Honda        12 сентября 2019        73         Комментарии к записи Honda NRX Valkyrie Rune отключены

Honda NRX Valkyrie Rune


Это само по себе говорит о производительности мотоцикла, при его внушительных габаритах. Трансмиссия В honda valkyrie rune 1800 привода Honda valkyrie rune 1800 служит кардан. Коробка передач пятиступенчатая. Ничего большего от трансмиссии для этого класса мотоциклов и не требуется. Однако нет возможности заднего хода, что для некоторых — незначительный минус. Размеры и масса Мотоцикл этот довольно большой.

Ширина его — мм, высота — мм, а длина — все мм. Как и положено круизерам, высота по седлу у NRX маленькая — мм. Колесная база — мм. Клиренс незначительный — всего мм.

honda valkyrie rune 1800

Ранее существовали honda valkyrie rune 1800, в основе которых закладывалась модель стиля, но Rune стал первым мотоциклом, в котором полностью и честно воспроизводился оригинальный дизайн концептуальной модели". Мы поставили ценность владения на второе место после явной эстетики. Концепция Rune крайне экстравагантна, так как она ставит высший приоритет на стиле, а не на поддающихся измерению аспектах науки и техники, и это создало вызовы во время планирования продукта".

В Т2 было много стилевых новинок, таких как система выхлопа и закрытая задняя подвеска, которые не удавалось напрямую перевести в обоснованные производственные стратегии.

Мы проработали большую часть новой модели после работы, в ресторанах, в разговорах мотоциклистов друг с другом, honda valkyrie rune 1800 наброски на салфетках, и рисуя руками в воздухе ". Когда слышишь нотки гордости в голосе Бланка, то быстро понимаешь, сколь велика роль человеческих эмоций в процессе создания.

Источником жизненной силы этого мотоцикла стала увлеченность, а преданность ему позволила воплотить мечту в реальность. Rune был сотворен настоящими энтузиастами мотоциклов, став подарком всем. Дареный конь с золотыми зубами Если Rune является подарком, то в первую очередь, это подарок для глаз. Еще никогда мы не видели такого изящества — такого внимания к деталям — в мотоцикле промышленного производства.

Здесь едва ли найдешь хотя бы один физический недостаток, чтобы поворчать по этому поводу. Фактически, единственное, что мы смогли подвергнуть критике, это логотип Rune на узком, бесшовном топливном баке, которые выглядит, как наклейка, выступающая из прозрачного покрытия.

Конечно, honda valkyrie rune 1800 придирка напоминает принцессу на горошине. Мы honda valkyrie rune 1800 перед стилем мотоцикла х годов с форсированным стилем Rocketeer, но что действительно заставляет этот стиль работать, так это глубокая проработка деталей. Такие мотоциклы создаются на сборочной линии, но скорость сборки приводит к результату "ручной работы". Бланк говорит, что один из наиболее удивительных моментов, связанным с путем Rune в производство, заключался в возможности видеть "алхимиков" Honda за работой.

honda valkyrie rune 1800

И действительно, эти люди, похоже, научились превращать простой металл в золото, делая это без особых усилий. Для выпуска Rune были созданы одиннадцать новых производственных процессов, и он выпускается на honda valkyrie rune 1800 сборочной линии в Мэрисвилле Огайо. Только одна передняя вилка стоит целого состояния, говорит Бланк, который признает, что Honda определенно выпускает этот мотоцикл не honda valkyrie rune 1800 извлечения доходов. Как он ощущается? Да, ослепляющим внешним видом все не исчерпывается.

Мы хорошо знаем, что вряд ли кто-то, согласившийся заплатить за эти впечатляющие игрушки, будет гонять мотоцикл с таким детским усердием. Это просто противно всей нашей природе Но если вы решили серьезно испытать его, то Rune должен справиться и без этих украшений. Первое, что спрашивают люди, "насколько он быстрый? По ощущениям, очень, Крутящий момент даже в нижнем диапазоне мощности способен выдернуть фонарный столб.

Honda Valkyrie Rune 1800 см3

Если вы не проявите осторожность, газуя с холостого хода, то Rune просто вырвется из ваших рук. Двигатель с горизонтальным расположением противоположных цилиндров, объемом см3, взятый из могучего мотоцикла Gold Wing, был настроен на выдающуюся мощность на потенциально длинных расстояниях, что создает иллюзию неумеренной мощности. Тот же самый мотор у Wing выдает на 10 л. Еще одним фактором большой мощности honda valkyrie rune 1800 верхнем диапазоне является уникальная система выхлопа, которая пропускает только ограниченный объем через привлекательно короткие, прочные камеры.

Бордюрные камни, honda valkyrie rune 1800 только honda valkyrie rune 1800 местах проезда. Если заехал-знай ,где съезжать будешь. Помни про блокировку руля и замок снятия сидушки они в необычных местах.

А в остальном: Сцепление прекрасное. Тормоза наиболее эффективно сначала задний педалью,потом добавить передний рычагом совместно с задним. Сам балдею от торможения двигателем с перегазовками при переключении. Летом езжу в любую погоду,каждый день. Даже в дождь по городу до дому, или работы замёрзнуть не успеваешь. В общем классный мот. Вероятно, именно по этой причине японцы воздерживались от выпуска мотоциклов ограниченными сериями, игнорируя рыночную нишу, где господствуют наиболее требовательные и платежеспособные покупатели, которые не постоят за ценой, если им предложить нечто особенное.

