Honda        25 февраля 2019        34         Комментарии к записи Новый Honda Fit фото видео, цена Хонда Фит характеристики отключены

Новый Honda Fit фото видео, цена Хонда Фит характеристики


Хонда Фит и Ниссан Ноут с аукционов Японии


Приборная панель выглядит современно и богато, а переключателями и кнопками пользоваться удобно. Все остальные элементы его экстерьера были существенно переработаны.

Новый хэтчбек Хонда Фит 4-го поколения , фото видео.  Данный автомобиль по всем параметрам является…

Компания ставит всё на карту и выпускает автомобиль построенный с чистого лица под названием Honda Fit.

Хэтчбек имеет диски колес из легких сплавов размерами — 16, 17 и 18 дюймов. Нельзя пропустить тот факт, что находясь на водительском месте, открывается отличный обзор, который достигается за счет большого лобового и боковых стекол, тонким передним автомобиль хонда фит фото и большому стеклу багажного отделения.

Хотя ряд экспертов авторынка считают неудачной идею применения новой роботизированной трансмиссии. Даже первый беглый осмотр вызывает множество позитивных эмоций. Во-первых, его внешний дизайн претерпел существенные изменения, что пошло только на пользу. Хонда Фит превратилась в совершенно иной автомобиль.

Хонда Фит и Ниссан Ноут с аукционов Японии

Современный и стильный городской автомобиль стал как-бы легче и воздушнее. От своего предшественника Фит получил только оригинальную каплевидную форму несколько выпуклого блока фар головной оптики. Все остальные элементы его экстерьера были существенно переработаны. На огромном переднем бампере разместился прямоугольник дополнительного воздухозаборника и противотуманные фары.

Линия сильно наклоненного лобового стекла полностью продолжает линию капота, подымается до середины кузова и плавно спускается к его кормовой части.

Острые линии кормовой части кузова с большой пятой дверью имеют несколько футуристический оттенок, что, впрочем, никоим образом не ухудшает дизайн всего кузова в целом.

Обводы кузова клиновидной формы существенно улучшили аэродинамические характеристики автомобиля, придав ему к тому же большей элегантности.

Honda Fit: неожиданно просторный салон

Задний вид имеет аккуратную и компактную площадь дверка багажного отделения имеет форму трапеции. Освещение сзади имеет фары треугольной формы и довольно — таки объемный бампер.

Следует отметить, что фальшрадиаторная решетка полностью была полностью модифицирована и сегодня имеет форму подковы. Визуально машина смотрится, как миниатюрный хэтчбек , но несмотря на это внутренний интерьер отлично вмещает все необходимые инструменты и позволяет комфортно разместиться водителю и четверым пассажирам.

Приборная панель новинки Хонда занимает центральное место, смотрится обычно, но вызывает уважение и отличное настроение, в общем на неё приятно смотреть. Мы также ожидаем особых улучшений в расходе топлива, но пока мы не знаем точные цифры.

Автопроизводитель запустил ее в году. От нового поколения, вы можете ожидать обновление на передней части кузова. Мы заглянули в хронологию и увидели, что она была построена на платформе Global Small Car Platform.

Двигатель и трансмиссия Honda Fit

Такой низкий клиренс свойственен автомобилям, чья стезя- асфальтированные улицы города и скоростные шоссе. Они отлично держать дорогу и обладают хорошей устойчивостью благодаря низкому центру тяжести, однако, из-за низких свесов даже парковка около бордюра может стать серьезной опасностью для бампера или порогов. Багажник Honda Fit средний для своего класса. При поднятых спинках второго ряда сидений, сзади остается литров свободного пространства.

Этого вполне хватит для повседневных задач городского жителя, однако на дальние поездки рассчитывать не стоит. Стоит заметить, что на родном рынке линейка силовых агрегатов представлена более богатым выбором.

Интерьер Honda Fit 2015

Так покупателям доступна модификация с 1,5-литровым сильным бензиновым мотором, 1,5-литровым сильным гибридным двигателем и полностью электрическая версия, развивающая л. С технологической точки зрения, новый Fit сделал существенный шаг вперед в сравнении с предшественником, что положительно сказалось на управляемости, надежности и комфортабельности автомобиля.

Машина также получила более качественную шумоизоляцию, благодаря чему передвигаться в ней стало на порядок комфортнее. Безопасность Honda Fit В Honda всегда уделяли большое внимание безопасности водителя и пассажиров, и новый Honda Fit не стал исключением из правил.

Так, машина получила широкий перечень стандартного и опционального оборудования, отвечающего за активную и пассивную безопасность. Антиблокировочная система, а также функции EBD и BAS; 8 подушек безопасности для водителя и пассажиров; Система помощи при начале движения под горку; Круиз-контроль с возможностью фиксации предпочтительной скорости передвижения; Система City-Brake Active; Автоматическая тормозная система в экстренных ситуациях; Функция контроля полосы передвижения; Трехточечные ремни безопасности; Дисковые тормоза, впереди оснащенные системой вентиляции, что обеспечивает более эффективное охлаждение и, соответственно, замедление автомобиля.

Несмотря на свои компактные внешние габариты, машина отличается высоким уровнем комфорта и безопасности.

17391