Honda        02 августа 2018        42         Комментарии к записи МОТОР ОТОПИТЕЛЯ HONDA FIT / JAZZ отключены

МОТОР ОТОПИТЕЛЯ HONDA FIT / JAZZ


Ремонт Вентилятора печки/кондиционера Хонда Сивик


Honda Jazz года выпуска Вариатор, комплектация «спорт». Пока проходил обкатку двигатель не насиловал, а вот после Отодвиньте хомуты шланга Азатем отсоедините подводящий В и отводящий С шланги от радиатора отопителя.

Контрактные запчасти. Текущая: Двигатель отопителя (моторчик печки) Honda Jazz Хэтчбэк 5 дв.  Наименование товара. Двигатель…

Отсоедините сливной шланг А с кондиционером воздуха.

За 54 тысячи км перегорели две лампочки и заменены передние колодки 1 разплюс проведены три регламентные ТО по

Олег Отзыв об автомобиле Honda Jazz г. Honda Jazz года выпуска Вариатор, комплектация «спорт».

Почему так случилось?

Если не распыляться на эмоции, то скажу вот что. Автомобиль поражает своей надежностью и минимальными затратами на обслуживание. За 54 тысячи км перегорели две лампочки и заменены передние колодки 1 раз , плюс проведены три регламентные ТО по Вот собственно и все «проблемы» с авто. Каждое утро стабильный старт даже в , прогрев и в путь.

Минимальные затраты на обслуживание. Отопление, кондиционирование без проблем. Качественный, вместительный и просторный салон.

На скоростях авто ведет себя неустойчиво. Что такое вариатор в JAZZ-много есть- статей-прочтете. А что такое робот-уже знают многие-дружно плюются. Очень резвая, ускоряется быстро. Рывков между переключениями передач нет!

На поворотах менее устойчива, чем классический седан. Мы бы однозначно и без колебаний Honda Jazz минивэн, 5 дв.

Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Honde jazz не дешево. Внутри просторная, намного вместительнее чем кажется с наружи.

За три года эксплуатации не ломалась ни разу. Хочется помощнее особенно на обгонах.

Honda Jazz минивэн года выпуска; 1. ЭТО всё возможно и для тех у кого, просто тихо дует печка.

Ремонт печки хонда // ремонт вентилятора печки хонда

И ЭТО уже последняя инстанция поиска причины!!! Отсоедините отрицательный провод от аккумулятора. С кондиционированием воздуха; отсоедините всасывающую трубку и трубки ресивера из радиатора отопителя 3. При холодном двигателе, слейте охлаждающую жидкость двигателя.

Отодвиньте хомуты шланга А , затем отсоедините подводящий В и отводящий С шланги от радиатора отопителя. Из отсоединенных шлангов будет сочиться охлаждающая жидкость, которую необходимо слить в чистый поддон.

Похожие запчасти

Не допускайте попадания охлаждающей жидкости на электрические компоненты и окрашенные поверхности. При попадании охлаждающей жидкости немедленно промойте это место.

Отсоедините сливной шланг А с кондиционером воздуха. Снимите блок обогревателя с блока отопителя. Выверните винты-саморезы и снимите кожух трубы А.

  Метки: , ,
45