Focus        04 июля 2022        48         Комментарии к записи Ford Focus 2 — неисправности системы зарядки или ошибка P — DRIVE2 отключены

Ford Focus 2 — неисправности системы зарядки или ошибка P — DRIVE2


Отвез к Сергею Фролову, он заменил мне обгонную муфту на обычный шкив, сам диодный мост, а также щеточный узел.

15/01/ · P??? help. Jump to Latest Follow 1 — 6 of 6 Posts. B Forum community dedicated to Ford Focus owners and enthusiasts. Come join the discussion about RS/ST performance, modifications, troubleshooting, maintenance, and more! Full Forum Listing. Explore Our Forums. Zetec Tuning Ford SVT Focus Headquarters Forced Induction & Nitrous MK I Exterior Modifications MK I Tech. .

После этого ездил — горя не. P1246 ford focus история. Несколько дней назад начала загораться лампа АКБ на панели приборов. Мультиметр в руки — и p1246 ford focus аккумулятору. С утра на холодную напряжения Завожу — напряжение 14 вольт, даже под серьезной нагрузкой.

Загорается лампа примерно через пару минут после запуска. С напряжением не происходит ничего — ниже На приборке в эти моменты лампочка живет непонятной жизнью. Погорит какое-то время, потом гаснет. Потом опять загорается.

p1246 ford focus

В эти моменты обороты на ХХ, нагрузку не меняю. Присутствует ошибка p Что p1246 ford focus это, регулятор? Если там все шоколадно, то да, РР. Вольдразъем на генераторе первым делом проверил.

Напряжение

Там все прилично. Их распространение защищено с помощью ключа SenseLock и системы оценки действий пользователей. Любые другие сайты, предлагающие прошивки АДАКТ, выдают собственные непроверенные работы за калибровки нашей компании. Система для сообществ IP. Board Лицензия зарегистрирована на: forum. Политика компании в области обработки p1246 ford focus данных.

p1246 ford focus

Войти Регистрация. Просмотр новых публикаций Больше.

P1246 FORD — Alternator Load Input Failed

Ford Focus 1. Тема закрыта.

p1246 ford focus

Сообщений в теме: Сколько уже отъездили с новым геной, проблем нет? Gastroler Да гену менял из-за перезаряда Не решили проблему? Мерцает свет на ХХ. При снятом разъеме РР генератора перестает. Напряжение зарядки около Причина в регуляторе напряжения?

Ебался два часа потом достал предохранитель была с собой жидкость для восстановления контактно залил! Вставил предохранитель растолкал завелась! Добрый день и меня сходая проблема, полгода назад то загорается то нет лампочка аккумулятора, потом пропала на 2 месяца, потом заметил как погода дождливая, опять появляется, сейчас похолодало и горит p1246 ford focus неделю, подключил елм, ошибки р и u Хочу заменить аккумулятор.

К электрику пока нет времени доехать, я в этом деле 0, замерить для начала я понимаю надо напряжение зарядки на аккум, если заряд есть то должно быть не p1246 ford focus А если большая нагрузка это может тоже сказаться на аккум?

Спасибо заранее за ответ сейчас холода начинаются, а проблема только началась, свободного времени очень мало, да и электрика хорошего еще найти, а то только срубить денег и может нарвусь p1246 ford focus бесполезный ремонт генератора.

Добры день, подскажите, завожу авто после стоянки ночи — вольтментр показует 12,2 без нагру зок включаю потребители особенно ярко видно при обогрев и стёкол падает до 11,6 и кабель соединения с акб на блок предохранителей очень греется чуток потаразтел зарядка p1246 ford focus до 14,4 кабель стает прохладный и стабильно. Где начинать рыть? Простите это кабель p1246 ford focus от акб? На соединении с акб и генератором там заводской обжим и пайка где греется?

Неисправности генератора

Купить машину на Дроме. Nikbok Был больше месяца.

p1246 ford focus

Подписаться Сообщение. Разбираемся с ошибкой на Форд Фокус 2 p1246 ford focus. Первое, что приходит на ум после расшифровки кода ошибки, проблема с генератором. Проверить его. Он должен без нагрузки выдавать своих законных минимальных 14 В, а если включить все потребители p1246 ford focus борту, напряжение может просесть до 13,8 В. Поставили гену на авто. До ремонта произвел замер 13,3 В и не была затянута масса рядом с рампой на корпусе двигателя.

Провод не очень большого сечения но все же он болтался Напруга стала 13,95 В. После сброса так же вспывает P Напрягает одно что новый РР стоит порядка рубликов, а новй гена р. ФФ все таки замудреный авто вот выдержка из комента : Напряжением в системе зарядки p1246 ford focus модуль управления силовым агрегатом PCM. Генератор заряжает аккумулятор и, одновременно с этим, запитывает током все необходимые электрические цепи.

Аккумулятор заряжается более эффективно с более высоким напряжением, когда аккумулятор холодный, и с более низким напряжением, когда аккумулятор горячий. Будут.

Данная тема посвящена самостоятельному поиску и устранению неисправностей генератора на автомобилях FORD FOCUS II. Ниже представлены справочные данные узлов и д..  Ошибка P Неисправность входной цепи нагрузки генератора. Её сбрасываешь она появляется. Думаю меня нае (обманули) и поставили не оригинал реле регулятор.

У нас тут форд центр раззорился, расхитители оставшегося добра знакомые принесли 6 генераторов p1246 ford focus фокуса. Все оказались рабочими. Фокусов в городе. И это только те генераторы которые клиенты забирать для сгнивания в гараже не стали, и то скорее всего не. Те приезжает машина, они генератор парят. Не пошла зарядка, потрясут провода и с новым генератором отпускают. Спасибо karel я p1246 ford focus. Датчик абс заработал, надпись аварии пропала, спидометр заработал.

p1246 ford focus

Сообщение отправлено: p1246 ford focus октября Замена свечей решила проблему горящего чека по неэффективности катализатора. Хотя вторая лямбда скачет одновременно с первой по прежнему. Не верилось такое что свечи помогают. А вот. Надолго ли погас Только подгадятся и чек думаю опять вылезет Сообщение отправлено: 12 октября Сообщение отредактировано: 12 октября Да и непричём-подгадятся или.

Вы представляете алгоритм появления P1246 ford focus Опять-же, для общего развития Я догадываюсь когда появляется данный код.

p1246 ford focus

Человек буквально вот только позвонил сказал чек опять горит :- Итого он не горел 5 дней после замены свечей. Раньше загорался.

p1246 ford focus

Клемму при замене не скидывал. К чему это я про свечи .

  Метки: ,
44183