Fusion        28 мая 2020        62         Комментарии к записи Замена ламп стоп-сигнала — Ford Fusion, л., года на DRIVE2 отключены

Замена ламп стоп-сигнала — Ford Fusion, л., года на DRIVE2


замена задних лампочек форд фьюжен

На корпусе фары есть 5 защёлок-клипс, отсоединяются они легко, при помощи силы рук. Вытаскиваем панель с лампочками: Всего их три, отвечают они за габариты, стопы, задний ход и поворотники.

замена задних лампочек форд фьюжен

Вытаскиваем старую и вставляем новую. Собираем в обратной последовательности.

Ford Fusion (Форд Фьюжн) снятие заднего фонаря (фары), замена лампочек стоп сигнала. Видео

Все клипсы должны быть плотно закрыты. Действуем аккуратно, чтобы грязь не попала внутрь кузова автомобиля через отверстие с проводами. Рисунок 9 Фонарь снят. Теперь нужно отщелкнуть шесть защелок, по три на каждую стороне фонаря. Рисунок 10 Защелка корпуса. Замена задних лампочек форд фьюжен верхнюю часть белую от корпуса отщелкиваем.

Отогнуть можно как руками, так и отверткой. Но на вид пластик очень хлипкий, поэтому нужно соблюдать предельную осторожность.

Замена ламп на Ford Fusion

В морозы, возможно, она может сломаться. Рисунок 11 Отщелкнутое крепление корпуса фонаря. Отстегнув все шесть защелок, аккуратно разъединяем гнезда с лампами и корпус с отражателем. Нам открывается вид на все 3 лампы фонаря.

Рисунок 12 Разъединяем гнезда с лампами и корпус фонаря.

замена задних лампочек форд фьюжен

Поворачиваем нужную лампу на 90 градусов против часовой стрелки, слегка надавив на замена задних лампочек форд фьюжен, и вынимаем. Открутить винты по краям. Открутить 5 винтов вверху. Закрыть бардачок и снять его с клипс. Таким мак Топливная система Топливный бак автомобилей с бензиновыми двигателями Топливный бак, выполненный из пластика, расположен под днищем в задней части автомобиля.

Вентиляция топливного бака осуществляется через закрытую систему удаления воздуха.

замена задних лампочек форд фьюжен

Когда топливный бак вентилируется, пара топлива попадает в канистру с древесным углем. Бензин чрезвычай Как заменить воздушный фильтр на Форде Фокус 3?

Воздушный фильтр — это маленькая деталь, но ее воздействие на работу мотора велико. Потому в рамках технического обслуживания его нужно вовремя подменять, чтоб мотор работал без заморочек и не подводил.

замена задних лампочек форд фьюжен

Как заменит Вынимаем задний фонарь с посадочного места креплений. Отщелкиваем указанные защелки и моем менять лампы заднего фонаря. Они могут быть, как красного, так и белого света.

Для более выразительного свечения рекомендовано использовать не затемнённые лампы.

замена задних лампочек форд фьюжен

LED-лампы для установки в задний фонарь автомобиля. Итак, рассмотрим, лампы какого бренда подходят лучше всего для установки в фонарь автомобиля: Так, в ночное время суток лучше распознаётся лампа Лед, чем.

Меняем лампочку стоп-сигнала заднего фонаря Ford Fusion своими руками

Выводы Демонтировать лампу стоп-сигнала заднего фонаря с Форд Фьюжн достаточно легко и. Рассказ владельца Ford Fusion — самостоятельный ремонт. Перегорела лампа бокового стоп сигнала Фото 1 Визит в магазин, где кроме лампы я купил набор для очередного планового ТО.

33623