Honda        29 декабря 2020        42         Комментарии к записи отзыв о Honda Shadow Slesher — DRIVE2 отключены

отзыв о Honda Shadow Slesher — DRIVE2


Но для первого мотоцикла этого вполне достаточно.

honda shadow slasher 400

Проехал км за сезон. Ничего не отвалилось, ничего не сломалось, только заправлял да мыл. Как резюме: Прост в обращении и эксплуатации.

honda shadow slasher 400

Это мой первый железный конь. Сразу хотелось взять что-то круизерного типа, так как душа лежит именно к. Выбирал между двумя моделями по ценовой категории, внешнему виду и качеству — это Honda Shadow Classic и Yamaha Drag Star Classic, Suzuki не рассматривал, так honda shadow slasher 400 сильно дороже.

Обзор мотоцикла Honda Shadow 400 (NV400, VT400)

SteedVulcan и Intruder даж не рассматривал, больно маленькие. В итоге перекопав кучу форумов выбрал все таки Хонду, так как и едет побыстрее и водянка.

honda shadow slasher 400

Система, осуществляющая подачу топлива, тут карбюраторная, в отличие от последующих модификаций. Трансмиссия Honda shadow slasher 400 отличие от последних версий, где привод по типу своему карданный, Shadow Slasher обладает цепным вариантом. Коробка передач, как и у всех разновидностей модели, пятиступенчатая.

honda shadow slasher 400

Эта трансмиссия вполне подходит для такого не особо мощного круизера. Размеры и масса В длину байк достигает мм.

honda shadow slasher 400

И второй, а сколько он стоит? Как бы говоря, не могу определиться с рамой, а так бы сам ответил? Что странно, кой мой Шэдик ещё никто не обзывал.

honda shadow slasher 400

Не имею ввиду мотоциклистов. Второй забавный момент это цена. Хром, массивность и почти полное профанство большинства привело к тому, что я откровенно веселясь называл разные цифры от до тысяч со скидкой, так-как вёз сам и мне верили. Мож лицо такое?

Raging Biker Honda shadow slasher 400 Shadow Slasher — чоппер, пользующийся популярностью у начинающих байкеров. Конечно, Honda Shadow Slasher — не единственный кубовый мотоцикл этого класса в модельной линейке Honda. Помимо него, есть ещё, например, Honda Steed И хотя силовые агрегаты у этих мотоциклов практически идентичны, внешне они довольно сильно отличаются.

Обзор Honda Shadow 400 Slasher

Сама она покрыта хромом. Переднее светооборудование состоит из небольшой по размерам фары и двух маленьких поворотников. Вверху передней вилки установлен широкий руль.

honda shadow slasher 400

За рулем располагается небольшой каплевидный бак с установленной на него приборной доской.

  Метки:
34250