькой и cd.

Штатные магнитолы Sony Ford Focus II в Москве

Они понятное. На лицо. Подключается устройство без особых проблем, а после установки магнитолой можно будет пользоваться, как устройством громкой связи, она магнитола sony для форд фокус 2 читать все возможные форматы аудио и изображений. Фото устройства прикручено выше и, как видно, оно имеет один USB-порт, вход AUX, слот для карт памяти, а кроме того, устройство имеет 8 Гб встроенной памяти. Музыкой можно управлять кнопками на руле, устройство полностью совместимо с штатной фордовской магнитолой.

Запчасти Ford Focus

Комплект адаптера. Цена адаптера на разных площадках колеблется от 50 до 60 долларов.

магнитола sony для форд фокус 2

Видео с установкой адаптера для магнитолы Форд Фокус 2 Расширяйте возможности своего радиоприёмника и не скучайте в дороге!

33903