Hyundai        04 октября 2019        96         Комментарии к записи Замена сальников коленвала Хендай Старекс Н1 в Санкт-Петербурге. Недорого! отключены

Замена сальников коленвала Хендай Старекс Н1 в Санкт-Петербурге. Недорого!


Когда делать замену сальника коленвала Хендай Старекс: Гарантия на замену сальника коленвалаХендай Старекс — дней Диагностика сальника коленвала на Хендай Старекс при ремонте у нас — бесплатно!

Замена сальника коленвала Hyundai Starex в Краснодаре, список автосервисов

Если машина не на ходу, мы можем выслать эвакуатор. Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18. Хендай старекс замена сальника коленвала на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9. СТО на Купчино: Повреждение нового сальника замятие, порез при низкой квалификации самостоятельной установки.

хендай старекс замена сальника коленвала

Ускоренный износ сальника из-за повышенной вибрации коленвала. Как мы решаем проблему замены сальника коленвала Процедура замены требует высокой квалификации механика.

Для переднего сальника коленвала: Выставляем все шкивы по меткам ВМТ поршня первого цилиндра.

хендай старекс замена сальника коленвала

Снимаем ремень и шкив генератора. При наличии, ремень и шкив привода ГРМ с помощью съемника.

хендай старекс замена сальника коленвала

Аккуратно извлекаем передний сальник с помощью специального приспособления. При необходимости, снимаем крышку, лишь затем извлекаем из неё сальник.

хендай старекс замена сальника коленвала

Смазываем наружную поверхность нового сальника герметиком и с помощью оправки и резинового молотка устанавливаем его в крышку. Смазываем внутреннюю поверхность сальника моторным маслом, меняем прокладку крышки, устанавливаем крышку на место и притягиваем её болтами до рабочего положения.

Возвращаем на место шкив и ремень привода ГРМ, убедившись в совпадении меток. Устанавливаем шкив и ремень генератора.

Замена сальника коленвала Hyundai Starex

Для заднего сальника коленвала: Потребуется подъёмник и предварительный демонтаж коробки передач, корзины и хендай старекс замена сальника коленвала сцепления. Поэтому часто замену заднего сальника производят вместе с износившимся диском сцепления.

Снимаем кожух маховика двигателя, стопорим маховик от проворота, откручиваем болты крепления маховика и снимаем. Откручиваем болты крепления крышки заднего сальника.

хендай старекс замена сальника коленвала

34523