Focus        19 сентября 2019        67         Комментарии к записи Шаровая опора. (Р) — Ford Focus 1 отключены

Шаровая опора. (Р) — Ford Focus 1


Открутить гайку крепления поворотного кулака.

замена шаровой форд фокус 1

При помощи съемника выпрессовать палец шарнира из цапфы. Если производится первичный ремонт шаровой замена шаровой форд фокус 1 Форд Фокус 1, рекомендуется снятие поворотного рычага в собранном виде и дальнейшее снятие заклепок. При повторном ремонте шарнирного соединения полностью снимать рычаг не нужно, а лишь стоит заменить контрольные гайки и проверить затяжку креплений.

замена шаровой форд фокус 1

Извлечь элементы фиксации болты выкрутить, а заклепки высверлить. Поменять шаровую Ford Focus 1 на новую.

замена шаровой форд фокус 1

Заменить уплотнители и произвести сборку деталей в обратном порядке, при этом следует учесть, что затяжка гайки крепления пальца производится динамометрическим ключом с замена шаровой форд фокус 1 в 70 Н. Как отремонтировать иномарку или ваз в домашних условиях Замена шаровой опоры на форд фокус 1 своими руками Критика автовладельца по имени Франческо: ДИ-HA-МИ-KA, она просто бомбовая для такой цены, низкий расход топлива, внимание на дороге даже спустя 7 лет после выхода моделирулежка — машина едет как по рельсам, надежность и прочность, подвеска и в меру жесткая, и вполне комфортная, агрессивный и харизматичный дизайн, спокойно 5 человек в салоне, все четко открывается-закрывается, ничего не скрипит не отваливается, замена шаровой форд фокус 1 и очень яркие красивые приборы.

замена шаровой форд фокус 1

Ремонт авто самому Характеристики автомобиля: Размеры автомобиля следующие, длина кузова —ширина —высота — мм. Колесная база составляет мм. Дорожный просвет мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом.

замена шаровой форд фокус 1

6573