Hyundai        07 августа 2020        41         Комментарии к записи Хендай Траджет фото, обзор отключены

Хендай Траджет фото, обзор


Этот 7-местный минивэн, представляет марку в классе MPV. Выпускается на заводе в Ульсане Южная Корея. Его основой послужила удлинённая на мм платформа модели Sonata IV. Габариты Trajet составляют: Салон предлагает большие возможности для трансформации.

фото салона хендай траджет

Семь сидений расположены в три ряда, и каждое из них оснащено индивидуальной регулировкой угла наклона спинки, а сиденья фото салона хендай траджет двух рядов регулируются и в продольном направлении. Любое из пяти задних кресел можно повернуть на градусов, сложить или просто демонтировать. И все это входит в стандартное оснащение базовой версии.

фото салона хендай траджет

Базовая версия GL оснащена полным электропакетом, гидроусилителем рулевого управления, четырьмя подушками безопасности и реллингами на крыше.

Версия GLS отличается дисками увеличенного диаметра и список заказного оборудования у нее шире. Технические характеристики Минивэн оснащается тремя различными силовыми агрегатами, механическими и автоматическими коробками передач, а также исключительно передним приводом.

Базовым двигателем Hyundai Trajet является рядная двухлитровая атмосферная четверка на лошадиных сил. У нее фото салона хендай траджет клапанов и система изменения фаз газораспределения.

Характеристики Hyundai Trajet / Хендай Траджет

В зависимости от типа трансмиссии, разгон до сотни займет 12,1 секунды, а максимальная скорость фото салона хендай траджет километра в час. Расход топлива составит примерно 8,7 литра бензина на сотню в смешанном цикле. В качестве альтернативы, можно выбрать турбодизель с аналогичной компоновкой и объемом.

фото салона хендай траджет

Система непосредственной подачи топлива позволила выжать лошадиных сил и Нм крутящего момента. Оснащение Hyundai Trajet получил все необходимое для комфортной и безопасной поездки оборудование. Для них характерны такие качества фото салона хендай траджет комфорт, в спокойном режиме и ловкость при быстрой езде.

Зная, для чего создавался этот автомобиль, лишнего от него не потребуют. Траджет любят те, кто хочет ездить с комфортом и надёжностью. Салон автомобиля Наши сограждане просто обожают компакт- микро- мини- и другие вэны, которые очень часто встречаются на наших дорогах в больших количествах.

И покупают наши водители такие автомобили не из-за того, что у них на другие модели денег не хватит. Жители Европы знают цену деньгам и умеют их считать. Однако удивляет то, фото салона хендай траджет образом пытаются экономить с помощью Траджета.

фото салона хендай траджет

Если в нём больше 1,8 тонны с фото салона хендай траджет V6, он расходует в городе почти 20 литров топлива. Бензиновая шестёрка V-образной формы, 2,7 литров объемом под капотом Траджета можно увидеть крайне редко, несмотря на то, что этот агрегат без проблем эксплуатируется в таких моделях, как Соната, Санта Фе, Тусан, КИА Спортейдж.

Если это устраивает, то такой вариант мотора просто отличный.

Подписаться на отзывы

Бензиновый двигатель объемом в 2 литра с мощностью л. Багажник Водители, в машинах которых установлен CVVT имеют проблемы с клапаном системы, которая изменяет фазы газораспределения, он забивается. Такой клапан заменяется недорого и легко, если не хочется ничего менять, может помочь чистка. Большинство из всех моделей Траджет имеет 2-литровое сердце в виде турбодизеля, у которого система питания разработано производством Bosch в партнерстве с Фото салона хендай траджет Motori.

В двигателе находится простая турбина. При подъеме на высоту он выдает л.

Hyundai Trajet (Хендай Траджет)

У мотора нет никаких недостатков в начале эксплуатации. Но качество двигателей портится со временем и большим пробегом, как и у всех других дизелей. Многие говорят, что подкачивающий насос — слабое место двигателя.

фото салона хендай траджет

Но на самом деле это последствия того, что ТО не проводят вовремя. В этой ситуации сдаёт турбина, в фото салона хендай траджет случаев из-за того, что забит клапан, описанный выше. Коробка передач имеет 5 ступеней, её главной проблемой является разрушение синхронизаторов: Задняя дверь Сцепление может сдать на тыс.

фото салона хендай траджет

Автомат родом из той эпохи, он надёжный и простой — 4—ступенчатый. Если посмотреть, то это усиленная под требования мощных моторов коробка F4A

29456