C-MAX        25 мая 2023        21         Комментарии к записи Размеры автомобилей Ford C-MAX (Форд Си-Макс) отключены

Размеры автомобилей Ford C-MAX (Форд Си-Макс)


Максимально допустимая нагрузка на верхний багажник составляет не более 75 кг для всех версий. Примечание: Все бензиновые двигатели оснащены каталитическими нейтрализаторами.

габариты форд с мах

Примечание: Если автомобиль Ford оборудован действующей подушкой безопасности переднего пассажира, запрещается устанавливать на переднем сиденье детское кресло. Самым безопасным способом перевозки детей является установка детского кресла на заднем сиденье.

габариты форд с мах

Примечание: Не допускается устанавливать детское кресло на переднее пассажирское сиденье, если автомобиль Ford оснащен действующей подушкой безопасности для переднего пассажира. Максимальная безопасность обеспечивается, когда детское кресло установлено на одно из задних посадочных мест.

габариты форд с мах

Новорижское ш. Технические характеристики Вы находитесь в архиве автомобилей.

Размеры автомобилей Ford C-MAX (Форд Си-Макс)

С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд». Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Габаритные размеры автомобиля Ford C-MAX I с возможностью сравнения с другими моделями Форд на mallsspb.ru  На графиках представлены габариты автомобиля Ford C-MAX I – ширина, длина и высота. Показаны данные для всех доступных модификаций, в том числе, для некоторых, общая ширина с зеркалами. Самые малогабаритные автомобили отмечены зеленым цветом, а самые большие красным цветом. Ниже приведена сводная таблица габаритных размеров по всем модификациям Ford C-MAX I. Поделиться результатами в социальных сетях. Вконтакте0 Одноклассники0 Facebook0 Twitter0 Google Plus0 @mallsspb.ru0. Модификация Ширина Ширина с зеркалами Длина Высота Диаметр разворота.

Ford Новорижский Новорижское ш. Это новый стиль бренда и мода на рынке, поэтому многие автомобили сейчас имеют агрессивные нотки.

Ford C-Max

Перед обзавелся подкорректированной оптикой на линзе внутри. Между фар красуется узкая хромированная решетка радиатора.

габариты форд с мах

Большой бампер выступает от окончания решетки, имея внизу воздухозаборники, которые стилем продолжают решетку. По бокам бампера плоские противотуманные фонари. Сбоку применили резкие срубы линии, поддерживающих агрессивность.

Верхняя выштамповка потихоньку берет свое начало перед ручкой, а после раздуваясь переходит к заднему фонарю.

Сильный сруб применен внизу габариты форд с мах на основании сильно раздутых колесных арок C-Max 2.

Второе поколение Ford C-Max (2015-2019)

Под оконной рамой дополняет образ хромированная вставка, еще необычно выглядит повторитель поворотника на кончике зеркал заднего вида.

Корма компактвэна обладает овальными фонарями с угловатыми краями.

габариты форд с мах

Весь задок — это большая крышка багажника, на которой лежит часть фары. Большой бампер простоват, единственная выделяющая часть — светоотражатели на пластиковой защите бампера.

габариты форд с мах

В стоке автомобиль стоит на дюймовых колесах, но производитель предлагает установить даже дюймовые. Оформление салона похоже на третий Фокус.

Обзор компактвэна с описанием неисправностей Ford C-Max (), цена, описание, фото модели Форд С-Макс характеристики, максимальная скорость, обзор Ford C-Max ().  Ford C-Max – это второе поколение американского компактвэна, впервые появившееся на Франкфуртском автосалоне года. Сегодня мы обсудим рестайлинговую машину, которую компания показала на автосалоне Парижа года. По обзору вы узнаете много про обе эти машины, так как у них только легкие визуальные отличия, технически они одинаковы.

Машина бюджетная, поэтому топовых материалов нет, конечно встречаются комплектации с кожей, но качество у нее слабое. Сборка при этом на уровне, ничего не скрипит первое время.

Технические характеристики

Машина пятиместная, свободного места хватает как передним, так и задним пассажирам. Есть версия Grand, которая длиннее на 14 см, в ней сокращен багажник и установлено два дополнительных места сзади.

габариты форд с мах

В 7-местной версии свободного места меньше, а на третий ряд Гранд С-Макс габариты форд с мах никого кроме детей сажать не стоит. На щитке приборов разместили 3 колодца с хромированными наконечниками. В левом колодце тахометр, в габариты форд с мах спидометр, в центральном уровень топлива и давление масла. Все датчики стрелочные, плюс в центре ставится большой бортовой компьютер со всей остальной полезной информацией.

Эталон центра консоли — 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы SYNC 2 с поддержкой навигации. Основные функции управляются кнопками на практически горизонтальной платформе около дисплея. Низ консоли оснащен множеством кнопок управления всем, что связано с климатом — обогрев, кондиционер, обогрев руля, сидений и.

габариты форд с мах

Архивировано 11 февраля года. Ford Motor Company 11 января Дата обращения: 8 апреля Архивировано 14 марта года.

Габариты Форд С-Макс, масса и вес

Для улучшения этой статьи желательно :. Найти и оформить в виде сносок ссылки на независимые авторитетные источникиподтверждающие написанное. Пожалуйста, после исправления проблемы исключите её из списка параметров. После устранения всех недостатков этот шаблон может быть удалён любым участником.

Ford Motor Company. Платформы Автомобили Категория. Модели, габариты форд с мах сейчас и планируемые.

габариты форд с мах

Скрытые категории: Страницы с нечисловыми аргументами formatnum Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Ссылка на Викисклад непосредственно в статье Википедия:Статьи без ссылок на источники Википедия:Статьи без источников тип: модель автомобиля. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Grand Габариты форд с мах начиная со 2-го поколения. Медиафайлы на Викискладе.

габариты форд с мах

Непосредственный многоточечный впрыск топлива с насосом высокого давления типа "common rail". Ford Focus Mazda Premacy.

  Метки: , ,
44896