Transit        29 июля 2019        102         Комментарии к записи Ford Transit с года, снятие топливного фильтра инструкция онлайн отключены

Ford Transit с года, снятие топливного фильтра инструкция онлайн


И его чертеж Подключается это все дело вразрез трубки "бак-фильтр".

топливный фильтр форд транзит 2 4

Толстая трубка справа на стойке фильтра. После того как подключили шланг, фильтр новый стоит пустойначинаем качать грушей.

Фильтр топливный Ford Transit 2.0, 2.4 Diesel 08/00 — 12/06 ( надо проверять по VIN — номеру )

В баке слышим как булькает воздух, груша весьма мягкая. Когда фильтр заполнится, груша становится твердая, в баке мы не слышим как выходит воздух.

топливный фильтр форд транзит 2 4

Не отключая грушу заводим авто, на заведенном авто несколько раз качаем грушей, что бы весь воздух вышел. Достаточно качнуть.

Отключаем грушу, все соединяем как. Как-то бросив взглят на табло компьютера удивился что так быстро топливный фильтр форд транзит 2 4 Но когда цифирку 42 вдруг вопреки всем законам математики сменила цифра 40 у меня возникло легкое недоумение!

Топливный фильтр Ford TRANSIT автобус 2.4 TDCi 140 л.с. 04.2006 / 08.2014

А когда подозрительно стремительно!! В общем — километров через "комп" показал "Нуль" и Сразу-же начались перебои в двигателе и я "встал".

Правда повезло. До ближайшей какой-то левой заправки было всего км. Пробежался пешочком.

топливный фильтр форд транзит 2 4

Канистры или чего либо подобного у меня и на этой заправке! Купил парочку 5-литровых "омывашек".

топливный фильтр форд транзит 2 4

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

топливный фильтр форд транзит 2 4

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

топливный фильтр форд транзит 2 4

Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение топливный фильтр форд транзит 2 4, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги.

Самые распространенные из них:

15596