Ford        18 августа 2020        55         Комментарии к записи Форд Куга от л. отзывы владельцев: все минусы и недостатки отключены

Форд Куга от л. отзывы владельцев: все минусы и недостатки


В D разгон не мерял.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Резюме Ощущения от D и S существенно различаются. Дело не только в работе коробки, меняется характеристика газа и даже тяга двигателя. Выскажу предположение, что в D мотор действительно придушен до лс, а в S оставили изначальные Повторю это только предположение и точки над i расставит только динозамер, который очевидно придется делать для обоих режимов.

Ford Kuga’2012 (кроссовер, 2.5 л, автомат)

Тем кто только готовится стать оьладателем 2. И это при наличии дополнительной шумоизоляции! При проезде неровностей иногда поскрипывает обшивка салона, а две выхлопные трубы выпускают газы с лёгким спортивным рокотом обращал внимание в сервисе — сказали, что ничего не "подсекает".

отзывы форд куга 2 5 автомат

Впрочем, рокот в салоне не слышен. Он заставлял ездить на сервис практически каждый месяц.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Сейчас гарантия на него 1 год закончилась, и я, чтоб не сглазить, комментировать его работу не. Обнаружил поврежденный пыльник внутренней гранаты левого переднего привода, экстренно нашел только Фебекс. Через полгода — этот пыльник в трещинах, заменил на дубликат от SKF производитель подшипников и. Ввиду непредсказуемой уборки трасс зимой и в принципе важного для российских дорог высокого клиренса стал просматривать вариант нового кроссовера.

Естественно, выбор проводился в рамках соотношения цена-качество. Мазда с 2- литровым двигателем разочаровала, двигатель не тянет, шум ужасный такое ощущение, что со всех отзывы форд куга 2 5 автомат исходитиз под арок колёс из под капота Отзывы форд куга 2 5 автомат понимаю, кто покупает эти Мазды сх 5. Есть более сильный двигатель, конечно, но этот всезаполняющий шум.

Одни положительные эмоции, сидишь высоко, комфортно, подвеска радует в меру жесткая крена на поворотах нет, но при этом ямки и неровности проглатывает на ура.

Куча всяких няшек типа удержания машины в полосе, умного ксенона, автоматической задней двери вещь вообще бомба не знаю как я раньше без неё жил: По расходу: И это при том что машина ещё на обкатке то есть в принципе расход при спокойной езде после обкатки ещё на пол литра упасть. Так что кто говорит что атмосферники много жрут а турбированные движки экономные, ни фига подобного все движки жрут ровно так как вы на них ездите, а отзывы форд куга 2 5 автомат у турбин вопрос отзывы форд куга 2 5 автомат про надёжность и ресурсность!

После обкатки отпишусь по поводу расхода при активной езде, хотя признаться честно эта машина как то располагает к спокойной езде.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Сидишь высоко удобно комфортно и на отзывы форд куга 2 5 автомат пофиг. Типа люкс, внутри понравилось, мягкий, комфортный, но ватное и непонятное управление. Для трассы, наверное, неплохо. Не. Кстати, хваленый вариатор со светофора тоже завывал, но мягче и разгонялся быстрее за Кашкай мотор 3. Потом случайно потестировал еще Хонду CR- V предыдущего поколения. Она мне не нравится по дизайну, но смотрели для девушки. Отличный автомобиль для девушки в городе, если закрыть глаза на стремный подключаемый привод и средний клиренс.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Также проехался на Jeep Patriot Liberty г. У брата было предыдущее поколение, практичная машинка. Ускоряется с вариатором слабо. Спасает только полный привод и высокий клиренс.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Часть 3. Форд Куга 2,5- турбо л. Это продукт европейского Форда.

отзывы форд куга 2 5 автомат

Разработано и произведено в Германии. Поэтому настройки рулевого управления европейские, но при этом очень удачно сохранен американский комфорт и мягкость.

Важная вещь, которая содействовала моему выбору — 2. Отзывы форд куга 2 5 автомат уже более 10 лет. Такой ставят даже на немаленький Вольво XC Надежность ключевых элементов автомобиля согревает душу: Максимальная комплектацияTitanium странная, точнее — неполная какая- то у Форда максимальная комплектация.

Ford Kuga 2.5 AT

Хотя это позволило сохранить адекватную стоимость. Есть кожа, но нет люка хотя мне он не нужен. Заводские передний отключаемый и задний парктроники, но нет сенсорной мультимедийной системы, нет камеры заднего вида. Нет дневных светодиодных огней появятся только в новом поколении.

33874