Ford        30 июля 2019        46         Комментарии к записи Отзыв Ford AMT ( л.с.) (Форд Фокус) г. — alex отключены

Отзыв Ford AMT ( л.с.) (Форд Фокус) г. — alex


форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Небольшой объем багажного отделения. Решил оставить отзыв о данном авто Начну без прелюдий для тех кто думает менять ли свое авто с ДВС на форд фокус отзывы владельцев 2013 года, однозначно менять но Во первых это все таки городской автомобиль с средней дальностью поездки км. Если такая дальность Вас устраивает и возможность подзарядки есть тогда движемся далее Второй важный вопрос- пересев с любого авто с ДВС на электро Вам нужно будет перестраиваться Плюнув на все суеверия мы ее купили.

Забрав машину и выехав из салона испытали приятные чувства, едет ровненько, на обгоне все неплохо, руль не ватный, отрабатывает неровности дороги хорошо.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Честно сказать все достойно. По дизайну машина очень приятная, расстроило немного место внутри, во 2 фокусе его побольше, но мы сзади не ездим поэтому, не важно.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Машина и правда радовала, и мультимедия на руле, БК, подогрев лобового, конечно коромысла на задних окнах бесят жутко, но мы ими не пользуемся.

Очень не плохо себя она ведет на трассе, сильно не разгонял права хлеб но идет уверенно без проблем, порадовал режим S-спорт, достойно.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Расход в городе вполне, трасса тоже неплохо. Особо больших расстояний не было, да и так понятно мы по работе проходим в день, могу сказать, что особой усталости не.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Регулировки я под себя настроил и все нормально. Радость была недолгой В районе км пробега начались не понятный треск в районе как сначала показалось переднего колеса,но спустя какое-то время мы поняли, что треск идет из коробки.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

Потом начались рывки, они в основном были когда ты стоишь в пробке на ДРАЙВЕ и отпускаешь педаль тормоза, она начинает дергаться, да так, что еще немного и заглохнет. Стало пробуксовывать сцепление, стрелка тахометра при нажатии на газ зависала в районеа машина стояла на месте и спустя секунд 30 выстреливала.

Отзывы о Ford Focus 2013 г.

Нас все очень сильно начало напрягать, ТО было не за горами и мы решили доехать до и спросить у дилера в чем собственно. Приехав на СТО мы сказали суть проблемы и получив в ответ, что это нормальная работа коробки, поругавшись там со всеми уехали и через сменили дилера.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

форд фокус отзывы владельцев 2013 года Все, что описано выше, стало прогрессировать, приехав к другому дилеру мы все это рассказали и нам мастер сказал, что проблема такая есть, но надо, чтоб коробка вела себя еще хуже и потек сальник, тогда и решать. По итогу на сальник потек и мы добились замены сцепления по гарантии, правда не без косяков, первый раз сцепление установили неправильно.

Так мы и не поняли почему это произошло, пот проехали уже после все в норме. Примерно на начались проблемы с АКБ, выражалось это так, стоя на парковке, заглушив машину и не выключив габариты машина могла не завестись простояв минут 40, причем АКБ высаживался так что форд фокус отзывы владельцев 2013 года стартер не крутил, но стоило поднести клеммы от другой машины и все получалось.

форд фокус отзывы владельцев 2013 года

20881