Ford        23 ноября 2020        100         Комментарии к записи Вместимость и размер багажника Форд S-max | Автомобильный блог Козырского отключены

Вместимость и размер багажника Форд S-max | Автомобильный блог Козырского


габариты багажника форд s max

Разве что нет версии 1. Да она и ни к чему. Ибо вес почти 1,6 тонны он всеравно не потянет.

размеры макса и галактиона

Подвеска, карты дверей, салон, все от Мондео. Практически 1 в 1, за небольшим исключением.

габариты багажника форд s max

О нем и поговорим. В этой статье я хочу рассказать не о двигателях, а о салоне этого автомобиля. А еще лучше, постараюсь показать на фото на сколько вместительным может быть салон Форд S-Max.

габариты багажника форд s max

Почти 2 куб. На практике это выглядит вот так: Например, при сложенных сидениях, в него помещается холодильник длиной 2 м 6 см! При этом, дверь багажника закрывается!

Сам багажник закрывается шторкой, которую некуда деть, если снять. В Зафире, например, эту шторку габариты багажника форд s max было закрепить в кормовой части и это было очень удобно.

габариты багажника форд s max

Габариты багажника форд s max еще один недостаток у этой шторки, она иногда издает паразитные звуки. Кроме петель, в кормовой части багажника есть ниша с крышкой, где у меня живет домкрат, лопата, пила, буксирный трос, знак аварийной остановки, две щетки, плащ-палатка, воронка и. Слева и справа есть нишы, в левой находятся реле и я не рискнул туда что либо запихать, а в правой нечего нет и там я храню рабочую одежду.

Закрываются эти нишы пластмассовыми крышками.

габариты багажника форд s max

Есть еще одна ниша с крышкой в багажнике, сразу за вторым рядом сидений, пытался туда пристроить шторку багажника, но она туда не влезла по ширине. Справа и слева в нише блестят петли, о которых я писал ранее.

Объем багажника Форд S-Макс

Над аркой левого заднего колеса расположился подстаканник и мелкий ящичек габариты багажника форд s max крышкой.

Пол багажника накрывает коврик, который можно стелить пластмассовой основой наверх, чтобы возить что-то грязное. И последний штрих. Макс оборудован электрохроматическим автоматически затемняющимся зеркалом заднего вида Также есть убирающееся панорамное зеркало, через которое можно видеть сидящих сзади детей. Далее в потолке есть место для хранения очков и, вероятно, документов. Водитель и передний пассажир имеют в своем распоряжении солнцезащитные козырьки, оборудованные зеркалами и подсветкой.

12800