Honda        19 декабря 2019        50         Комментарии к записи Honda Dio AF 34 обзор скутера отключены

Honda Dio AF 34 обзор скутера


Если вы не совсем далекий от мото мира, то вам должно быть известно, что это скутер от известной японской фирмы.

хонда дио аф 34 фото

Поэтому вы в любом случае можете быть уверенны в том, что скутер надежный. Вообще среди японских одноместных скутеров есть лидера, и данная модель, безусловно, входит в эту тройку.

хонда дио аф 34 фото

Скутер имеет отличный дизайн, практичные и современные формы, а также простой, но довольно мощный двигатель. Купить Хонда Дио АФ 34 может любой, ведь это одна из самых продаваемых моделей.

Технические характеристики Honda Dio AF34

Несмотря на небольшой вес в 70 кг, это транспортное средство имеет довольно мощный двухтактный мотор с объемом 49, 9 см. Поэтому с небольшими размерами и надежным двигателем вы с легкостью можете эксплуатировать скутер в городе, и не беспокоится о пробках.

хонда дио аф 34 фото

Его малейшая поломка остановит работу всей машины. Часто владельцы боятся трогать карбюраторы, потому что не уверены, что смогут правильно их собрать.

Мопеды и скутеры Honda

Однако всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Хонда Дио признан знатоками как самый удобный и приспособленный представитель для разбора и чистки карбюратора.

хонда дио аф 34 фото

В его пользу говорят незакрытость пластиком, расположение над трансмиссией и простота настройки механизма. Несколько рекомендаций: Принципы устранения основных поломок: Одним из его главных преимуществ считается большой потенциал для различного тюнинга.

хонда дио аф 34 фото

Начиная с года, после появления на свет четвертого поколения, скутер стал оснащаться четырехтактным, двухклапанным двигателем с системой жидкостного охлаждения. Новые моторы отличались экологичностью и экономичностью, они уступали по мощности своим двухтактным предшественникам.

хонда дио аф 34 фото

Несмотря на это, продажи Honda Dio с каждым годом увеличивались.

  Метки: , ,
10100