Hyundai        30 января 2020        62         Комментарии к записи Замена ламп ближнего света — Hyundai Grand Starex, л., года на DRIVE2 отключены

Замена ламп ближнего света — Hyundai Grand Starex, л., года на DRIVE2


Замена ламп Hyundai Starex (H-1)

Замена ламп Hyundai Grand Starex 8. Используйте лампы с требуемой величиной мощности. В противном случае может произойти перегорание плавкого предохранителя или повреждение электрической проводки.

хендай старекс замена ближний свет

Во многих случаях замена ламп в автомобиле затруднена расположением других деталей, которые необходимо демонтировать для получения доступа к лампе. В особенности, это касается демонтажа узла фары для замены ламп.

хендай старекс замена ближний свет

После сильного дождя или мытья автомобиля рассеиватели фар и задних фонарей могут выглядеть побелевшими. Это обусловлено разницей температур воздуха внутри и снаружи фар. Это явление аналогично запотеванию окон автомобиля изнутри во время дождя и не является признаком наличия неисправностей.

хендай старекс замена ближний свет

Если в результате утечек вода попадает в электрическую цепь подключения лампы, автомобиль должен быть проверен авторизованным дилером компании Hyundai. Фары дальний свет.

STAREXCLUB.RU

Фары ближний свет. Габаритный фонарь. Передний указатель поворота. Передняя противотуманная фара при наличии. В галогенных лампах содержится газ под давлением, который может вызвать разлет осколков стекла при повреждении лампы. Всегда проявляйте особую осторожность при обращении с ними, не допускайте появления царапин и других механических повреждений.

Действия в чрезвычайных ситуациях Hyundai Grand Starex. Замена ламп Hyundai Grand Starex

Не допускайте попадания жидкостей на включенные лампы. Не следует касаться стеклянных частей ламп голыми руками. Светодиоды ненадежно, да и шило на мыло, плюс дорого. Газонаполненные лампы — маркетинговый ход, а цена ого-го… Остается ксенон — но он вне закона, даже если есть хендай старекс замена ближний свет, корректор и омыватель, так как сейчас ГАИшники смотрят по маркировке фары или пробивают по VIN-кода.

хендай старекс замена ближний свет

Гранда тяжело будет пробить по ВИН, а вот маркировку легко посмотреть и понять что ксенон незаконный. Немаловажно, что даже незначительные изменения конструкции электрооборудования, которые осуществлены вразрез с нормами, могут нарушить работу электрических приборов.

хендай старекс замена ближний свет

Основная причина перегоревшей лампы ближнего света-плохой контакт в разъеме фары. Проверяйте контакты перед заменой лампы и хендай старекс замена ближний свет проблема в этом, можно всегда обжать контакты инструментом.

Они наверняка найдутся в гараже у каждого автомобилиста. Кроме этого, стоит позаботиться о собственной чистоте. Помыть руки перед установкой — не единственное, что нужно сделать. Чистые перчатки или кусочки мягкого материала позволят не загрязнить поверхность лампы во время установки. Это важно, ведь любое пятно, даже отпечаток — приведет к появлению характерного следа после воздействия высоких температур.

34563