Ford        10 августа 2018        42         Комментарии к записи Toyota Tundra цена, фото, характеристики пикапа Тундра отключены

Toyota Tundra цена, фото, характеристики пикапа Тундра


Тест-драйв Toyota Tundra на газовом топливе


Вся информация отображается на сенсорном мониторе в 3 дюйма, расположенном прямо перед водителем, которым можно просто управлять, как обычным планшетом или смартфоном, при этом есть функция Bluetооth. Есть версия пикапа и попроще, оснащенная четырехлитровым агрегатом выдающим только лошадок, которая подойдет тем, кто не собирается превращать машину в рабочую лошадь. Передний и задний бамперы могут быть пластиковыми с хромированными toyota tundra 2014 технические характеристики.

Технические характеристики Toyota Tundra Pickup. Под капотом авто удобно расположился популярный сильный (Нм) движок с…

Сама торпедо ровная и выделяется длинным солнцезащитным козырьком. Тойота Тундра цена с ним наименьшая. Поэтому отделка и некоторые технические примочки могут отличаться.

Впрочем, компания Тойота не стала останавливаться и продолжила стремиться к улучшению Тундры.

Но это не главное.

У пикапа появился интегрированный спойлер, и значительно изменили свою внешность задние фонари. Последние стали более современными и объемными, так что не заметить их ночью будет нельзя. Передняя панель полностью обновлена.

Это ощущение подкрепляется большим встроенным информационным дисплеем посередине приборной панели. На нем отображается вся необходимая техническая информация во время поездки.

И по нему же можно легко управлять аудиосистемой автомобиля. Экран сенсорный, соответственно, обращаться с ним надо как с любым современным мобильным телефоном или планшетом. Так что никаких трудностей у владельцев возникнуть не должно.

Приборная панель отличается функциональностью.

К слову, эту систему хотели внедрить уже на версию году, но не все получилось. Наряду с указанными изменениями у компании есть несколько предпочтений, в отношении которых пока не принято однозначного решения: Данная система является новинкой для большей части современных автомобилей, чего не скажешь, например, о системе регулирования фаз газораспределения.

2014 Toyota Tundra Limited Double Cab видео обзор. Тест драйв 2014 Тойота Тундра. Тюнинг пикапов

Тойота уже имеет в своем арсенале два агрегата с такой системой и планирует распространить ее на все свои модели; еще специалисты компании планируют оснащать Тундру электроприводом рулевого устройства.

Объясняется это тем, что на сегодня гидроусилители стали казаться малоэффективными. Добрались до дизеля Итак, поговорим о дизельном движке.

Технические характеристики Тойота Тундра 2014

Интересно, что теперь бампер поделен на три части, что может пригодиться в случае необходимости ремонта той или иной части. Но в целом в Тундре, несмотря на японское происхождение, проглядывается американский пикаповый стиль.

И действительно, рестайлинговую модель разрабатывали специалисты Calty Design, что в Калифорнии. Да и собираться новая Тундра будет исключительно в Америке, на заводе в Сан-Антонио. Конструкторы уделили особое внимание аэродинамическим характеристикам Тундры.

Так на зеркалах и задних фонарях появились небольшие вихревые генераторы, которые оптимизируют ветровой поток, снижая лобовое сопротивление. Это помогает добиться большей устойчивости на высокой скорости. В техническом плане появилась очень полезная функция — контроль слепых зон. Тюнингованная модель года.

Цена комплектации Toyota Tundra года может варьироваться в пределах тыс. Продажи этого внедорожника намечены на сентябрь года.

На недавней выставке внедорожника Тойота Тундра, которая с успехом прошла в Чикаго, автомобили в большинстве своём рассчитаны на американского потребителя, а уж потом готовы разлетаться по всему миру. На выставке был представлен внедорожник серебристого цвета. Его внушительный и грозный вид говорил лишь о том, что это надёжный и безопасный автомобиль для настоящих и смелых мужчин.

Популярное на сайте

Тойота Тундра оказалась на пьедестале качества и безопасности, что позволило ей завоевать массу призов от J. Power Vehicle Dependability Study.

Все эти качества характерны для обновленной модели Тойота Тундра. Этот пикап со столь внушительными размерами, призван составить конкуренцию именитому Ford F Какие особенности и обновления получила машина, рассмотрим далее.

Внешность Tundra стала более мускулистой и мужественной.

931