Hyundai        31 августа 2020        66         Комментарии к записи Как поменять лампочку ближнего света на Хендай Акцент видео | Hyundai отключены

Как поменять лампочку ближнего света на Хендай Акцент видео | Hyundai


Но и сильно сложной процедуру не назвать. Давайте по порядку, надеюсь кому-то я облегчу процесс своим описанием и фотографиями.

Замена лампы ближнего света Хендай Акцент

Их хоть и мало ну не думал я в процессе этой вакханалии о фотках, совсем не думал…но, все же, постарался на них обозначить важные замена лампочки в хендай акцент. Вот она, та самая "борода" с не горящими регуляторами Сразу нужно определиться, гре примерно установлены патрончики с лампочками примерно вот тут Определяемся с лампочками: На фото видны размеры.

замена лампочки в хендай акцент

Лампочки W1,2W. Можно поставить и диодные. Я сразу взял такие и такие, на всякий случай.

Как поменять лампочку ближнего света на Хендай Акцент видео

В процессе разбора я решил поставить обычные лампы, так как в случае выхода из строя диодной что очень часто происходитлезть туда снова для их замены не будет ну совершенно никакого желания!

А вы уж смотрите сами Хотите — диодные, хотите — обычные лампочки Итак приступим.

замена лампочки в хендай акцент

Для замены лампы ближнего и дальнего света фар выполните следующие операции 1. Нажмите на фиксаторы и отсоедините колодку жгута проводов от выводов лампы. Снимите уплотнительную манжету лампы.

замена лампочки в хендай акцент

Выведите петли пружинного держателя из крючков на отражателе… 4. Берите лампу за колбу только в чистых перчатках или чистой тряпкой. Если на лампе все-таки остались жировые пятна, удалите их спиртом.

замена лампочки в хендай акцент

Вставьте новую лампу в отражатель и зафиксируйте ее пружинным держателем. Подсоедините к патрону лампы колодку жгута проводов. Для замены лампы габаритного света замена лампочки в хендай акцент блок-фаре отсоедините колодку жгута проводов от выводов патрона лампы.

Поверните патрон против часовой стрелки, выньте его вместе с лампой… Для замены любой лампы в заднем фонаре выполните следующие операции.

замена лампочки в хендай акцент

После того, как вы сделали треть оборота, вы можете нажать на вкладку и освободить фару. Не касайтесь стекла новой лампочки.

Замена лампочки в фаре Хендэ Акцент, снятие туманки и замена ее лампы

Масло кожи может повредить стеклянную колбу, если вы коснетесь её голыми руками. Я советую надеть для защиты латексные перчатки, прежде чем открыть коробку замена лампочки в хендай акцент новой лампой. Замените лампу и установите фару назад, следуя приведенным выше шагам в обратном порядке. Проверьте фары, как только подключите жгут проводов к блоку фар, чтобы убедиться, что всё работает правильно. Вы сэкономили около 2.

замена лампочки в хендай акцент

В целом, если вам нравится самостоятельно чинить автомобиль, как мне, вы можете найти множество полезной информации на нашем сайте. Вы хотите купить машину, но никак не можете сдать на права? Дальний свет продолжал работать, чего нельзя сказать о ближнем, вызывая негодование

замена лампочки в хендай акцент

34608