Но времена меняются. Ветер подул со стороны Мэривилля, штат Огайо, где расположилось американское подразделение Honda с собственной дизайн-студией и заводом. Именно там родилась Valkyrie, в основе которой лежит шестицилиндровая силовая установка от GL Gold Wing, выпускавшаяся как и ее преемник там.

honda valkyrie rune 1800

Как ни парадоксально, но для этого дизайнеры American Honda обратили свой взор на концепт года Zodia, который и был взят за основу создания Valkyrie Rune. Название берет свое начало от таинственных камней-рун, почитаемых древними викингами а Валькирия, как известно, — ключевой персонаж их культа Валгаллы. Процесс слияния концептуальных фантазий по мотивам Zodia и вполне реального инжекторного двигателя объемом см3 занял три года, и в декабре года были готовы целых три варианта, получившие маркировку от Т1 до Т3 соответственно.

honda valkyrie rune 1800

Позднее к ним прибавился вариант Т4. Все четыре варианта были выставлены на голосование, и, несмотря на то, что конструкторы Honda уже начали склоняться в пользу Т1, уверенную победу с четырехкратным перевесом голосов одержала вторая версия.

honda valkyrie rune 1800

Руководство honda valkyrie rune 1800 оперативно отреагировало на столь бурную реакцию публики, и решение о начале производства серийной модели на базе Т2 последовало незамедлительно.

В компании honda valkyrie rune 1800, что ни при каких обстоятельствах указанный тираж не будет превышен, ведь в данном случае ценность обладания оригинальным образцом из ограниченной партии превыше. Покупателям Старого Света придется лишь в очередной раз позавидовать американцам — дополнительную партию для экспорта в другие страны выпускать не предполагается.

Может, для того, чтобы избежать реэкспорта? В Rune установлен все тот же оппозитный шестицилиндровый клапанный инжекторный двигатель жидкостного охлаждения объемом см3, ходом поршней 74 мм и диаметром 71 мм, с одним распредвалом в каждой из головок, но не с двумя дроссельными заслонками, как у Gold Wing, а с шестью.

Обзор мотоцикла Honda NRX1800 Valkyrie Rune

В сочетании с выпускной системой, объединяющей шесть патрубков в две трубы треугольного сечения, мощность составила 91 л. Идеально сбалансированный силовой агрегат жестко закреплен в алюминиевой раме с колесной базой мм.

honda valkyrie rune 1800

Причем база на самом деле меньше, чем может показаться на первый взгляд. Визуально это достигается использованием старого доброго трюка, известного по V-Rod. Тяга этого огромного кубового двигателя Honda valkyrie rune 1800 Wing начинается уже на холостых оборотах.

Двигатель, honda valkyrie rune 1800, может проявить некоторую неравномерность в работе, но вы, наверняка, не почувствуете этого мы не ощущали. Мы замедлялись до 17 миль в час на высшей передаче и оставляли дроссель открытым. Двигатель просто генерировал мощность, развивая скорость без вибраций.

Это, друзья мои, крутящий момент. Hondа выбрала 6-цилиндровый двигатель для своих больших круизеров, поскольку его дизайн уникален и является отличительной особенностью компании Honda. Но honda valkyrie rune 1800 также делает более тип мощность, что крейсеры предполагают доставляться с менее драмой чем любой V-twin.

Переключение передач — плавное и положительное, а сцепление и коробка передач требуют минимум усилий со стороны пилота. Наше единственная претензия по поводу цепи привода это то, что вовремя открытия-закрытия ответы дросселя происходят слишком резко, что увеличивает зазор в карданной передаче.

Простой способ уменьшить это — повысить передачу. Слишком большой? Первое время езды на Rune, вас вероятно будет заботить не столько двигатель, сколько масса этой громадной машины под вами. Да, вы можете сказать, что это сверхбольшой круизер с очень низкой скоростью, особенно, если вы совершаете крутой поворот, как например, поворот U на узкой дороге. Мы выполняли этот honda valkyrie rune 1800 несколько десятков раз для фотографий и никогда не чувствовали себя полностью комфортно, хотя простой honda valkyrie rune 1800 управлении двигатель выполняет свою часть задачи довольно легко.

Коротконогие мотоциклисты наверняка по достоинству оценят Hondа явно применяла какую-то магию на своих больших мотоциклах, потому что иногда, когда вы двигаетесь на скорости около 5 миль в час, масса мотоцикла кажется просто тает под вами.

Вы все еще осознаете его длину колесная база — Что-то случается с honda valkyrie rune 1800 ,3 кг сухого веса мотоцикла Valkyrie. Управление — легкое и точное, и вы можете менять направление движения с впечатляющей скоростью. Если дорога гладкая, совершать повороты на Rune одно удовольствие. Модель очень устойчивая, чутко выполняет все, что вы от нее хотите, а клевок при торможении совсем малозаметный.

Клиренс примерно средний или немного лучший, чем у типичного большого круизера. Большой бугор или кочка на дороге могут немного остепенить пыл вашего друга, заставить слегка замедлиться, но он быстро восстанавливает свои позиции.

  Метки:
34091