Ford        30 октября 2019        105         Комментарии к записи Как открыть капот на Форд Фокус 2 отключены

Как открыть капот на Форд Фокус 2


Не открывается капот Форд Фокус 2 что делать

Поскольку решетка радиатора находится далеко от самого замка капота, в то время, когда мы крутим ключ, мы крутим вот эту красная стрелка тягу, которая, собственно и открывает замок. Как правило ломается личинка замка капота.

как открыть капот форд фокус 2

Завод-изготовитель на это говорит: Народность наверно в том и заключается, что люди, объединившись, ищут обходные пути, решение тех задач, которые им подкинул фомоко. Ладно, извините, накипело… Имеем то, что имеем. Повторяйте процедуру перемещения от единицы к двойке до тех пор, пока не услышите щелчок, который означает, что замок капота открылся.

как открыть капот форд фокус 2

Придерживая его как открыть капот форд фокус 2 рукой, левой постарайтесь дотянуться до металлической подставки—держателя, который предотвращает закрытие капота и удерживает его в необходимом в данный момент положении. Эта подставка расположена ближе к лобовому стеклу слева. С помощью отверстий для держателя, которые расположены слева под капотом, отрегулируйте подставку в зависимости от задачи и выбранной позиции.

как открыть капот форд фокус 2

Выберите одно из отверстий и опустите капот на подставку. Выньте ключ и поверните значок "Форд" влево. После этого слегка приподнимите капот и сложите держатель. Закрывая капот, убедитесь, что произошел щелчок замка, и капот зафиксировался.

как открыть капот форд фокус 2

Совет 3: Процедура открывания в некотором роде оригинальна и при отсутствии первоначальной информации затруднительна. Кроме того, замок капота нередко ломается и в этом случае следует знать, как действовать в такой ситуации.

Как открыть капот на Форд Фокус 2?

Инструкция 1 Чтобы открыть капот Ford Focus, поверните эмблему компании на решетке радиатора против часовой стрелки. Вставьте ключ в цилиндр замка и поверните его против часовой стрелки. Или так Много букав писать не буду, так как у меня здесь много диванных экспертов, которые последний раз в руках "Муму" держали. Нашла самый наглядный ролик спецом для Вас.

как открыть капот форд фокус 2

Вторая часть поста, собсна, посвещена таким дуралеям, как. Ладно, не дуралеям диванные эксперты не дремлют, не дай Бог воспримут на свой счётпросто немного рассеянным товарищам. Как открыть капот на Форд Фокус 2?

Здесь нет троса, и с салона его не возможно открыть по крайней мере, в данной комплектации. Для начала, разберемся с тем, как работает замок капота форд фокус, в частности как открыть капот форд фокус 2 замок капота форд фокус 1 и замок капота форд фокус 2.

Вставив ключ, как это указано на инструкции на фото виднопроворачиваем его сначала против часовой стрелки влево на пол оборота, одновременно потягивая капот вверх, и сразу же проворачиваем ключ на Может, это сделано было для удобства что, как может показаться, совсем противоположноили для отличия от конкурентов, дабы привлечь покупателей, это уже неважно, главное разобраться теперь в этих тонкостях конструкции.

как открыть капот форд фокус 2

Фокус-1 В Форде Фокусе 1 открыть капот, находясь в салоне, не получиться, так как он открывается не рычагом или кнопкой с панели управления, а замком, находящимся на решетке радиатора. Мало того, сам замок скрыт логотипом фирмы, что затрудняет его обнаружение. Но не стоит проворачивать больше градусов, чтобы не сломать.

33778