Hyundai        08 февраля 2019        45         Комментарии к записи Фото Kia K2 (Kia Rio sedan) (18) отключены

Фото Kia K2 (Kia Rio sedan) (18)


Приборная панель KIA Ria 2011, Kia K2 (на платформе Hyundai Solaris)


Линейка двигателей представлена двумя четырехцилиндровыми бензиновыми моторами:

Kia K2 Cross – брутальный хэтчбек Киа Рио.  Новый Киа К2 Кросс (в обзоре фото,…

Цены На территории КНР первые экземпляры доехали до дилеров уже в мае года. На автомобиль будет устанавливаться оригинальное литье диаметром 16 дюймов, а в тон к ним на двух бамперах установлены хромированные накладки.

Стоит отметить, что у вседорожной версии клиренс был увеличен на целых 1,5 см. Именно поэтому, под капотом хэтчбека находится проверенный и современный двигатель, являющийся сплавом инновационных технологий и многолетнего опыта в области двигателестроения.

На приборке разместились уже знакомые аналоговые циферблаты, а между ними установлен маршрутный компьютер. На центральной консоли удачно разместились все кнопки и тумблеры для управления установленными функциями. Стоит отметить, что эта опция уже включена даже в базовую комплектацию. Также салон автомобиля теперь может быть отделан различными качественными материалами на выбор, а за дополнительную плату возможна даже комбинация различных цветов.

Производители отмечают, что кросс-версия корейца получит более современное и качественное оснащение, по сравнению с обычным легковым вариантом автомобиля. Киа К2 Кросс Комплектации Поклонников компании Kia данная модель сможет удивить огромным набором установленных опций и функций, которые предназначены не только для помощи водителю, но и для обеспечения безопасности во время движения.

Представители бренда уже озвучили полный список: Цены На территории КНР первые экземпляры доехали до дилеров уже в мае года. Базовая комплектация кроссовера стоит от 90 юаней. Линейка двигателей представлена двумя четырехцилиндровыми бензиновыми моторами: Автомобиль построен на платформе с передней независимой и задней полунезависимой подвеской.

Спереди — стойки МакФерсона, сзади — балка. Рулевое управление — реечное с электроусилителем, тормоза всех колес — дисковые. Цена и начало продаж Киа К2 Кросс модельного года Приобрести автомобиль в Китае можно будет уже в мае этого года.

2017 Kia Rio. Новое поколение бюджетного корейского седана от КИА.

Его стоимость, предположительно, составит 90 тысяч юаней, что в переводе на российские рубли составляет чуть меньше тысяч. О перспективах выхода модели за пределы китайского рынка производитель пока не сообщает. Видео тест Kia K2 Cross года: Другие записи по теме: Такой клиренс свойственен автомобилям, предназначенным для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях.

Они легче перенесут поездку по грунтовке, смогут штурмовать средние бордюры во время парковки, а благодаря увеличенной энергоемкости подвески, сохранят приемлемую плавность хода на разбитой дороге с твердым покрытием. Подвеска Kia K2 Cross построенная по классической на данный момент схеме.

Спереди находятся стойки McPherson, а задняя подвеска- полузависимая с балкой.

Все тормоза дисковые, спереди вентилируемые, сзади- обычные. Двигатель и трансмиссия Kia K2 Cross Kia K2 Cross оборудуется двумя двигателями, шестиступенчатыми механическими и автоматическими коробками переменных передач, а также системой переднего привода. Все эти агрегаты хорошо известным по Hyundai Solaris последнего поколения.

Такой набор уже хорошо зарекомендовал себя как универсальный выбор для многих водителей. Автомобиль подойдет как любителям спокойной и экономичной езды, так и фанатам более активного вождения.

  Метки: ,
280