Honda        21 мая 2019        44         Комментарии к записи Контрактная акпп бу Nissan Primera цена купить г. Москва (ЮАО) отключены

Контрактная акпп бу Nissan Primera цена купить г. Москва (ЮАО)


Купить АКПП Nissan Maxima 3.0. Отличие 32, 33 с LSD и без.


Автомат постоянон работает в аварийном режиме, то есть не набирает скорость, в горку подняться очень проблематично, также толкает при переключении передачи.

Контрактные коробки передач Ниссан Примера (Р12) с разборок Европы. Поставка и продажа АКПП и МКПП…

Проблема в том, что на автомобиле почти погибла коробка, я знал это при покупке. Передвинулись на правильную сторона где установлен булик направленная к двигателю Начинаем разбирать правильную сторону. Машину в итоге выкопали и вытащили, но даже после того, как коробка остыла задний ход не появился.

И ещё на коробке есть надпись — СК 1. Машину в итоге выкопали и вытащили, но даже после того, как коробка остыла задний ход не появился.

Попытки были, но вялые, и при повышенных оборотах двигателя. Машину в итоге выкопали и вытащили, но даже после того, как коробка остыла задний ход не появился. Он был, но только по ровной дороги и такое ощущение, что коробка сильно буксует С движением было все в норме.

Во время раскопок и последующей поездки, что только не думалось. Однако этот вариант предполагает, так же, и букс коробки при движении вперед. В общем замена жижи не дала ничего.

Поиск по мануалам и форумам: Все поиски как и ранее приводили к выводу, что фрикционные диски задней передачи пришли в негодность, в результе перегрева масла или иных факторов забегая вперед — иных.

Гараж оборудован ямой, поэтому понеслась: Крюка в гараже нет, поэтому подумали, что вытаскивать и ставить коробку будим руками, подумали о том что весит она килограмм 50, максимум 70 и вдвоем то точно сможем снять и закорячить обратно.

Снимать намеревались на домкрате и доске поперек ямы.

АКПП и КПП Nissan Primera

Корячились долго, тяжело, на домкрате коробку приспускали, изначально она держалась на подушках и паре болтов двигателя. Поняпрягались, скомпенсировали коробку весом на домкрат и начали опускать.

В итоге один из нас держал коробку на домкрате, второй откручивал ступицу от стойки чтобы наклонив поворотный кулак мы смогли убрать привод в торону что бы он не мешал. Привод был вынут только один, второй предполагалось вытащить в процессе.

Открутили одну стойку рулевые наконечники были уже демонтированы наклонили всю ступицу и изъяли весь привод от коробки, далее опять спуск и выемка второго привода, второй сидел в коробке глубоко и что бы его вынуть из коробки всю коробку еще и двигали в сторону арки.

Лечим автомат от пинков Ниссан Пульсар

Далее перенесли коробку на улицу и при помощи минимойки хотя бы немного отмыли ее, затыкая дырки тряпками. Потом коробку на специально приготовленный стол для разбора.

Мануал предполагает 88 пунктов по разбору коробки, но нам нужна именно крупно узловая разборка до шестерен с фрикционами. Некоторые комментарии по ходу фотографий: Недавно стал счастливым обладателем автомобиля Nissan Primera p11, г.

Проблема в том, что на автомобиле почти погибла коробка, я знал это при покупке. Автомат постоянон работает в аварийном режиме, то есть не набирает скорость, в горку подняться очень проблематично, также толкает при переключении передачи.

Хозяин относился к машине не очень бережно — когда менял в коробке жидкость вообще не ясно. Вчера я её поменял сам, старая жидкость была очень грязной, из нее валили какие-то хлопья и мусор и она противно пахла чем-то жжёным.

Контрактная АКПП Ниссан Примера Nissan Primera P12 RE4F03

Более того ранее коробку уже перебирали — сломало ремень и он разлетелся по коробке. Его части я вчера достал из поддона.

В общем это предыстория. Двигатель у меня SR20DE. Коробка, как я понял, RE0F06A. Я нашёл достаточно много вариантов, но они все с правого руля. Продавцы говорят, что они не подойдут на левый руль, потому что у них другая проводка и привода.

  Метки: , ,
25617