Focus        06 мая 2020        61         Комментарии к записи Замок зажигания для Ford Focus I купить с доставкой по России отключены

Замок зажигания для Ford Focus I купить с доставкой по России


Замок зажигания Ford Focus I | Форд Фокус 1 1998-2004

При этом менеджер в праве отказать вам в продаже если у нас есть сомнения в работоспособности или применимости детали. Также вы можете попросить менеджера дать вам более подробное описание конкретной детали или получить дополнительные фотографии фотографии будут добавлены на сайт по факту обработки Вашей заявки.

замок зажигания на форд фокус 1 цена

Для этого пишите на электронный адрес vitocars vitocars. После передачи заказа в транспортную компанию мы не несем ответственности за целостность и сохранность груза.

В случае возврата детали возмещается только стоимость детали, без затрат на транспортировку. Особый акцент был сделан на безопасность пассажиров. К сожалению, даже самые качественные детали изнашиваются.

замок зажигания на форд фокус 1 цена

Например, в автомобиле Форд Фокус 1 замок зажигания периодически нуждается в замене. Вся продукция прошла многоуровневый контроль качества и сопровождается соответствующими сертификатами.

замок зажигания на форд фокус 1 цена

Распространённые причины поломки Чаще всего замок зажигания Фокус 1 американец ломается из-за окисления и подгорания контактов. Когда стартует двигатель, материал провода резко нагревается, что приводит к выгоранию изоляции. Соответственно, никакой реакции от системы зажигания не последует.

замок зажигания на форд фокус 1 цена

Проблема решается зачисткой контактов. Если очистить слой нагара невозможно, достаточно купить новую контактную группу.

замок зажигания на форд фокус 1 цена

Специалисты выделяют ещё 3 распространённые причины, когда нужна новая личинка замка зажигания Ford Focus 1. Контакты в самом разъёме замка обгорели или окислились. Из-за этого невозможно запустить двигатель.

24719