Ford        04 февраля 2019        45         Комментарии к записи Автомобили Toyota Tundra () | Каталог, фото, обзор, история Toyota Tundra () отключены

Автомобили Toyota Tundra () | Каталог, фото, обзор, история Toyota Tundra ()


2006 Toyota Tundra Chassis


Техника, механика и эргономика Toyota Tundra Первые Тундры на вид кардинально отличались от сегодняшних и представляли собой такие красные пикапы, как висит у нас на страничке сверху.

Все об автомобиле Toyota Tundra свежие новости, тест-драйвы, автосалоны в Украине, фото и видео, краш-тесты…

Машина приобрела брутальный экстерьер. Пикап Toyota Tundra 3 поколения В году, снова в Чикаго, на авто шоу концерн Toyota показал реконструированную модификацию Tundra.

Автомобиль стандартизирован по устройству, приданию формы и экстерьеру соответственно внедорожнику Toyota Sequoia. В салоне множество боксов, предоставляющих возможность пристроить в машине нужные вещи, каждая будет занимать свое место.

Продажи модели, изготовленной по определенному стандарту, начались в году и в этом же году Тундру Журнал «Motor Trend» избрал Грузовиком Года.

Автомобиль выпускается более полутора десятков лет. По габаритам Tundra занимает промежуточное положение между знаменитыми пикапами Ford F-series и Dodge Ram серии Автомобиль стандартизирован по устройству, приданию формы и экстерьеру соответственно внедорожнику Toyota Sequoia.

Первое поколение модели Toyota Tundra В первые годы Toyota Tundra была оборудована двумя типами двигателей: Первое поколение автомобилей Toyota Tundra имело следующие типы кузовов: Regular Cab — короткий, двухдверный, один ряд сидений; Access Cab — полуторный, четырехдверный, два ряда сидений; Double Cab — увеличенный размерами кабины, четырехдверный, два ряда сидений.

К концу года была предложена кабина типа Stepside Access Cab.

Первое поколение модели Toyota Tundra

Позже — Base, спортивная версия SR5 и Limited. Конструктивно модель придерживалась традиционных агрегатов: Полноприводная модификация 4WD оснащалась автоматически подключаемым полным приводом, тормоза дисковые с антиблокировочным устройством ABS на четыре колеса.

Базовая комплектация дополнилась круиз-контролем, электроприводами стекол и сидения водителя, иммобилайзером, литыми дисками. Изменения затронули и моторы: Второе поколение пикапа Tundra Напористость создателей автомобиля первого поколения обуславливает рождение новой модели Toyota Tundra на смену весьма успешной в коммерческом отношении предыдущей.

Второе поколение Тойота Тундра начинается с дебюта обновленной версии на авто шоу в Чикаго в году. Чтобы предотвратить утрату своей рыночной ниши, Toyota выпускает концепт FTX и демонстрация его в Калифорнии на автосалоне дает начало новой серии пикапа.

Тундра увеличилась в размерах: Машина приобрела брутальный экстерьер. Автомобиль нарядили большущей хромированной решеткой, увесистым передним бампером и укрупненными передними фарами. Восприятие дизайн-решения приверженцами модели сопровождалось острой критикой. Но задача сделать Тундру настоящим американским «траком» дизайнерами калифорнийской студии Toyota Calty была решена успешно.

Ведь пользователями автомобиля были американцы! Toyota Tundra построена по классической американской схеме — жесткая крепкая рама, полный привод, неразрезные мосты хотя, могут быть исключения , мощный двигатель, большая и вместительная платформа, которая может как перевозить грузы , так и служит основанием для навесного оборудования.

5 копеек о Toyota Tundra

Классический американский не только конструкторский подход, но и дизайн. Пухлый огромный капот, характерные пикаповские фары, которые обязательно должна вытеснять огромная хромированная решетка.

Словом, в Техасе он свой. При чем тут тундра?

Фотогалерея Toyota Tundra

Немного истории японской Тундры Японцы основательно осели на американском рынке, причем во всех нишах. Только один сегмент, истинно американский. Тойота долго терлась вокруг этой ниши, но полноценной конкуренции этим мастодонтам составить не могла.

Только после того, как сделала модификацию своего пикапа, который считается в Европе большим, Т, японцы заявили на участие в битве за покупателя с новым пикапом Т Форд был категорически против, потому что их модель с года имеет огромную популярность и делить ее с японцами компания не собиралась. Не мытьем, так катаньем. И тойота придумала такое название, которое в Штатах возникнуть просто не могло.

Toyota Tundra — и звучит неплохо, и автомобиль вышел по всем канонам — настоящий американский пикап. Техника, механика и эргономика Toyota Tundra Первые Тундры на вид кардинально отличались от сегодняшних и представляли собой такие красные пикапы, как висит у нас на страничке сверху.

2006 Toyota Tundra Custom Video

В Азии на таких бананы возят. Поэтому второе поколение Toyota Tundra, которое вышло уже в году заставило понервничать и Форд, и Дженерал Моторз.

У этой Тундры был мощный V-8 объемами от 3,8 до 5 литров и все шансы на успех. Причем вопреки европейской традиции, японцы поставили на вездеход коробку-автомат.

К этому времени инженеры достоверно поняли, чего хочет от них капризный американец, и изменили не только двигатели , но и платформу, дизайн, салон и ходовую.

  Метки: ,
29272