Hyundai        03 августа 2020        42         Комментарии к записи Пассажирский Хендай Старекс в аренду без водителя отключены

Пассажирский Хендай Старекс в аренду без водителя


хёндай старекс категория в

Бронируете автомобиль на необходимое количество суток и подписываете договор аренды лично в офисе компании, либо удалённо. В назначенный день и час аренды забираете автомобиль у офиса компании, либо сотрудник компании доставляет его по адресу за дополнительную плату.

По истечении срока аренды арендатор возвращает автомобиль к офису компании, либо заказывает услугу хёндай старекс категория в автомобиля по удобному ему адресу.

хёндай старекс категория в

В момент возврата микроавтобуса залог арендатору возвращается частично, сумма в размере рублей если вы передвигались в черте города и сумма в размере рублей если вы выезжали за пределы Петербурга замораживается на 30 дней, для оплаты возможных штрафов с камер фото хёндай старекс категория в видеофиксации.

Дополнительная информация До км пробега включено в стоимость.

хёндай старекс категория в

В стоимость одних суток аренды входит до километров пробега в зависимости от транспортного средства. Например, при аренде на двое суток аренды, в стоимость входит километров, а на десять суток километров.

При необходимости проехать большее количество километров, чем включено в стоимость, доплата составит от 5 до 9 рублей стоимость зависит от класса автомобиля за каждый 1 километр пути, или рублей за каждые километров.

Это означает, что в случае повреждения автомобиля хёндай старекс категория в вине арендатора, страховая компания компенсирует причинённый ущерб. Арендатор несёт ответственность за простой транспортного средства по его вине.

хёндай старекс категория в

Залог за микроавтобус. Залогом за автомобиль является сумма равная сумме франшизы в рамках договора страхования со страховой компанией. В случае повреждения транспортного средства по хёндай старекс категория в арендатора, из залога удерживается стоимость повреждения на основании результатов независимой экспертизы.

хёндай старекс категория в

Чистые микроавтобусы снаружи и внутри. Микроавтобусы передаются арендаторам в чистом виде снаружи и внутри. Возврат автомобиля осуществляется в чистом виде, либо как.

хёндай старекс категория в

Полный бак топлива. Теперьдля того, чтобы перевести Гранд Старекс из категории "Д" в категорию "Б" потребуется пройти следующий алгоритм: Обращение заинтересованного лица собственника или представителя собственника по доверенности в аккредитованную испытательную лабраторию с предоставлением документов: Обращение заинтересованного лица собственника или представителя собственника по доверенности в территориальное подразделении ГИБДД, осуществляющего функции по техническому надзору независимо от места учета в ГИБДД с предоставлением документов: Также необходимо собрать заверенные в установленном порядке копии сертификатов соответствия на используемые хёндай старекс категория в переоборудования составные части и предметы оборудования, запасные части хёндай старекс категория в принадлежности, подлежащие обязательной сертификации в случае отсутствия маркировки знаком соответствия.

Техническое состояние и конструкция транспортного средства после внесенных изменений проверяются на соответствие требованиям нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения на СГТО или ПТО.

хёндай старекс категория в

По результатам проверки на транспортное средство оформляется диагностическая карта, которая выдается собственнику транспортного средства.

  Метки: ,
9042